Результатов: 50

Politico: Шольц хочет склонить Киев к мирным переговорам, отказываясь поставлять Taurus

Корреспондент Мэттью Карничниг напомнил, что Шольц относится к поколению немцев, выросших при канцлере Вилли Брандте, который прославился своей "новой восточной политикой" tass.ru »

2024-3-7 12:12

США считают, что Нетаньяху подчеркивает глупость, отказываясь от создания двух государств

Губернатор штата Калифорния Гэвин Ньюсом отметил, что ситуация в Газе является гуманитарным кризисом tass.ru »

2024-2-25 18:17

Белый дом: спикер Джонсон вредит США, отказываясь провести голосование по помощи Киеву

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что он не должен играть в политические игры tass.ru »

2024-2-21 02:12

«Есть и худеть»: врач рассказала, как сбросить вес, не отказываясь от сладкого

Похудеть без изнурительных диет, не отказывая себе в сладком, можно. Об этом заявила нутрициолог Катерина Кузина, пишет «Вечерняя Москва».Специалист по... rosbalt.ru »

2023-12-21 02:26

Нужен план: Нутрициолог рассказала, как похудеть, не отказываясь от сладкого

Строгие диеты и полный запрет на сахар нередко приводят к стрессу, а затем к перееданию на нервной почве, поэтому лучше позволять себе немного сладостей, выделяя на них 150–300 калорий в день. Как сохранить баланс между наслаждением и стремлением к здоровому образу жизни, "Вечерней Москве" рассказала психолог и нутрициолог Катерина Кузина. life.ru »

2023-12-20 04:56

Депутат сравнил Киев с наркоманом, который выпрашивает деньги, отказываясь признавать проблему

Президент РФ Владимир Путин совершенно справедливо заметил, что переговорному процессу препятствуют действия украинской стороны. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-9-12 14:54

Незаменимых нет, но есть неизлечимые: какие болезни можно заработать, отказываясь от отпуска

Люди зачастую склонны откладывать отпуск на потом, полностью отдаваясь работе. Но большинство трудоголиков даже не догадывается, во что могут вылиться накопившийся стресс и хроническая усталость. 5-tv.ru »

2023-8-22 06:01

Захарова: Молдавия нарушает обязательства в СНГ, отказываясь финансировать телеканал "Мир"

Официальный представитель МИД РФ перечислила несколько нормативно-правовых актов, принятых Молдавией, которые направлены на дискриминацию русского языка tass.ru »

2022-12-16 21:20

Патрушев: США толкают мир к глобальной войне, отказываясь от осуждения героизации нацизма

Наградами отмечены высокотехнологичные разработки Магнитогорского металлургического комбината и обществ Группы ПАО "ММК" tass.ru »

2022-11-15 13:40

Как быстро похудеть, не отказываясь от сладкого

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Чтобы сбросить лишний вес необязательно отказываться от сладкого. Для похудения важно не исключать из рациона продукты, а добавлять их. «Секретную формулу» стройности раскрыла австралийский диетолог Лиэнн Уорд. fedpress.ru »

2022-11-9 15:54

Лавров: Украина выполняет волю западного мира, отказываясь от переговоров с Россией

Украина не хочет вести переговоры с Россией и отказалась от этого, выполняя волю западного мира. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-6-6 14:15

Московская Хельсинкская Группа, Отказываясь от собственного прошлого, страна закрывает дверь в будущее

Беспамятство – тяжелая болезнь, а вы уничтожаете вакцину, которая единственная лечит страну от беспамятства. Возмущён решением ВС и отказываю в уважении тем, кто это решение принял... echo.msk.ru »

2021-12-29 20:52

Время Свободы: "Отказываясь от демократии, мы соглашаемся на войну"

Итоги встречи Владимира Путина с членами СПЧ – закон о «СМИ-иноагентах», спор Путина с Александром Сокуровым, претензии к «Мемориалу»***Сербия передала России данные прослушки во время семинара российских муниципальных депутатов в Белграде***Адвокату-правозащитнику Ивану Павлову грозит лишение адвокатского статуса***Просветительский портал “Антропогенез. svoboda.org »

