Результатов: 24

Губернатор Самарской области встретился с жёнами участников спецоперации

В преддверии 8 Марта губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с участницами проекта "Жёны героев". Он не только поздравил женщин с наступающим праздником, но и выслушал их просьбу о регулировании отпуска для военнослужащих. life.ru »

2023-3-7 17:33

Минобороны РФ освободило от мобилизации отцов двоих детей с беременными жёнами

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина сообщила о новых категориях для отсрочки от призыва в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. versia.ru »

2022-10-26 15:05

Отцам двоих детей с беременными жёнами пообещали отсрочку

В Министерстве обороны готовы пойти навстречу гражданам и принять решение об отсрочке от призыва по частичной мобилизации для отцов двоих детей при наличии беременной супруги. Об этом сообщила журналистам глава Комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина по итогам встречи с замминистра обороны Николаем Панковым в пятницу. life.ru »

2022-10-21 15:07

Эти шесть имён носят девушки, которые становятся лучшими жёнами

Многие аспекты жизни зависят от имени, данного нам родителями. Если вы мужчина в поиске идеальной жены, шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова советует присмотреться к кандидаткам с этими именами. life.ru »

2022-10-20 13:05

В кителях мужей: Появились фото из того самого альбома с жёнами героев СВО, который подарили Путину

Жительницы Самарской области написали письма мужьям, которые участвуют в спецоперации на Украине, о том, как справляются без них сейчас, растят детей, а ещё о том, что гордятся своими героями и ждут их домой. life.ru »

2022-10-18 18:55

Врач объяснила, почему мужчинам с жёнами на 22-й неделе беременности положена отсрочка

Врач-неонатолог Анна Левадная объяснила право на отсрочку от частичной мобилизации для мужчин с беременными жёнами, чей срок составляет не менее 22 недель. Как отметила эксперт в эфире радиостанции "Говорит Москва", в этот период разрешается проводить реанимационные мероприятия для недоношенных детей. life.ru »

2022-10-3 14:26

Принцы Уильям и Гарри вместе с жёнами впервые за долгое время вышли к публике

Принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон вместе с Гарри и Меган Маркл, герцогом и герцогиней Сассекскими, вышли на территорию Виндзорского замка, чтобы осмотреть оставленные британцами в знак памяти о Елизавете II цветы и фотографии. life.ru »

2022-9-11 21:46

Эксперты провели исследование, связанное с жёнами губернаторов

Авторы исследования под названием «Супруги российских губернаторов: коллективный портрет» в период с 2020 по 2022 годы изучили открытые данные о 83 женах региональных глав. Ещё двое высокопоставленных лиц – мэр Москвы Сергей Собянин и единственная женщина-губернатор Наталья Комарова, которая официально состоит в разводе. argumenti.ru »

2022-6-2 21:11

Папа римский встретился с жёнами боевиков "Азова", находящихся в осаде в Мариуполе

Женщины попросили понтифика приехать на Украину, поговорить с российским лидером и помочь эвакуировать мужей и других членов батальона с территории завода. life.ru »

2022-5-11 17:37

Женщины с этими именами обычно оказываются худшими жёнами

Перед тем как сделать девушке предложение, узнайте про её умения и отношение к предстоящей совместной жизни. Возможно, выбирая в супруги даму с одним из этих имён, вы потом очень пожалеете. life.ru »

2022-4-25 11:10

Постельный целибат. Почему мужья отказываются от секса с жёнами

Семья без секса — частая проблема. Мужчины прекращают интимные отношения с жёнами. Через пару лет брака страсть уходит. Психологи объясняют, в чём может крыться причина.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 13:00

Ссориться с жёнами становится опасно для жизни и свободы

Скандал в Новосибирске: местная жительница призналась, что оговорила своего мужа в надругательстве над дочерью, из-за чего суд отправил того в тюрьму. Сейчас она пытается добиться пересмотра приговора, однако скорее всего ничего не выйдет. versia.ru »

2020-9-1 00:00

Украинские радикалы вместе с жёнами вышли протестовать в поддержку "Азова"

Они требуют, чтобы украинский МИД направил Вашингтону ноту протеста из-за "вмешательства" во внутренние дела. Ветераны боевых действий в Донбассе и националисты вышли на пикет у здания МИД Украины в поддержку формирования "Азов", которое власти США могут объявить террористической организацией. life.ru »

2019-10-28 18:10

Футбольные матчи и свидания с жёнами: как отбывают наказание Кокорин и Мамаев

Павел Мамаев и Александр Кокорин уже более полумесяца отбывают наказание в ИК-4 в Белгородской области. После этапирования в колонию спортсмены получили право на длительные свидания с жёнами и уже успели сыграть в футбол. russian.rt.com »

2019-7-21 15:33

Измены, угрозы, скандалы: Пять громких конфликтов между российскими футболистами и их жёнами

Бывший капитан сборной России и петербургского "Зенита" Андрей Аршавин оказался в центре скандала - его разногласия с супругой просочились в прессу. Ранее несколько российских футболистов уже попадали в похожую ситуацию metronews.ru »

2019-2-12 19:45

В соцсетях обсуждают совместное фото Порошенко и Трампа с жёнами

Пользователи социальных сетей отреагировали на фото американского лидера Дональда Трампа с президентом Украины Петром Порошенко и их супругами Меланьей и Мариной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 01:33

Подруга Тимати пошутила над изменщиками и их жёнами

Модель и подруга Тимати Анастасия Решетова редко общается с подписчиками "Инстаграма" на личные темы. Она чаще делится откровенными снимками и публикует забавные картинки в Stories. Недавно Анастасия показала подписчикам кадр, на котором изображён мужчина у окна, с надписью: "Когда тебя бросила девушка и ты не можешь объяснить жене, почему тебе так грустно сегодня". life.ru »

2018-9-11 23:50

Священнику с 24 жёнами и 149 детьми, дали условку, "потому что его не исправить"

В канадской провинции Британская Колумбия Верховный суд обвинил 61-летнего Уинстона Блэкмора в многожёнстве — у него было 24 жены и 149 детей, сообщает Daily Mail. Некоторым из его жён не исполнилось и 15 лет. life.ru »

2018-6-28 18:11

Epoch Times: состоятельные китайцы потянулись в Россию за жёнами

За прошедшие 20 лет Китай превратился в страну с самым сильным гендерным дисбалансом в мире, причём в пользу мужчин, пишет Epoch Times. Поэтому в интернете пользуются популярностью услуги брачных агентств, организующих туры для состоятельных китайских холостяков, которые приезжают в Россию в поисках второй половинки. russian.rt.com »

2018-1-26 06:55

Муж премьера Люксембурга позировал на фото с жёнами лидеров НАТО

Готье Дестне, супруг премьер-министра Люксембурга Ксавье Беттеля, который придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, во время саммита НАТО в Брюсселе фотографировался вместе с жёнами и подругами лидеров стран альянса. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 12:47