Результатов: 146

Полковник Баранец: Киев стреляет себе в висок, атакуя Запорожскую АЭС

ЗАПОРОЖЬЕ, 8 апреля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины снова начали играть в смертельные игры, атакуя Запорожскую атомную электростанцию. Об этом заявил военный эксперт Виктор Баранец. fedpress.ru »

2024-4-8 20:18

Путин — о западных мультиках: Всё стреляет, скачет так, что башка отвалится

Президент России Владимир Путин в ходе общения с жителями Анадыря сравнил добрые советские мультики с современными западными, в которых "всё стреляет и скачет". life.ru »

2024-1-10 13:59

«Запад стреляет себе в ногу»: Путин заявил, что РФ переходит в расчетах на рубли вместо доллара и евро, и «тем лучше»

Россия не отказывается от доллара, но Запад сам «стреляет себе в ногу», когда ограничивает возможности использовать своих валют. Об этом заявил российский... rosbalt.ru »

2023-12-14 14:26

Путин: Мешая России использовать доллар и евро, Запад стреляет себе в ногу

Сокращая возможности РФ использовать доллар и евро, Запад стреляет себе в ногу. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. life.ru »

2023-12-14 14:21

Путин: Запад "стреляет себе в ногу", ограничивая использование РФ долларов и евро

Президент отметил, что рост использования рубля повышает возможности РФ и ее суверенитет tass.ru »

2023-12-14 13:44

Дует, грызет или стреляет: как выбрать хороший снегоуборщик

Зима только наступила, впереди у дачников и автолюбителей множество снежных дней, а значит, самое время озаботиться покупкой вспомогательной техники. 5-tv.ru »

2023-12-7 06:23

Песков заявил, что Германия «стреляет себе в ногу»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в данный момент Германия следует в фарватере США, тем самым «стреляя себе в ногу». Государство, по его словам, тем самым наносит ущерб собственным гражданам. fedpress.ru »

2023-6-17 12:14

В Кремле заявили, что ФРГ «стреляет себе в ногу», объявляя Россию «главной угрозой»

ФРГ фактически «стреляет себе в ногу» и продолжает даже в ущерб интересам своих граждан следовать в фарватере Соединенных Штатов. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после того, как Берлин объявил Россию «главной угрозой». tvzvezda.ru »

2023-6-17 11:46

Песков заявил, что Германия "стреляет себе в ногу", следуя в фарватере США

По словам пресс-секретаря российского президента, конкурентоспособность промышленности ФРГ во многом основывалась на газе из РФ, отказ от которого негативно скажется на немецкой экономике tass.ru »

2023-6-17 10:56

«Сегодня человек стреляет по лисам, а завтра по людям»: жители Тропарево ищут убийцу лисят

В Тропарево, на юго-западе Москвы, на территории детского сада уже два месяца живут лиса с лисятами. Недавно стало известно, что кто-то выстрелил в нескольких лисят - они погибли. Местным жителям нравилось соседство диких животных. tvzvezda.ru »

2023-5-25 01:41

Олимпийский чемпион по биатлону заявил, что Киев стреляет себе в ногу запретом соревнований с РФ

Украина стреляет себе в ногу, запрещая своим спортсменам участвовать в соревнованиях, где представлены атлеты из РФ и Белоруссии. Об этом сообщил двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев. life.ru »

2023-4-14 12:29

Москвич месяц стреляет из окна квартиры в рабочих на стройке и «не открывает дверь» полиции

Об этом пишет телеграм-канал Mash. По его данными, злоумышленник живет в доме на улице Горбунова, в квартире на 4 этаже. В последний раз он попал из пневматического ружья прямо под глаз одному из рабочих. kapital-rus.ru »

2022-12-21 14:05

Бизнес на крови: почему западное оружие из Украины все чаще стреляет в Европе

Спрятанные в морских контейнерах вертолеты, автоматы в бочках с маслом - размах контрабанды украинского оружия бьет рекорды. Скрыть эти факты уже не в силах даже СБУ. Поставляемые киевскому режиму ПЗРК, гранатометы и прочее летальное вооружение грозит попасть в руки террористов и начать стрелять уже в самой Европе . tvzvezda.ru »

