Результатов: 79

В мире: Эстония издевается над русскими детьми-инвалидами

В угаре борьбы с русским языком Эстония решила не останавливаться ни перед чем она готова вредить здоровью детей-инвалидов из тысяч русских семей. Для детей с различными расстройствами от умственных до речевых обучение на чужом языке ставит крест на учебе как таковой. vz.ru »

2024-4-3 12:06

Школьник ради хайпа снял на видео, как издевается над страдающей деменцией прабабушкой

Полиция начала проверку после появления видео, на котором 11-летний мальчик издевается над своей страдающей деменцией 90-летней прабабушкой в селе Большой Сереж Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. life.ru »

2024-3-14 14:06

"Издевается над женскими телами": Супруга Байдена накинулась на Трампа с резкой критикой

Супруга президента США Джо Байдена обрушилась с критикой на бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа, припомнив ему старую запись с признанием в домогательствах. По словам Джилл Байден, Трамп "опасен для женщин". life.ru »

2024-3-3 09:02

В Подмосковье 10-летний отличник бьёт и издевается на троечниками

В Подмосковье родители учеников гимназии № 4 написали коллективную жалобу на одноклассника их детей из-за того, что тот постоянно затевает драки. На первый взгляд, стандартная история, но дело в том, что мальчик — круглый отличник, а его жертвами становятся те, кто плохо учится. life.ru »

2024-2-16 22:30

«Издевается над США»: В Турции объяснили, почему Эрдоган «проталкивает» Украину в НАТО

Политолог Тогрул Исмаил заявил НСН, что Эрдоган задается вопросом, почему США хотят брать в альянс Швецию, но отказываются от Украины, а также напоминает, что саму Турцию долгие годы не пускают в ЕС.  nsn.fm »

2023-7-10 18:26

Житель Челябинска больше 12 лет издевается над супругой, избивая её до полусмерти

Житель Челябинска больше 12 лет регулярно издевался над супругой. От побоев и унижений женщину не уберёг даже переезд в другой город, сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2023-7-5 21:05

Дедушке на орехи: Почему американская пресса издевается над Байденом

Американские и британские СМИ продолжают смаковать диагнозы и неадекватное состояние президента США Байдена, готовя свои аудитории к новому повороту. life.ru »

2023-6-30 02:40

Группа подростков издевается над женщиной в Приморье: новое видео облетает соцсети

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. В приморских пабликах распространяется новое видео, на котором запечатлена жестокость подростков. На этот раз инцидент произошел в Большом Камне. fedpress.ru »

2023-4-18 04:08

Молодая мать из Красноярского края издевается над ребенком-инвалидом во время прямых трансляций

Молодая мать из Красноярского края Нина П. ведет прямые трансляции в социальных сетях. На стримах она демонстрирует свое грубое отношение к сыну-инвалиду. riafan.ru »

2023-4-11 07:50

Захарова заявила, что Киев издевается и глумится над православием

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Киев издевается и глумится над православием. «На наших глазах насилуют православие, издеваются и глумятся. Цивилизованные безмолвствуют», - написала в своем Telegram-канале Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-4-1 21:21

Патрушев назвал США главным диктатором мира, который издевается над другими странами

Соединённые Штаты являются главным диктатором мира, который лицемерно рассуждает о свободе выбора, но на самом же деле во время "Саммита за демократию" будет издеваться над странами. Такое заявление сделал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в беседе с "Российской газетой". life.ru »

2023-3-27 10:17

Малькевич: Meta* издевается над россиянами, сравнивая ВС РФ с нацистами

Надзорный совет Meta* потребовал от социальной сети Facebook* восстановить пост, в котором российская армия сравнивается с гитлеровскими войсками.

ridus.ru »

2022-11-23 13:20

Как польский гангстер Пётр Капущинский на Украине в ранге полковника издевается над наёмниками

Иностранные наёмники продолжают покидать Украину. Некоторые говорят, что даже не на передовой столкнулись с настоящим адом, который устроил им куратор от разведки Пётр Капущинский. Кто он такой? life.ru »

