Результатов: 45

Голикова считает, что индивидуальная работа с беременными поможет снизить число абортов

Вице-премьер РФ отметила, что активную позицию в этом вопросе должны занимать регионы tass.ru »

2023-10-12 13:18

Беременными предложили предоставлять парковку бесплатно в течение часа

В Госдуму внесен законопроект о праве беременных женщин бесплатно использовать парковочные места в течение одного часа nsn.fm »

2023-6-14 13:46

Русофобия или «русский нерест»: в Аргентине рассказали о причинах скандала с беременными россиянками

Несколько беременных девушек из России оказались в ловушке в аэропорту Буэнос-Айреса в феврале 2023 года. Им отказали во въезде аргентинские власти, поскольку они не смогли внятно объяснить цели своего приезда. riafan.ru »

2023-2-22 19:39

В ОП России призвали к отсрочке от мобилизации для мужчин с беременными женами

Мужчинам с беременными женами следует давать отсрочку от мобилизации, не взирая на срок вынашивания плода. К таким действиям призвал первый зампредседателя комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло. lenta.ru »

2022-11-16 16:15

Минобороны РФ освободило от мобилизации отцов двоих детей с беременными жёнами

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина сообщила о новых категориях для отсрочки от призыва в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. versia.ru »

2022-10-26 15:05

Россиян с беременными женами освободили от мобилизации

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Военкоматы не будут забирать по мобилизации мужчин, у которых есть беременная жена, а также несовершеннолетние двое детей. Решение об этом приняли в Минобороны РФ, сообщила глава комитета ГД по делам семьи, женщин и детей Нина Останина. fedpress.ru »

2022-10-26 14:01

В Госдуме призвали освободить от мобилизации отцов двух детей с беременными женами

Мужчин, у которых уже есть двое детей и жена в настоящее время беременна, могут освободить от призыва в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-10-24 11:48

В Госдуме предложили освободить от мобилизации мужчин с беременными женами

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Госдуме предложили ввести новую категорию лиц, которым положена отсрочка от мобилизации. Речь идет о мужчинах, у которых есть двое детей и беременная жена. fedpress.ru »

2022-10-24 06:27

Отцам двоих детей с беременными жёнами пообещали отсрочку

В Министерстве обороны готовы пойти навстречу гражданам и принять решение об отсрочке от призыва по частичной мобилизации для отцов двоих детей при наличии беременной супруги. Об этом сообщила журналистам глава Комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина по итогам встречи с замминистра обороны Николаем Панковым в пятницу. life.ru »

2022-10-21 15:07

Депутат Буцкая: У врача должен быть строго прописан диалог с беременными

Татьяна Буцкая отметила, что очень многое зависит от реакции и поведения врачей, это влияет на решение женщины оставить ребенка.  nsn.fm »

2022-6-1 12:48

Сенатор Круглый прокомментировал идею о штрафах за курение рядом с детьми и беременными

Член Совета Федерации по социальной политике, детский онколог Владимир Круглый прокомментировал инициативу депутата Госдумы Султана Хамзаева о штрафах за курение рядом с детьми и беременными женщинами. nation-news.ru »

2021-12-11 21:12

В России может появиться наказание за курения рядом с детьми и беременными

Руководитель проекта «Трезвая Россия», депутат Государственной думы Султан Хамзаев в письме на имя министра здравоохранения Михаила Мурашко предложил ввести в РФ новый штраф за курение рядом с беременной женщиной или несовершеннолетними. mirnov.ru »

2021-12-11 17:47

В ГД предложили штрафовать за курение рядом с беременными и детьми

В России призвали ввести специальные штрафы за курение рядом с беременной или несовершеннолетним ребенком. С такой просьбой обратился к главе Минздрава Михаилу Мурашко руководитель проекта «Трезвая Россия», депутат Госдумы Султан Хамзаев. tvzvezda.ru »

2021-12-10 11:19

В Госдуме придумали штрафы за курение рядом с беременными и детьми

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Султан Хамзаев считает, что курящих рядом с беременными и детьми нужно наказывать штрафами. Об инициативе рассказал пресс-секретарь Хамзаева. fedpress.ru »

2021-12-10 10:25

Депутат Хамзаев предложил ввести штраф за курение рядом с беременными или детьми

Руководитель проекта «Трезвая Россия», депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился к министру здравоохранения Михаилу Мурашко с просьбой ввести отдельный штраф за курение рядом с беременной женщиной или детьми. argumenti.ru »

2021-12-10 08:29

Россиян захотели наказывать за курение рядом с беременными и детьми

Руководитель проекта «Трезвая Россия», депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил ввести специальный штраф за курение рядом с беременной или несовершеннолетним. С такой просьбой парламентарий обратился к главе Минздрава Михаила Мурашко. lenta.ru »

