Результатов: 14

Пушилин: Париж лицемерит, отрицая наличие французских наемников в Донбассе

Париж лицемерно отрицает наличие французов в Донбассе на стороне ВСУ из-за своих законов, запрещающих наемничество, заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире России-24. По данным разведки, и по мероприятиям на фронтах понятно, что есть французы, воюющие на стороне ВСУ, а действия Франции связаны лишь с ее лицемерием, передает ТАСС мнение главы ДНР. vz.ru »

2024-1-22 11:09

Эксперт: власти США выдают желаемое за действительное, отрицая рецессию

Второй квартал подряд ВВП страны сокращается, отметил директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак tass.ru »

2022-7-30 06:01

Эксперт: власти США, отрицая рецессию, выдают желаемое за действительное

Второй квартал подряд ВВП страны сокращается, отметил директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак tass.ru »

2022-7-30 06:01

Бороться до конца, отрицая отставку: Северную Осетию затронули массовые ротации

Сбылись прогнозы экспертов: глава Северной Осетии – Алании Вячеслав Битаров покинул свой пост. Владимир Путин подписал его прошение об отставке по собственному желанию. Врио губернатора назначен полпред президента в Сибири Сергей Меняйло. fedpress.ru »

2021-4-9 15:41

Мария Захарова: в DW «беззастенчиво врут», отрицая факт встречи с МИД России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила , что в издании Deutsche Welle беззастенчиво врут , когда говорят, что шеф-корреспондент московского корпункта DW не встречался с руководителем пресс-центра МИД Александром Бикантовым znak.com »

2019-11-8 17:04

Навальный врал сторонникам, отрицая авторство «умного голосования» за КПРФ

Навальный и его сторонники сознательно пошли на обман во время выборов 8 сентября, солгав про авторство сайта msk.vote. riafan.ru »

2019-9-11 22:36

Курды рискуют потерять все, отрицая влияние Москвы в Сирии и отвергая диалог с Дамаском

В начале года был прогресс в отношениях Дамаска и курдов, но теперь — вновь ухудшение, судя по новым заявлениям YPG. riafan.ru »

2019-4-23 12:13

Отрицая минские договоренности, Порошенко вычеркивает себя из «нормандского формата» — эксперт

Президент Украины Петр Порошенко делает невозможным свое участие в «нормандском формате», отрицая минские договоренности, заявил замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. riafan.ru »

2018-6-10 23:57

Les Echos: отрицая причастность к холокосту, Польша становится похожа на Россию

Польша принимает закон, по которому запрещается всякое упоминание причастности поляков к преследованию и истреблению евреев. По мнению колумниста Les Echos, таким образом Варшава воздвигает стену между собой и Западной Европой, где царит свобода слова, и становится похожа на Россию. russian.rt.com »

2018-2-11 05:55

Алексей Златкин, Минюст берет под контроль правозащитную сферу отрицая Конституцию

Уровень конфронтации между государством и правозащитными структурами достиг такой степени, что главный орган юстиции уже предпринимает откровенно антиконституционные действия в этом противостоянии... echo.msk.ru »

2017-10-27 11:45

Salzburger Nachrichten: Москва издевается, отрицая вину в допинговом скандале

Систематическое применение допинга в России вновь стало нормой при президенте Владимире Путине, пишет Salzburger Nachrichten. Российские чиновники до сих пор так и не сделали никаких выводов из допингового скандала. russian.rt.com »

2016-6-20 02:25