2022-9-8 00:40

Вучич: Запад не смеет и слова сказать РФ, поэтому издевается над маленькой Сербией

Сербский лидер Александр Вучич высказался о срыве визита в Белград главы МИД России Сергея Лаврова. Он признался, что препятствия, которые устроили другие страны, нисколько не удивили его. Но при этом Вучича поразил "размах истерии вокруг Сербии" из-за всей этой ситуации. life.ru »

2022-6-7 21:57

#Материалы следствия: как грабит и издевается украинский батальон «Айдар»*

Боевики запрещенного батальона «Айдар»* в импровизированной тюрьме в Старобельске замучили до смерти несколько десятков человек. Об этом и других преступлениях радикалов - в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-3-25 18:28

Да он издевается над нами! - парламентарии о заявлении Хуснуллина, трудолюбивых мигрантах и ленивых русских

На "правительственном часе" в Госдуме  вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин заявил об отсутствии в текущий момент реальной альтернативы трудовым мигрантам на стройке. И проблема перекинется на будущее, если ее не будут решать. ... regions.ru »

2022-2-18 12:12

В ОПЗЖ заявили, что Киев издевается над украинцами, отказываясь от выборов в Донбассе

В партии потребовали "прекратить установление диктатуры в абсолютно мирных городах Донецкой области" tass.ru »

2021-8-21 15:55

Американские журналисты считают, что Россия издевается над запретами Олимпиады

ВАШИНГТОН, 3 августа, ФедералПресс. Журналисты американской газеты The New York Times считают, что россияне издеваются над запретами Олимпийских игр. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-3 15:07

Гордон: Байден хороводит и издевается над Путиным

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон считает, что президент США Джо Байден издевается над президентом России Владимиром Путиным. Такое мнение он высказал 18 апреля в эфире телеканала "Украина 24", комментируя отношения между США и Россией и последние санкции против РФ. gordonua.com »

2021-4-19 16:02

Сотрудник фастфуда показал, как издевается над посетителями

В Интернете появилось видео, как человек, утверждающий, что работает в ресторане быстрого питания «Макдональдс», преднамеренно портит заказы клиентов. При этом один из его роликов получил высокую популярность в социальной сети TikTok. argumenti.ru »

2021-4-9 08:19

Меган Маркл издевается над подчиненными: люди увольняются

ЛОНДОН, 4 марта, ФедералПресс. В Великобритании королевский дворец изучит предположения об издевательствах Меган Маркл по отношению к подчиненным. Газета The Times написала о том, что двое ассистентов герцогини не выдержали стресса и уволились из-за ее поступков. fedpress.ru »

2021-3-4 00:40

Кравчук: Россия издевается не только над Украиной, но и над мировым сообществом

В конфликте на Донбассе Россия хочет оставить все как есть, потому что ей это выгодно. Об этом заявил глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, первый президент Украины Леонид Кравчук. gordonua.com »

2020-12-15 23:21

Блогер издевается над погибшим в ДТП подростком из Саратовской области и его семьей

В городе Ртищево Саратовской области неизвестный подросток жестоко издевается над погибшим на днях под колесами пьяной автолюбительницы 16-летним молодым... rosbalt.ru »

2020-10-29 17:19

Поймай меня, если сможешь. Алтайский маньяк издевается над силовиками и надеется на срок давности

Стало известно о приостановлении дела Александра Сатлаева, известного как алтайский маньяк, который совершил целую серию изнасилований. Несмотря на то что насильник уже год находится в розыске, найти его не получается. life.ru »

2020-8-6 19:00

Экс-глава петербургского комздрава: Город издевается над системой скорой помощи

Распоряжение о перепрофилировании петербургских стационаров под COVID-19 - антиконституционно, так как ухудшает качество жизни всех больных,... rosbalt.ru »

2020-5-25 19:10

Боксёр Лебедев считает, что WADA издевается над Россией

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Денис Лебедев высказал мнение о санкциях Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-19 09:59

Донбасс сегодня: офицеры ВСУ пытались убить ревизоров, комбриг издевается над десантниками

