Результатов: 33

Украинские девочки-подростки пять часов избивали немецкую сверстницу

В немецком городе Майсен четыре девочки-подростка из Украины похитили свою сверстницу из числа местных жителей и на протяжении нескольких часов издевались над ней. versia.ru »

2024-4-24 21:15

Девочки-подростки спасли тонувших туристов на острове Барбадос

Девочки-подростки спасли тонувшую семейную пару британских туристов на острове Барбадос. 13-летняя Зои Айрленд Мекленсек и 14-летняя Эмма Бассерманн занимались бодибордингом у берега пляжного клуба, услышали слабые крики о помощи и увидели вдалеке женщину в ярком купальнике, размахивавшую руками. lenta.ru »

2024-1-10 15:53

Свердловские девочки-подростки с начала года родили почти 300 детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области с начала года родилось 287 детей, матери которых не достигли совершеннолетия. Об этом «ФедералПресс» рассказал министр здравоохранения Андрей Карлов. fedpress.ru »

2023-11-15 08:36

В Ленобласти девочки-подростки съели в лесу грибы и теперь борются за жизнь

В Ленинградской области пятеро девочек отравились грибами в детском лагере. Инцидент произошёл в селе Сомино Бокситогорского района, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-23 11:41

В Петербурге девочки-подростки жестоко избили охранника бара

В Калининской районе Санкт-Петербурга подростки жестоко избили 19-летнего охранника бара, который защищал друга. По сведениям издания «Фонтанка», молодой человек решил помочь приятелю, который поссорился с незнакомцами в одной из соцсетей. lenta.ru »

2023-4-5 12:03

Пьяные девочки-подростки избили учительницу на вокзале в Ленобласти

Правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел на автовокзале в Кировске Ленинградской области. Там двое несовершеннолетних напали на учительницу из Кудрово. riafan.ru »

2023-1-23 10:53

"Ах, мою маму оскорбила?": Девочки-подростки в Приморье избили пенсионерку

В Сети появилось видео, как две девушки избивают пожилую женщину. На кадрах видно, что они с ней разговаривают, обвиняя её в том, что та якобы оскорбила мать одной из них. Затем одна из участниц ссоры наносит женщине удар по лицу, та опускается на пол, а вторая после этого бьёт пенсионерку по голове ногой. life.ru »

2022-11-6 05:41

Девочки-подростки избили школьницу в российском парке и попали на видео

В городе Братске Иркутской области подростки избили школьницу в местном парке. Момент происшествия попал на видео. На кадрах видно, как ребенка окружили несколько девочек-подростков. Одна из них бьет школьницу коленом в живот и продолжает наносить удары кулаками и ногами. lenta.ru »

2022-8-15 14:00

В Тамбовской области девочки-подростки на камеру выпотрошили щенка

ТАМБОВ, 1 августа, ФедералПресс. В селе Платоновка Тамбовской области подростки опубликовали ролик с издевательствами над щенком. Девочки разрезали живот, как они утверждают, мертворожденного зверька и достали из него внутренности. fedpress.ru »

2022-8-1 20:28

Девочки-подростки избили двух украинок в парке Варшавы

Группа несовершеннолетних девочек напала на двух украинок в Польше. Инцидент произошел в парке Ольшина, расположенном в Варшаве, сообщает зарубежная пресса. riafan.ru »

2022-7-23 11:09

На Сахалине девочки-подростки избили одноклассницу хоккейной клюшкой

По словам тёти пострадавшей, её племянница теперь очень подавлена и не хочет возвращаться в школу. Родители хотят перевести её в другое учреждение. life.ru »

2021-12-16 09:04

Девочки-подростки осквернили памятник Герою России Олегу Пешкову в Приморье

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух несовершеннолетних, подозреваемых в осквернении памятника. 5-tv.ru »

2021-6-15 05:16

«Безграмотность поколения»: почему девочки-подростки легко раздеваются на кастинге

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. На кастинг в интернете 15-летюю девочку попросили раздеться. Она согласилась, но позже незнакомец стал ее шантажировать и распространять фотографии. Кастинг-директор Елизавета Шмакова рассказала СМИ, почему девочка решилась на такой поступок fedpress.ru »

2021-4-15 19:14

Неидеальная форма пупка: как девочки-подростки относятся к своей внешности

Исследование Dove и ВЦИОМ показало, что только 6% девочек от 14 до 17 лет ничего не хотели бы изменить в своей внешности. Недовольство своим видом порождает неуверенность в себе и становится причиной проблем со здоровьем. forbes.ru »

2021-3-13 15:10

Девочки-подростки упали с высоты в Подмосковье

В Химках две несовершеннолетних девочки выпали из окна многоэтажного дома, одна из них погибла, сообщили в прокуратуре Московской области. «По предварительной информации, 19 января две малолетние девочки упали с высоты на козырек подъезда жилого дома по улице 1-я Лесная. vz.ru »

2021-1-19 14:55

В Пензе девочки-подростки погрели ноги у Вечного огня

В Пензе проводится доследственная проверка после осквернения Вечного огня у Монумента воинской и трудовой славы. По данным СК РФ, две девочки грели у огня... rosbalt.ru »

2020-12-17 23:57

Девочки-подростки в Москве угнали Волгу и пытались уйти от полицейской погони

В Москве две несовершеннолетние девочки, уходя от полицейской погони на угнанном автомобиле Волга, вылетели на бордюр и врезались в припаркованный Nissan, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. vz.ru »

2020-7-12 16:21

Девочки-подростки в Крыму наглотались таблеток в школе: одну откачали, другая погибла

В Красноперекопске две девочки-подростка наглотались таблеток во время перемены в школе. Одну удалось откачать, другая погибла от отравления argumenti.ru »

2019-3-22 21:33

Хвастающиеся беременными животами девочки-подростки шокировали интернет

В сети обратили внимание на фотографии несовершеннолетних китаянок, демонстрирующих беременные животы в приложении Kuaishou. Скриншоты были опубликованы в Weibo. Снимки мгновенно распространились по китайскому интернету, вышли за его пределы и шокировали пользователей по всему миру. lenta.ru »

2017-11-2 00:03

В Приморье девочки-подростки сняли на видео издевательства над сверстницей

В городе Лучегорске Приморского края школьницы на крыше одной из школ избили сверстницу, сняв издевательства на видео. На кадрах видеоролика одна девочка хватает другую за волосы и бегает с ней по крыше с радостными криками, затем она наносит своей жертве несколько ударов ладонями по лицу. lenta.ru »

2017-9-23 15:30

Девочки-подростки устроили ожесточенную драку в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде две девочки-подростка устроили ожесточенную драку. Видео инцидента появилось в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2016-6-15 14:12

В Краснодарском крае девочки-подростки взорвали щенка петардой

В Краснодарском крае девочки-подростки взорвали щенка петардой. Покалеченное животное прооперировали, оно будет жить. Об инциденте, который произошел в Кропоткине Краснодарского края, рассказали очевидцы. informvest.net »

2016-4-7 14:25