2021-12-10 06:41

Гинцбург рассказал о переносимости «Спутника V» беременными женщинами

Беременные женщины, сделавшие прививку от COVID-19 российской вакциной «Спутник V», хорошо переносят вакцину. Об этом рассказал глава центра имени Гамалеи Александр Гинцбург. «Очень хорошо, никаких нет нареканий. lenta.ru »

2021-8-20 08:16

В центре Гамалеи рассказали о возможности применения «Спутника V» беременными

Эксперт оценил возможность применения вакцины «Спутник V» беременными. Как рассказал заместитель директора центра Гамалеи Минздрава России, руководитель группы по созданию российской вакцины от коронавируса «Спутник V», член-корреспондент РАН Денис Логунов, «вирус не обладает генотоксическим действием, не обладает генеративной токсичностью». tvzvezda.ru »

2021-1-20 18:11

Скандальный бизнесмен явился на свадьбу с шестью беременными от него подругами

В Нигерии скандальный бизнесмен по кличке Красавчик Майк пришел на свадьбу звезды Нолливуда вместе с шестью беременными от него подругами. Плейбой в розовом костюме демонстративно погладил по животу каждую из своих одетых в костюмы и платья из одинаковой серебристой блестящей ткани спутниц. lenta.ru »

2020-11-26 05:01

В Екатеринбурге медики будут пристально следить за беременными, переболевшими коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Будущих мам будут направлять для наблюдения в клинический перинатальный центр. fedpress.ru »

2020-7-31 10:47

Путин одобрил отсрочку от призыва по мобилизации многодетным отцам с беременными женами

Документ также наделяет правом на досрочное увольнение с военной службы женщин-военных с детьми в возрасте до 16 лет или находящихся на двадцать второй и более неделе беременности tass.ru »

2020-7-13 20:58

Госдума дала отсрочку от призыва по мобилизации многодетным отцам с беременными женами

До настоящего момента воспользоваться ею могли только многодетные отцы четырех и более детей tass.ru »

2020-7-7 14:39

Появились данные о переносимости COVID-19 беременными россиянками

В 80-90 процентах случаев беременные женщины переносят коронавирусную инфекцию в легкой или средне-тяжелой форме. У них наблюдаются стандартные симптомы, при этом беременность может обернуться неблагоприятным исходом: выкидышем, развитием патологий или преждевременными родами. lenta.ru »

2020-5-25 08:09

Машина скорой помощи с беременными россиянками перевернулась на трассе

Машина скорой помощи с двумя беременными женщинами, еще одной россиянкой и акушером-гинекологом перевернулась в Салаватском районе Башкирии. Россиянки ехали на обследование в центральную районную больницу. lenta.ru »

2020-2-18 12:05

В Башкирии перевернулся микроавтобус с двумя беременными

В Башкирии в Салаватском районе опрокинулся санитарный микроавтобус, в котором находились две беременные женщины и медицинский работник. О случившемся рассказали в ГИБДД республики. argumenti.ru »

2020-2-17 15:44

В ГИБДД разрешили размещать знак "Перевозка детей" на машинах с беременными

ГИБДД разрешила размещать знак "Перевозка детей" на автомобилях, в которых находятся беременные женщины. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя Госавтоинспекции Михаила Черникова. Читать далее... life.ru »

2019-12-4 10:37

«Скорая» с тремя беременными сутки простояла в казахстанской степи

Машина «скорой» сутки простояла в степи в Западно-Казахстанской области Казахстана, застряв в сугробах. Об этом сообщает портал «Мой... rosbalt.ru »

2019-1-23 18:30

Google уличили в манипулировании беременными женщинами

Пользователи Google Maps обратили внимание, что сервис не всегда выдает релевантные результаты. Например, по запросу «Где я могу сделать аборт поблизости?» карты показывают ближайшие кризисные центры для беременных. lenta.ru »

2018-2-13 19:56

Хвастающиеся беременными животами девочки-подростки шокировали интернет

В сети обратили внимание на фотографии несовершеннолетних китаянок, демонстрирующих беременные животы в приложении Kuaishou. Скриншоты были опубликованы в Weibo. Снимки мгновенно распространились по китайскому интернету, вышли за его пределы и шокировали пользователей по всему миру. lenta.ru »

2017-11-2 00:03

Ученые: Умеренное потребление рыбы беременными полезно для здоровья ребенка

Полезность рыбы в рационе беременных женщин трудно переоценить, заявили американские ученые, ссылаясь на рекомендации Федерального Агентства по надзору за качеством фармацевтических препаратов и продуктов питания (FDA) по потреблению морепродуктов для женщин, вынашивающих ребенка. informus.ru »

2017-1-19 15:21

«Скорая» с беременными женщинами попала в ДТП под Саратовом

На территории Саратовской области карета «скорой» помощи, перевозившая на борту беременных женщин, попала в ДТП. Об этом передается источником в пресс-службе областного Минздрава. Авария произошла сегодня, 22 марта, во вторник на автотрассе, соединяющей между собой Энгельс и Маркс. informus.ru »

2016-3-22 16:46