Результатов: 35

Федерация ревизоров проверила свыше 350 ресторанов и отелей РФ по аналогии с Michelin

Только 25% получили знак качества и попали в гид, рассказала руководитель организации Галина Драгни tass.ru »

2023-12-30 13:30

Тюменский отель получил знак качества от Федерации ревизоров гостеприимства

ТЮМЕНЬ, 19 октября, ФедералПресс. Бизнес-отель «Евразия» удостоился высоких оценок от Гида ревизоров и знака качества. Он также получил сразу два кристалла, когда большинству не получается заслужить и один. fedpress.ru »

2023-10-19 11:30

Комарова направила ревизоров депздрава в больницы Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 ноября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова поручила направить ревизоров окружного депздрава в больницы для проверки жалоб жителей региона. Такое поручение она дала в ходе прямой линии «Обратная связь». fedpress.ru »

2022-11-18 13:10

В доступе в квартиру отказать: Кто из ревизоров не вправе приходить с проверкой на дом

Кого и когда россияне обязаны впускать в своё жилище и почему налоговиков и жилинспекторов можно оставить за дверью, разбирался Лайф. life.ru »

2022-6-20 00:40

ФСИН направила в Саратовскую область ревизоров из-за пытки в тюремной больнице

Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Александр Калашников направил группу сотрудников центрального аппарата в Саратовскую область. Такое решение было принято после того, как в сети «была опубликована видеозапись с противоправными действиями в отношении неустановленного мужчины». lenta.ru »

2021-10-6 02:18

В Екатеринбурге ждут ревизоров из СК РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. В Свердловскую область едет инспекция центрального аппарата СК РФ. Как сообщили «ФедералПресс» сразу два источника в силовых структурах, ревизоров возглавит замглавы СК Александр Федоров. fedpress.ru »

2021-10-5 13:00

В Петербурге владельцы кофемобиля пытались отбить машину у ревизоров

В Петербурге сотрудники комитета по контролю за имуществом провели рейд по пресечению фактов незаконной уличной торговли и обнаружили у Казанского собора... rosbalt.ru »

2021-7-20 13:35

Донбасс сегодня: офицеры ВСУ пытались убить ревизоров, комбриг издевается над десантниками

В ДНР и ЛНР — трое раненых за сутки. Офицеры ВСУ устроили диверсию против своих. Комбриг ВСУ издевается над десантниками. riafan.ru »

2019-11-29 18:42

Эксперты ждут укрепления дисциплины ревизоров после запуска "зеркального реестра"

Ресурс позволяет предпринимателям заявить о проверках и нарушениях со стороны контрольно-надзорных органов tass.ru »

2019-10-15 15:37

Матвиенко направит ревизоров в Хакасию для решения главной денежной проблемы республики

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила разобраться в проблемах с налогами, которые возникли в Хакасии. Так Матвиенко отреагировала на жалобу спикера хакасского парламента Владимира Штыгашева. fedpress.ru »

2019-10-7 14:11

Ревизоров «Голоса» отправят на детектор лжи

Сотрудники компании Group-IB, которые проводят экспертизу голосования на шоу «Голос. Дети», пройдут тестирование на полиграфе. На время проведения анализа организация ограничивает общение экспертов с третьими лицами. lenta.ru »

2019-4-29 19:21

Виталий Лопин срочно направил ревизоров на стройку общественно-делового центра

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области по поручению главного прокурора Виталия Лопина будет проведена проверка качества материалов, поставляемых на строительный объект конгресс-холла на набережной реки Миасс. fedpress.ru »

2019-4-9 08:03

Артюхов отправит ревизоров в муниципалитеты ЯНАО — проверять уборку снега

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поручил своему заместителю Сергею Карасеву взять под особый контроль организацию уборки снега в муниципалитетах округа znak.com »

2019-3-13 16:23

Регоператор, занесенный ОНФ в «мутный список», пригласил ревизоров Путина к себе в гости

Руководитель исполкома ОНФ Михаил Развозжаев отметил позитивные сдвиги среди регоператоров ТКО в регионах, которых ранее эксперты организации внесли в список подозрительных znak.com »

2019-3-6 15:44

«Берегитесь все». В районы Челябинска направят тайных ревизоров

Мэрия Челябинска проведет проверки в районах, чтобы узнать истинную картину того, как убирается снег на тротуарах и остановках znak.com »

2019-2-4 07:55

Мякуш направил ревизоров в проблемный муниципалитет Челябинской области

Законодательное собрание Челябинской области поручило Контрольно-счетной палате региона провести проверку в Чесменском муниципальном районе znak.com »

2019-1-31 11:07

Прокуратура Зауралья «порезала» планы ревизоров по проверкам бизнеса

КУРГАН, 10 января, ФедералПресс. Прокуратура Курганской области исключила из планов контролирующих органов почти тысячу надзорных мероприятий бизнеса. Причина – необоснованность. fedpress.ru »

2019-1-10 09:48

ОНФ попросит ревизоров Дубровского проверить закупки автомобилей для чиновников

Активисты Общероссийского народного фронта обратились в главное контрольное управление правительства Челябинской области с просьбой проверить закупку автомобилей для нужд управделами губернатора znak.com »

2018-11-9 08:16

ЦБ направит в банки ревизоров

Сотрудники Банк России будут звонить в колл-центры и отделения кредитных организаций, представляясь потенциальными клиентами, желающими разместить какую-либо сумму денег. Таким образом ЦБ рассчитывает выявлять «черные ставки» вкладов, другие дополнительные условия, не указанные в договорах. lenta.ru »

2018-5-8 12:15

«О шансах говорить преждевременно»: первые итоги визита ревизоров «ЭКСПО» в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя Правительства России Аркадий Дворкович и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассказали журналистам о встрече с членами инспекционной комиссии МБА и о шансах Екатеринбурга принять ЭКСПО-2025. fedpress.ru »

2018-4-3 16:47

Контрольная проверка. Севастопольских ревизоров оценит Москва

Контрольно-счетная палата Севастополя пожаловалась прокурору на правительство из-за снижения зарплат. Председатель Юлия Кокарева отрицает, что оклады у аудиторов гораздо выше, чем по ЮФО и ждет проверку из Москвы. Что происходит – в нашем материале. fedpress.ru »

2018-1-31 14:49

Путин отправил в ХМАО ревизоров из-за скандала на прямой линии

Контрольное управление президента России проведет проверку в Ханты-Мансийском автономном округе (Югра) в связи с жалобами, поступившими в ходе прямой линии президента РФ Владимира Путина. Результаты мероприятий будут оглашены 1 октября. riafan.ru »

2017-6-25 21:53

Депутаты ХМАО "натравили" ревизоров на скандальный муниципалитет и "дочку" депздрава

Депутаты югорской Думы требуют от Счетной палаты округа проверить деятельность Медицинского информационно-аналитического центра и администрации Советского района. Задачи перед ревизорами были поставлены на сегодняшнем заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике. ura.ru »

2016-3-30 16:10

К Виктору Шептию послали партийных ревизоров. "От этого аудитора трясутся все, для него авторитетов нет"

В мае этого года Центральная контрольная комиссия «Единой России» проверит свердловское региональное отделение партии. Как сообщили «URA. Ru» собственные источники, решение о ревизии было принято еще в 2012 году. ura.ru »

2016-3-17 12:54