Результатов: 5

Власти до сих пор не переработали проект замороженного конгресс-холла на реке Миасс

Власти Челябинской области до сих пор не переработали концепцию недостроенного общественно-делового центра на реке Миасс, который в городе теперь больше знают как ребра Дубровского znak.com »

2021-8-19 16:08

Власти Челябинской области в два раза уменьшили уставный капитал ХП «Конгресс-холл»

Министерство имущества Челябинской области почти в два раза уменьшило уставный капитал хозяйственного партнерства Конгресс-холл , созданного для обеспечения строительства общественно-делового центра на берегу реки Миасс znak.com »

2021-3-4 16:31

Прокуратура назвала причину пожара на стройплощадке общественно-делового центра в Челябинске

Прокуратура Челябинской области назвала причину пожара на стройплощадке общественно-делового центра на берегу реки Миасс в столице региона, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 13:03

Виталий Лопин срочно направил ревизоров на стройку общественно-делового центра

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области по поручению главного прокурора Виталия Лопина будет проведена проверка качества материалов, поставляемых на строительный объект конгресс-холла на набережной реки Миасс. fedpress.ru »

2019-4-9 08:03

Подрядчики будущего общественно-делового центра в Челябинске провалились на конкурентных переговорах

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Руководство ХП «Конгресс-холл» в Челябинске отказало всем компаниям-подрядчикам, заявившимся на конкурс по строительству общественно-делового центра к саммитам ШОС и БРИКС. fedpress.ru »

2019-2-11 20:13