Результатов: 22

Работяги: на видео сняли самых «трудолюбивых» офисных сотрудников

Коты обладают множеством разных качеств, как плохих, так и хороших, но одной черты характера у хвостатых точно нет - трудолюбия. Котики спят большую часть дня, а ночью устраивают бешеные скачки по квартире. Какой уж тут труд. ridus.ru »

2023-3-30 12:45

5 самых трудолюбивых знаков зодиака, которые будут незаменимыми сотрудниками

Некоторые люди не видят себя без любимой работы, другие, наоборот, предпочитают поваляться на диване и посмотреть кино. По словам астролога Ольги Архангельской, представители некоторых знаков зодиака являются истинными трудоголиками, которые будут незаменимыми и самыми лучшими сотрудниками. life.ru »

2022-8-8 10:47

Да он издевается над нами! - парламентарии о заявлении Хуснуллина, трудолюбивых мигрантах и ленивых русских

На "правительственном часе" в Госдуме  вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин заявил об отсутствии в текущий момент реальной альтернативы трудовым мигрантам на стройке. И проблема перекинется на будущее, если ее не будут решать. ... regions.ru »

2022-2-18 12:12

Новости на "России 24". Маска обвинили в разрушении чаяний "трудолюбивых людей"

Хакеры из группы Anonymous обвинила главу компаний SpaceX и Tesla Илона Маска в том, что его посты в Twitter обрушили курс биткоина. Хакеры предупредили миллиардера, что их "легион", и они "идут". vesti.ru »

2021-6-6 13:16

«Трудолюбивым американцам» демократы выплатят по две тысячи за счёт тех самых «трудолюбивых»

Сбываются самые худшие опасения. Власти США, которые вот уже 20 лет деградируют под действием социалистического яда, дошли до ожидаемой деменции. Джо Байден заявил, что если плебс проголосует за кандидатов из его партии, он выдаст каждому американцу по две тысячи долларов. argumenti.ru »

2021-1-6 14:31

Опубликован список самых «трудолюбивых» регионов России

Жители Калининградской области оказались самыми &laquo;трудолюбивыми&raquo; по итогам третьего квартала 2019 года, сообщает <a href="https://news.ru/russia/nazvany-samye-trudyashiesya-regiony-rossii/" target="_blank" rel="noopener">News.ru</a> во вторник, 28 января. vm.ru »

2020-1-28 11:07

В Великобритании назвали самых трудолюбивых актеров

Компания Britbox назвала самых трудолюбивых британских актеров. Лидером рейтинга стал Дэвид Теннант. На втором месте оказался Мартин Клунс, а на третьем — Дэвид Джейсон. Четвертую позицию заняла Оливия Колман — она оказалась самой трудолюбивой актрисой. Пятерку замкнула Джули Уолтерс. lenta.ru »

2019-11-18 19:27

Британцы выбрали самых трудолюбивых актёров

В рамках опроса были проанализированы достижения сотни актёров и кинозвёзд, номинированных на премии BAFTA и National Television Award за последние десять лет. Самым трудолюбивым британским актёром признан Дэвид Теннант, а актрисой — Оливия Колман, пишет издание Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 07:16

SpaceX увольняет несколько сот "талантливых и трудолюбивых" сотрудников

Пресс-служба американской компании SpaceX сообщила, что "должна расстаться с некоторыми талантливыми и трудолюбивыми членами команды". По данным СМИ, компания сократит число своих сотрудников на 10 процентов. vesti.ru »

2019-1-12 05:57

Россию признали одной из самых трудолюбивых стран мира

В среднем фонд рабочего времени одного россиянина, который составляет 1978 часов в год, превышает аналогичный показатель стран Организации экономического сотрудничества и развития. riafan.ru »

2019-1-5 16:40

Трудолюбивых россиян пообещали осчастливить к 2024 году

Трудолюбивый россиянин с высшим образованием к очередным выборам президента страны в 2024 году должен стать счастливее американца, заявил вице-премьер Игорь Шувалов на фестивале молодежи и студентов. lenta.ru »

2017-10-18 17:24

Трудолюбивых белгородских школьников устраивают на работу курьерами и библиотекарями

В Белгородской области подростки больше не просят у родителей деньги на карманные расходы, а зарабатывают сами. С помощью специального сервиса по подбору вакансий работу нашли уже тысячи ребят. И, как признаются школьники, трудиться им только в радость. ntv.ru »

2016-10-14 11:15

Как бы кампания по переселению граждан в Сибирь не заинтересовала не очень честных и не очень трудолюбивых

Я в принципе сомневаюсь в целесообразности переселения граждан на Дальний Восток и в Сибирь. Особенно когда речь идет о переселении людей без специальности с перспективой приобретения уже на месте необходимых навыков. Я бы еще смог понять идею пе ... regions.ru »

2016-9-23 16:47