2021-12-11 20:05

Диетолог рассказала, как, не отказываясь от алкоголя, можно похудеть

Диетолог из Австралии Сара Ди Лоренцо рассказала про несколько способов похудеть, не отказываясь при этом от спиртных напитков social.mk.ru »

2021-10-21 07:55

Global Times: Литва совершает фатальную ошибку, отказываясь от китайских смартфонов

Журналисты китайского издания Global Times опубликовали материал, в котором критикуется очередная попытка Литвы ухудшить отношения с Китаем — в стране предложили ввести запрет на ввоз смартфонов из КНР. nation-news.ru »

2021-9-24 10:13

В ОПЗЖ заявили, что Киев издевается над украинцами, отказываясь от выборов в Донбассе

В партии потребовали "прекратить установление диктатуры в абсолютно мирных городах Донецкой области" tass.ru »

2021-8-21 15:55

Грузия совершает серьезную ошибку, отказываясь от российского зерна

Накануне грузинский и российская пресса начали писать об одном весьма любопытном событии, которое, как вы уже могли догадаться, непосредственно касается наших стран. Речь идет о намерении Тбилиси поставить крест на закупке пшеницы у российских поставщиков. oko-planet.su »

2021-3-4 14:32

Светов: Германия торгуется с США, отказываясь приглашать Россию на G7

Германия и другие страны-участницы G7 просто выкобениваются, отказываясь принимать инициативу Дональда Трампа расширить формат саммита до 11 стран, заявил политолог Юрий Светов в беседе с корреспондентом Nation News. nation-news.ru »

2020-7-27 13:51

Twitter продолжает нарушать закон, отказываясь переносить в РФ серверы с данными россиян

Twitter обжаловал решение московского суда о штрафе в размере четырех миллионов рублей за отказ разместить в России серверы. riafan.ru »

2020-3-4 17:29

Украина пытается разорвать исторические связи с РФ, отказываясь от Дня Победы

Киев планирует отказаться от празднования Дня Победы, чтобы в очередной раз продемонстрировать антироссийскую позицию. riafan.ru »

2020-2-29 13:36

Молодая мама призналась, как вернула форму за 5 месяцев, не отказываясь от пасты

33-летняя Мария Бейтман из Калифорнии, США, всегда была худышкой, какими обычно и бывают модели. После рождения сына фигура женщины оставляла желать лучшего, но Марии удалось, приложив усилия, восстановиться.Читать далее... life.ru »

2020-1-5 18:00

Врачи взятого в осаду диспансера забаррикадировались на кухне, отказываясь покидать здание

Бывшие сотрудники и пациенты закрытого Чернавского противотуберкулезного диспансера забаррикадировались на кухне здания, по-прежнему отказываясь покидать здание, которое они заняли накануне, требуя от властей отменить решение о закрытии медучреждения znak.com »

2019-10-16 15:13

В Костроме жильцы дома судятся с инвалидом, отказываясь платить по 16 рублей за пандус

В Костроме жильцы пятиэтажки из поселка Новый (входит в городской округ), судятся с инвалидом-колясочником, ветераном Афганистана Игорем Жулевым, который два года назад через суды добился установки в подъезде электропандуса znak.com »

2019-7-19 09:11

МИД Украины: Москва, отказываясь выполнять приказ Международного трибунала, обостряет спор с Киевом

В Министерстве иностранных дел Украины считают, что Москва обостряет спор с Киевом своим отказом выполнить приказ Международного трибунала ООН по морскому... rosbalt.ru »

2019-6-26 21:30

Что теряют компании, отказываясь нанимать сотрудников старше 36 лет?

