Результатов: 19

Пушилин: Париж лицемерит, отрицая наличие французских наемников в Донбассе

Париж лицемерно отрицает наличие французов в Донбассе на стороне ВСУ из-за своих законов, запрещающих наемничество, заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире России-24. По данным разведки, и по мероприятиям на фронтах понятно, что есть французы, воюющие на стороне ВСУ, а действия Франции связаны лишь с ее лицемерием, передает ТАСС мнение главы ДНР. vz.ru »

2024-1-22 11:09

Захарова призвала Запад прекратить «лицемерить и врать» о зерновой сделке

США и другие западные страны должны прекратить «лицемерить и врать» о зерновой сделке. С таким призывом выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат отметила, что за год действия сделки из портов Одессы, Черноморска и Южного было вывезено около 33 млн тонн зерновых. lenta.ru »

2023-8-4 18:07

Захарова призвала США прекратить лицемерить и врать о зерновой сделке

США и другие западные страны должны прекратить лицемерить и врать по ситуации вокруг зерновой сделки. С таким призывом обратилась к госсекретарю США Энтони Блинкену официальный представитель МИД Мария Захарова. life.ru »

2023-8-4 16:42

Лицемерить и жульничать: эксперт назвал Шольца и Писториуса лжецами

Брутер прокомментировал последнее заявление Писториуса о том, что наносить удары по России «абсолютно нормально». 5-tv.ru »

2023-4-22 11:16

Максим Миронов, С 8 марта, или Как наконец перестать лицемерить и начать бороться за права женщин

На российском рынке труда присутствует дискриминация женщин всех возрастов. Им платят меньше, им труднее найти работу, чем мужчинам, особенно после 50 лет... echo.msk.ru »

2021-3-8 08:44

«Лицемерит»: Политологи оценили угрозы Байдена в сторону РФ

Ранее президент США выступил с программной речью о внешней политике, в ходе которой заявил, что Россия «заплатит за враждебные действия». 5-tv.ru »

2021-2-7 05:33

Лукашенко перестал лицемерить. Политолог об отказе Минска обсуждать с ЕС права человека

Политолог и эксперт по Белоруссии Александр Зимовский в эфире НСН рассказал, как сворачивание властями обсуждения прав человека скажется на жителях Белоруссии.  nsn.fm »

2020-11-17 17:28

Или невежа, или лицемерит. Сенатор ответил на слова преемницы Меркель о Крыме

Член Совета Федерации от Крыма заявил НСН, что глава ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр просто не хочет улучшения отношений с Россией nsn.fm »

2019-10-14 10:20

«Я не готов лицемерить»: опубликовано последнее интервью с Децлом

Рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) за неделю до своей смерти дал интервью Муз-ТВ . Полная версия беседы опубликована в YouTube-аккаунте телеканала. Музыкант рассказал о своих слушателях, творческом пути, конфликтах с коллегами и отношении к популярным исполнителям. tvzvezda.ru »

2019-2-5 15:35

«Не любит лицемерить». Пушков объяснил отказ Трампа пожать руку Порошенко

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не стал пожимать руку украинскому коллеге Петру Порошенко перед торжественной церемонией в Париже по случаю 100-летия со дня окончания Первой мировой войны nsn.fm »

2018-11-12 08:03

«Вашингтон лицемерит»: почему в Атлантическом совете США озаботились разгулом национализма на Украине

На сайте Атлантического совета — американского неправительственного аналитического центра, который называют продвигающим идеологию НАТО, появилась статья о том, что на Украине процветает национализм. russian.rt.com »

2018-6-22 19:41

Эксперты: Дворкович лицемерит, говоря, что нефть за $55 - это мало

Вице-премьер Аркадий Дворкович заявил, что результаты договоренностей со странами ОПЕК по сокращению нефтедобычи не оправдали ожидания российских властей economics.mk.ru »

2017-4-8 20:00

ЕС лицемерит перед Сербией, боясь ее союза с Россией

Политический аналитик фонда развития институтов гражданского общества «Народная дипломатия» прокомментировал визит верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини в Сербию. tvzvezda.ru »

2017-3-6 15:22

МИД Польши лицемерит в отношении РФ и Украины

Министерство иностранных дел Польши раскрыло секретный документ 2008 года под названием "Тезисы о политике Польши в отношении России и Украины". Документ ранее был доступен только четырем польским человека, включая главу МИД Радослава Сикорского. utro.ru »

2017-1-24 08:28