Результатов: 111

В Госдепе США признали разногласия во взглядах на американскую политику в Газе

Внутри Государственного департамента США существуют разногласия во взглядах на американскую политику в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель Госдепа Мэтью Миллер. По его словам, в Госдепе существует широкое разнообразие взглядов на политику США в ряде важных внешнеполитических вопросов. lenta.ru »

2024-3-28 12:52

Сальдо рассказал про перемену во взглядах пленных украинских солдат

Попавшие в российский плен украинские военнослужащие расстаются со своими русофобскими взглядами, лично убедившись, что в РФ живут хорошие люди, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Херсонской области Владимира Сальдо nsn.fm »

2024-2-18 09:20

МИД ФРГ прокомментировал статью Bild о националистических взглядах деда Бербок

В ведомстве заявили, что министр иностранных дел Германии не знала содержания архивных дел о ее служившем в Вермахте деде tass.ru »

2024-2-9 13:06

Сообщивший о проукраинских взглядах астронома студент рассказал о травле

Студент СПбГУ сообщил о том, что он подвергается травле со стороны людей, после того как обратился в полицию, увидев в метрополитене у астронома на рюкзаке шеврон с украинским флагом social.mk.ru »

2024-1-25 16:14

Стало известно о пропалестинских взглядах американской молодежи

Молодые граждане США склонны больше поддерживать Палестину в конфликте с Израилем по сравнению со старшим поколением американцев, пишет The Washington Post. 28 опрошенных представителей американской молодежи в возрасте от 18 до 29 лет высказали пропалестинские взгляды против 20 процентов, заявивших о поддержке Израиля. lenta.ru »

2023-12-22 09:17

Премьер Словакии заявил о расхождении с НАТО во взглядах на военную помощь Украине

Роберт Фицо отметил, что в Братиславе не считают военную помощь способом разрешения ситуации tass.ru »

2023-12-14 13:35

Премьер Словакии и спикер Сената Чехии разошлись во взглядах по Украине

В частности, Роберт Фицо и его кабмин отказались от оказания военной помощи Украине на государственном уровне tass.ru »

2023-11-24 14:04

Захарова ответила на слова Блинкена о взглядах американцев на конфликты в мире

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на слова госсекретаря США Энтони Блинкена о взглядах большинства американцев на конфликты в мире. Блинкен, в частности, заявил, что большинству американцев «инстинктивно не нравится видеть, как большая страна задирает другую». lenta.ru »

2023-2-25 23:18

Игрок сборной России рассказал об изменившихся взглядах после переезда в Европу

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов рассказал, что стал более открытым в общении со СМИ после переезда в Европу. «В России, мне кажется, боятся показаться смешными, неуклюжими. Реакция такая: "Че ты выделяешься? Ты Месси, что ли, чтобы интервью давать?". lenta.ru »

2023-2-17 05:30

Журналисты обвинили Хаматову во вранье и нацистских взглядах

Журналисты нашли подтверждение тому, что осудившей спецоперацию актрисе Чулпан Хаматовой не чужды националистические взгляды. Этому свидетельствует факт об ее негативном отношении к Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2023-1-29 17:45

Вышедшая замуж за Аффлека Джей Ло рассказала об изменившихся взглядах на любовь

Актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о переменах во взглядах на любовь и в быту после свадьбы с актером Беном Аффлеком. По словам Лопес, съехались не только они с мужем, но и их дети от предыдущих браков. lenta.ru »

2023-1-17 18:33

Фигурист Галлямов рассказал о разных взглядах с Траньковым на исполнение вальса на льду

Короткая программа Александра Галлямова и Анастасии Мишиной поставлена под второй вальс Дмитрия Шостаковича tass.ru »

2022-11-12 18:11

Более чем у половины читателей РБК изменились отношения с близкими из-за разницы во взглядах на ситуацию на Украине

Более половины принявших участие в опросе издания РБК россиян перестали общаться с близкими или друзьями или изменили формат общения из-за несовпадения... rosbalt.ru »