Десятки западных компаний, публикуя вакансию, делают ее видимой только для соискателей от 25 до 36 лет. Среди них — Verizon, Amazon, Goldman Sachs, Target и сам Facebook. Что теряют компании, делая выбор в пользу молодых управленцев? forbes.ru »

2019-5-27 15:28

CNN: отказываясь встречаться с Путиным, Трамп отвлекает внимание от слов экс-юриста

Старший корреспондент CNN при Белом доме Джефф Зелени отметил, что за час до этого президент США заявил, что сейчас "хорошее время" для новых двусторонних переговоров президентов России и США tass.ru »

2018-11-29 21:11

Welt: Италия провоцирует ЕС, отказываясь менять бюджетный план

Несмотря на колоссальную задолженность, Италия отказалась менять свой бюджетный план, предусматривающий новые долги ещё на 2,4% ВВП, сообщается в репортаже Welt. Рим объясняет это необходимостью снизить налоги и повысить социальные выплаты. russian.rt.com »

2018-11-14 23:25

Пушков: отказываясь от ДРСМД, США ставят под угрозу безопасность Европы

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своём аккаунте в Twitter заявил, что США, выходя из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), ставят под угрозу безопасность своих союзников в Европе. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 16:11

Трамп: мы экономим состояние, отказываясь от военных учений

Дональд Трамп написал у себя в Twitter, что, отказываясь от военных учений, США экономят состояние. Он добавил, что подобная ситуация возможна до тех пор, пока стороны добросовестно ведут переговоры. tvc.ru »

2018-6-13 15:20

Белый дом: демократы "держали в заложниках" правительство США, отказываясь сотрудничать

Речь идет о временной приостановке работы американского правительства из-за того, что республиканской и демократической партиями не удалось договориться по поводу иммиграционной реформы tass.ru »

2018-2-7 01:04

Rzeczpospolita: отказываясь от кириллицы, Назарбаев перерезает пуповину с Россией

Президент Казахстана уверен, что пришёл подходящий момент, чтобы его страна перешла на латиницу, пишет в издании Rzeczpospolita Богуслав Хработа. Но, по мнению польского журналиста, эта «символическая» реформа может испортить казахстанско-российские отношения, потому что власти в Астане много потеряют в глазах как Кремля, так и обычных россиян. russian.rt.com »

2017-11-1 08:55

Отказываясь от помощи в борьбе с терроризмом, Европа стреляет себе в висок

Если враждебной политикой и санкциями против России Европа выстрелила себе в колено, то отказываясь от помощи в борьбе с терроризмом, она стреляет себе в висок. Теракт, произошедший в Испании, яркое тому подтверждение. Мы видим глубокий концепту ... regions.ru »

2017-8-18 17:39

Политолог: Отказываясь от Малороссии, Захарченко плавно меняет контент

Александр Захарченко предложил отказаться от названия «Малороссия». Эксперт НСН объяснил, что стоит за этим решением главы ДНР .   nsn.fm »

2017-8-10 13:22

Жители горящего под Иркутском поселка спасают дома, отказываясь от эвакуации

Первых 40 жителей эвакуировали из поселка Бубновка на берегу реки Лена в Иркутской области, где при сильном ветре загорелись дома. vesti.ru »

2017-4-28 15:06

Финны нашли способ бросить пить, не отказываясь от алкоголя

Финские ученые разработали уникальный метод, с помощью которого можно бросить пить, не отказывая при этом себе в удовольствии пропустить время от времени бокал-другой. ntv.ru »

2016-10-1 20:35

Минсельхоз: Египет пытается что-то выторговать, отказываясь от российской пшеницы

Египет не откажется полностью от импорта российской пшеницы, считает директор департамента регулирования рынков АПК Минсельхоза Владимир Волик. «Он не может совсем отказаться. Мы будем проводить совещания с экспортерами по этому вопросу. vedomosti.ru »

2016-9-14 13:57

Россияне массово выбирают туры по России, отказываясь от заграницы

Российские туроператоры сообщили, что перед стартом курортного сезона резко вырос спрос на внутренние направления. К настоящему моменту распродано уже около 40% путевок. tvzvezda.ru »

2016-4-8 17:51

Contra Magazin: Янукович был прав, отказываясь от сделки с ЕС

Отказ Виктора Януковича подписывать соглашение об ассоциации с ЕС вызвал протесты на Майдане, однако время показывает, что экс-президент был прав, пишет австрийский Contra Magazin. Запад пытался обмануть Украину, заключив со страной невыгодное для нее соглашение, и в итоге вместо благосостояния и дешевого газа из России Киев получил войну и экономический упадок. russian.rt.com »

2015-8-9 09:55