2022-11-2 23:25

Украина вновь стреляет по мирным жителям в Донецке

Продолжается обстрел мирного Донецка. Сегодня ВСУ нанесли удар по центру города в результате которого погибли шесть человек и ранен подросток. Подробнее — в фотоподборке aif.ru. aif.ru »

2022-9-23 20:12

"Скачет по кругу и стреляет, не разбирая целей": Российский посол сравнил Америку с "ковбоем с плохим зрением"

США после введения очередного пакета санкций в отношении России напоминают ковбоя с плохим зрением, который "скачет по кругу и стреляет, не разбирая целей". Такое мнение высказал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, отметив, что американские рестрикции бьют по интересам тех, кто их вводит. life.ru »

2022-9-16 04:57

Дипломат РФ: утверждения, что не Украина стреляет по ЗАЭС, противоречат здравому смыслу

Александр Шевченко отметил, что "к сожалению, западные делегации, хотя им прекрасно известно, с какой стороны прилетают снаряды, по-прежнему отказываются называть вещи своими именами" tass.ru »

2022-9-7 21:27

Антоновский о приостановке «Северного потока»: Европа в очередной раз стреляет себе в ногу

Европа в очередной раз стреляет себе в ногу. Об этом заявил политолог, писатель, автор Telegram-канала «Сыны Монархии» Роман Антоновский в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-9-7 19:15

«Европа стреляет себе в ногу»: предприниматель Коккониеми осудила запрет ввоза евро в Россию

Предприниматель Катья Коккониеми в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» разъяснила ситуацию с запретом на вывоз евро из Финляндии в Россию. riafan.ru »

2022-9-5 15:55

«Пистолет стреляет, а она - передо мной»: новые подробности трагедии с выстрелом Болдуина на съемках фильма

Полицейский забегает на съемочную площадку. Нагрудная камера полицейского сняла первые кадры с места трагедии. Материалы опубликовал шериф округа Санта-Фе. Инцидент на съемочной площадке фильма «Ржавчина» стал роковым. tvzvezda.ru »

2022-4-27 00:39

В Ноябрьске неизвестный стреляет по прохожим

НОЯБРЬСК, 12 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске в голову девочки прилетела металлическая пулька. Об этом в паблике «Происшествия Ноябрьск» в ВК рассказала ее мама Алсу Сабирова. fedpress.ru »

2022-4-12 08:14

Онищенко: Российское высокоточное оружие стреляет не по Украине, а по США

Как пояснил эксперт, наша армия наносит удары по военным базам, которые были созданы на территории Незалежной при участии Вашингтона. По его словам, это делается, чтобы прекратили уничтожать Донбасс. life.ru »

2022-2-24 16:05

«Америка стреляет себе даже не в ногу, а куда-то ближе к голове». США охватила шпиономания на грани с синофобией ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ


Шпионов ищут среди китайских (связанных с КНР) ученых. Как это скажется на науке? slon.ru »

2022-2-17 06:30

"Видео не стреляет": Украинцы сочли издевательством ролик Блинкена в поддержку Киева

Однако некоторые напомнили соотечественникам, что никто не обязан помогать Незалежной, поскольку та не состоит ни в одном военном альянсе. life.ru »

2022-2-5 17:04

На Украине завели уголовное дело против журналиста из-за ролика, где он стреляет из гаубицы со словами «По оккупантам огонь!»

Государственное бюро расследований Украины завело уголовное дело в отношении журналиста Юрия Бутусова, который опубликовал в соцсетях видео, где он стреляет из гаубицы Д-20. Об этом сообщает пресс-служба ГБР. argumenti.ru »

2021-11-29 21:36

"Германия стреляет в ногу Европе": в Хорватии оценили приостановку сертификации "Северного потока-2"

Автор издания Advance усмотрел сознательную блокировку Берлином запуска газопровода и сравнил его действия с препонами Брюсселем допуска в ЕС "Спутника V" utro.ru »

2021-11-19 15:53

Сын приближенного Кадырова удалил видео, на котором ребенок стреляет из гранатомета и восклицает «Аллах акбар!»