2022-9-7 12:42

Экс-морпех из США рассказал о пророссийских взглядах у его коллег

Среди американской морской пехоты есть военнослужащие, не верящие западной прессе. Отмечается, что они настроены пророссийски. Об этом рассказал журналист и бывший морпех, уехавший в ДНР, Джон Марк Дуган. tvzvezda.ru »

2022-8-15 03:52

Опрос показал, что события на Украине привели к расколу во взглядах немцев

По данным исследования социологической службы Forsa, более трети восточных немцев считают, что федеральное правительство делает "слишком много" для поддержки Киева tass.ru »

2022-7-28 11:03

События на Украине привели к расколу во взглядах восточных и западных немцев

По данным исследования социологической службы Forsa, более трети восточных немцев считают, что федеральное правительство делает "слишком много" для поддержки Киева tass.ru »

2022-7-28 11:03

«Мы совсем разошлись во взглядах с государством»: В отставку ушла омбудсмен по защите малого бизнеса

Об этом пишет Forbes. По словам Татуловой, 1% своего времени она тратила на себя, 2% - на семью, 5% - на свой бизнес (сеть кафе «Андерсон»), а остальное - «на попытки изменить мир». «Но когда ситуация не меняется, это демотивирует. kapital-rus.ru »

2022-5-31 15:46

МО РФ: в Одессе репрессируют подозреваемых в пророссийских взглядах граждан

Население заставляют демонтировать спутниковое оборудование, чтобы лишить доступа к альтернативному мнению о спецоперации ВС РФ. aif.ru »

2022-5-9 21:55

Захарова напомнила о взглядах Коко Шанель после отказа компании продавать одежду русским

В частности, официальный представитель МИД отметила, что модный дом может и дальше поддерживать нацизм, однако теперь об этом будут знать все. life.ru »

2022-4-1 14:42

Зеленский рассказал об общих взглядах с Макроном

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него с французским лидером Эммануэлем Макроном есть общие взгляды на вызовы, стоящие перед Киевом и Европой в целом. Он также отметил, что Украина очень ценит поддержку Франции в процессе мирного урегулирования в Донбассе. lenta.ru »

2022-2-8 17:29

Путин заявил об общих с Си Цзиньпином взглядах на решение мировых проблем

Глава российского государства Владимир Путин заявил, что его взгляды на решение мировых проблем во многом совпадают со взглядами китайского лидера Си Цзиньпина. Путин написал статью «Россия и Китай: стратегическое партнерство, ориентированное в будущее» для агентства «Синьхуа». vz.ru »

2022-2-3 03:30

Путин рассказал об общих взглядах с лидером КНР Си Цзиньпином

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что его взгляды на решение мировых проблем во многом схожи с взглядами его китайского коллеги Си Цзиньпина. Президент отметил, что давно знаком с лидером КНР, и назвал себя с политиком «добрыми друзьями». tvzvezda.ru »

2022-2-3 03:30

Столтенберг рассказал о разных взглядах членов НАТО на поставки оружия Украине

Он напомнил, что блок оказывает Киеву политическую поддержку, помогает ему модернизировать свои оборонные учреждения и бороться с коррупцией. life.ru »

2022-1-29 12:20

Владимир Бекиш, Явная разница во взглядах

Итак, Россия считает, что они не совсем понимают. Но вот вопрос – а Россия понимает, чего она требует - именно с юридической и правовой точки зрения? В качестве пояснения – только одна выдержка из одного юридически обязывающего документа. Называется этот документ «Устав НАТО»... echo.msk.ru »

2022-1-9 15:52

Виталий Кличко высказался о политических взглядах Усика

Мэр Киева Виталий Кличко высказался об отношении к украинскому боксеру Александру Усику. Политик заявил, что спортсмен является проукраинцем, так как всегда представляет свою страну и поднимает украинский флаг. lenta.ru »

