Результатов: 13

Рассекречены свидетельства приближенного Гитлера о его смерти: "Трупы завернули в одеяла"

В преддверии очередного Дня Победы ФСБ рассекретила несколько документов, связанных с завершающим периодом Великой Отечественной войны и поведением «верхушки» нацистской Германии в это время social.mk.ru »

2022-4-30 11:54

Приближенного Папы Римского обвинили в мошенничестве на 412 миллионов долларов

Итальянский кардинал Анджело Беччу (Angelo Becciu) предстал перед трибуналом Святого Престола по делу о мошенничестве и растратах на сумму 412 миллионов долларов. 73-летний священнослужитель ранее был приближенным Папы Римского, но понтифик уволил его после сообщений о причастности к финансовым махинациям. lenta.ru »

2021-7-27 14:33

Сын приближенного Кадырова удалил видео, на котором ребенок стреляет из гранатомета и восклицает «Аллах акбар!»

В новости содержится информация от СМИ-иноагента, которая по требованию Роскомнадзора должна помечаться следующим образом: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ)... rosbalt.ru »

2021-7-2 22:51

Власти Чечни прокомментировали «похищение» дочери приближенного Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 13 июня, ФедералПресс. Появилась информация о том, что правоохранительные органы Чечни и Дагестана пришли в квартиру, где скрывались женщины, подвергшиеся домашнему насилию. В правительстве заявили, что так спасли Халимат Тарамову от похищения. fedpress.ru »

2021-6-13 12:51

В Сирии убили приближенного Сулеймани

В Сирии убили старшего командира элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Асхара Пашабура. Он был одним организатором спецопераций Ирана в Сирии, отмечает издание. lenta.ru »

2020-2-4 17:57

«Открытый Мир», Слышать подобное от человека, приближенного к Трампу, — что-то новенькое

Джулиани, влиятельнейший политик и бывший мэр Нью-Йорка, сказал, что показания Ассанжа могут пролить свет на «заговор с целью начать расследование против президента Трампа, основанное на обвинении на сговоре с русскими… Следите за Украиной»... echo.msk.ru »

2019-4-15 19:49

СМИ сообщили о задержании приближенного Саакашвили в Киеве

Полиция задержала в Киеве заместителя охраны входящего в политический совет партии Михаила Саакашвили «Движение новых сил» Давида Сакварелидзе при попытке купить оружие. riafan.ru »

2017-10-17 08:56

«Росбалт»: сотрудники СКР просили 5 млн евро за освобождение приближенного Шакро Молодого

Общая сумма взятки, которую должны были получить высокопоставленные сотрудники СКР Денис Никандров и Михаил Максименко за освобождение Андрея Койчукова (Итальянец), приближенного Захария Калашова (Шакро Молодой), составляет 5 млн евро. vedomosti.ru »

2017-6-23 13:36

Приближенного Деда Хасана задержали в Москве

Криминальный авторитет, известный как Акоп Рыжий, задержан в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах. Об этом сообщил источник «Интерфакса». Напомним, в январе 2013 года был убит криминальный авторитет Аслан Усоян (Дед Хасан). vz.ru »

2016-12-20 14:14

Столичная полиция задержала приближенного Деда Хасана

В Москве задержан криминальный авторитет, близкий к кругу Деда Хасана. Его прозвище – Акоп Рыжий, а настоящая фамилия – Меликсетян. О задержании Акопа Рыжего сообщил источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2016-12-20 12:59