В новости содержится информация от СМИ-иноагента, которая по требованию Роскомнадзора должна помечаться следующим образом: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ)... rosbalt.ru »

2021-7-2 22:51

«Стреляет и пузырится»: петербуржцы пожаловались на пену, повалившую из канализационной станции (видео)

Жители Октябрьской набережной в Петербурге наблюдали сегодня странную картину. Там из насосной канализационной станции стреляла вверх и пузырилась, пенилась... rosbalt.ru »

2021-6-11 20:33

Почему стреляет в ухе: врачи назвали несколько возможных причин

Каждый, кто испытывал боль в ухе, знает, какое это непереносимое ощущение. Иногда кажется, что в голове сейчас вот-вот что-то взорвется. Что может быть причиной стреляющего уха? При чем здесь привычка часто ходить в вакуумных наушниках? И как быстро помочь себе до обращения к медикам? vesti.ru »

2021-6-8 15:11

О самом главном. Почему стреляет в ухе: врачи назвали несколько возможных причин

Каждый, кто испытывал боль в ухе, знает, какое это непереносимое ощущение. Иногда кажется, что в голове сейчас вот-вот что-то взорвется. Что может быть причиной стреляющего уха? При чем здесь привычка часто ходить в вакуумных наушниках? И как быстро помочь себе до обращения к медикам? vesti.ru »

2021-6-8 15:08

"Господи, там кто-то стреляет": Записи испуганных очевидцев, оказавшихся рядом со школой в Казани

Сегодня в одну из школ Казани ворвался парень и устроил стрельбу по школьникам и учителям. Преступника удалось задержать, но из-за его действий погибло восемь человек и 22 попали в больницу. Лайф собрал пугающие ролики, которыми очевидцы трагедии делились в соцсетях. life.ru »

2021-5-11 12:26

Дрожь земли. Что такое "Смерч" и "Солнцепёк", которыми Азербайджан стреляет по Карабаху

Тяжёлое вооружение, которое применяют военные, из-за разрушительной силы сравнивают с оружием массового поражения.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 00:40

В Красноярске неизвестный стреляет по автомобилям на одном и том же развороте

В Красноярске ищут человека, который стреляет по автомобилям на одном и том же развороте. Возможно, он «наказывает» тех, кто нарушает правила движения.... rosbalt.ru »

2020-9-7 16:13

В Казани начальник отдела полиции из винтовки открыл стрельбу по сотрудникам

Министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин назначил служебную проверку после того, как в интернете появилось видео, на котором, предположительно, начальник отдела полиции № 3 Зареченский УМВД России по Казани стреляет по своим подчиненным znak.com »

2020-9-2 15:22

«Наша Нiва» опубликовала видео, на котором силовик умышленно стреляет в журналистку в Минске

Издание Наша Нiва выложило ролик, на котором сотрудник белорусских силовых структур стреляет с расстояния около десяти метров в их сотрудницу Наталью Лубневскую, освещавшую акцию протеста в Минске против результатов президентских выборов znak.com »

2020-8-26 00:08

Американец создал антикоронавирусный пистолет, который стреляет масками (видео)

Блогер из США создал пневматический пистолет, который стреляет медицинскими масками. Аллен Пэн представил свое творение на YouTube-канале. Так,... rosbalt.ru »

2020-8-18 14:17

В Минске протестующие поют Цоя, а ОМОН в ответ стреляет по ним резиновыми пулями

В настоящее время очаг акций протеста в Минске сместился от стелы Город-герой к проспекту Машерова, туда сейчас подтягиваются митингующие с улицы Немига, передает корреспондент Znak znak.com »

2020-8-10 02:00