В ДНР и ЛНР — трое раненых за сутки. Офицеры ВСУ устроили диверсию против своих. Комбриг ВСУ издевается над десантниками. riafan.ru »

2019-11-29 18:42

Мэр Вентспилса: Правительство Латвии издевается над педагогами

Правительство Латвии решило не повышать ставки для учителей со следующего года – с 710 евро до 750 евро. Совершенно ясно, что педагоги останутся без «надбавки». Зато политические партии Латвии смело могут рассчитывать на прибавку к собственным зарплатам. Так решило правительство Латвии. argumenti.ru »

2019-10-14 13:36

Латвийская авиакомпания «издевается» над пассажирами Рига-Санкт-Петербург

Совсем скоро вступит в силу постановление о бесплатных электронных визах для граждан Латвии в Санкт-Петербург. Увы, не все желающие смогут посетить северную столицу России. argumenti.ru »

2019-7-30 19:04

ОПГ Навального издевается над собственными сборщиками подписей

Чем меньше времени остается до окончания срока сбора подписей, тем нервознее становится обстановка в стане оппозиционеров. Грызня, взаимные упреки и обвинения стали тут обычным явлением. oko-planet.su »

2019-7-1 18:51

Студент издевается над научными журналами и пишет в них про "Рика и Морти"

Этой осенью аспирант университета в Хайдарабаде (Индия) Фарук Али Хан опубликовал в трёх журналах статью под названием "Новейшие способы борьбы с межгалактическими паразитами и их передаваемостью в Зигирионской симуляции". life.ru »

2018-10-4 02:26

Британская легкоатлетка выразила мнение, что WADA издевается, решив восстановить права РУСАДА

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года в семиборье британка Келли Сотертон прокомментировала решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 19:34

Россия считает, что Запад издевается над здравым смыслом

В Москве сожалеют по поводу того, что Германия, Канада, США и Франция пошли на поводу у Лондона и вместе с Великобританией воспроизвели безосновательные претензии к России. Речь идет о сделанном накануне совместном заявлении пяти западных стран в связи с происшествиями в Солсбери и Эймсбери. vesti.ru »

2018-9-7 19:43

Максим Шевченко, Власть издевается над людьми [Видео]

Презрение властей к людям выразилось также и в том, что для съёмок репортажа и для поздравления мусульман прислали женщин-журналистов и женщину-чиновника!.. echo.msk.ru »

2018-8-21 10:21

Жители Инты пожаловались правозащитникам на то, что видеоблогер издевается над своим братом-инвалидом. Что об этом известно

«Мы развлекаем народ». Автор видеороликов утверждает, что его брат делает это по собственной воле 7x7-journal.ru »

2018-6-14 16:36

Душевнобольная из Мытищ издевается над кошками

Одна из жительниц микрорайона Поселок Пироговский в Мытищах уже несколько лет издевается над животными. Люди рассказывают, что она их заживо сжигает и подвешивает на веревках. Однако проблема никем не решается. argumenti.ru »

2018-6-8 12:04

Трамп издевается над Европой: эксперт оценил предложение ЕС покупать у США больше газа в обмен на отмену пошлин

Европейская комиссия предложила увеличить поставки в страны-члены сообщества сжиженного газа из Соединенных Штатов с расширением соответствующей инфраструктуры. riafan.ru »

2018-5-17 16:41

Кремлёвский мамковед, Воробьевы горы дерьма: губернатор Подмосковья издевается над народом

Формально закрыв одну мусорную страницу в эпопее «Ядрово-1» власть тут же «торжественно» возвестила об открытии новой «Ядрово-2» всего в 150 метрах от первой... echo.msk.ru »

2018-4-16 14:02

Как «Мосэнергосбыт» открыто издевается над потребителями, вынуждая их терять деньги и время

«Наш клиент – наш партнёр», – провозгласил «Мосэнергосбыт» на своём официальном сайте. Пару недель назад стало ясно, какой скрытый смысл менеджмент компании вложил в этот избитый лозунг. Энергетики решили склонить тысячи (а может и десятки тысяч) своих «партнёров» к близости в извращённой форме. versia.ru »

2018-4-14 20:10