2021-12-20 14:27

Соседов рассказал об истинных взглядах Ротару на проблему Крыма

Музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что певица София Ротару совсем не интересуется политикой, а ей самой не важно, чьим является Крым, так как она является не украинской или российской, а советской артисткой social.mk.ru »

2021-11-19 22:54

Меркель заявила о разных взглядах у Франции с Германией и России

Временно исполняющая обязанности (врио) канцлера ФРГ Ангела Меркель заявила, что у Франции с Германией и Россией разные взгляды о причинах того, что встреча в нормандском формате не состоялась. «Я всегда сожалела об этом», — заявила она, добавив, что публикация переписки ничего не меняет и такая встреча должна быть. lenta.ru »

2021-11-18 21:12

Полиция Норвегии рассказала о взглядах убившего пять человек лучника

Лучник, застреливший пять человек в норвежском городе Конгсберг, не так давно принял ислам. Об этом сообщил шеф полиции Норвегии Оле Саверуд на пресс-конференции. Полицейский рассказал, что преступник придерживался радикальных мусульманских взглядов, при этом полиция знала о его мировоззрении. lenta.ru »

2021-10-14 15:08

Бывшая российская фигуристка рассказала о косых взглядах после смены гражданства

Бывшая российская фигуристка Екатерина Куракова описала переход под флаг Польши. Сменившая гражданство спортсменка заявила, что ее появление в польской сборной встретили неоднозначно. Одни фигуристы порадовались ей, другие смотрели косо, подозревая, что она станет для них серьезной конкуренткой. lenta.ru »

2021-10-4 13:06

Экс-депутат Рады показала свое фото в никабе и рассказала о взглядах на религию

Экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко показала в Facebook свое фото в никабе и поделилась своими взглядами на религию. Она подчеркнула, что религия закладывает свод нравственных правил и ценностей для группы людей, которые ее исповедуют, и указала, что церковь всегда оказывает влияние на государственную политику. lenta.ru »

2021-9-26 23:01

Политолог Ищенко: современные украинские нацисты не признаются себе в собственных взглядах

Нынешние украинские нацисты не готовы признать свои взгляды, в отличие от тех, что устроили Вторую мировую войну. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-9-16 06:19

Премьер-министр Латвии и министр здравоохранения «разошлись» во взглядах на вакцинацию

Сегодня в Латвии актуально стоит вопрос: нужна ли населению третья доза вакцины? Премьер-министр Кришьянис Кариньш и министр здравоохранения страны Даниэль Павлютс не могут договорится по этому вопросу. argumenti.ru »

2021-8-11 09:29

Тимановская рассказала о своих политических взглядах

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская рассказала о своих политических взглядах. По ее словам, она всегда была далека от политики и ничего в ней не понимала. Легкоатлетка добавила, что намеренно дистанцировалась от происходящего в политической жизни Белоруссии и старалась «не заниматься ничем, кроме спорта». lenta.ru »

2021-8-5 17:20

Зеленский и Меркель на переговорах в Берлине разошлись во взглядах на «Северный поток-2»

Встреча президента Украины Владимира Зеленского с главой правительства Германии Ангелой Меркель продлилась более четырех человек. По словам украинского... rosbalt.ru »

2021-7-13 14:42

Блинкен заявил о схожих взглядах США и Франции на позицию Китая в мире

Китай не должен занимать главенствующее место в мире. Такого мнения придерживаются США и Франция, заявил госсекретарь Энтони Блинкен в интервью The New York Times. riafan.ru »

2021-6-26 08:12

Софья Таюрская рассказала о политических взглядах группы Little Big

Популярная группа Little Big вне политики. Об этом заявила солистка музыкального коллектива Софья Таюрская в интервью журналистке Ксении Собчак для ее YouTube-канала. riafan.ru »

2021-5-31 13:08

Андресюк рассказал о взглядах Медведчука в 1990-х и почему был против, чтобы он стал главой администрации Кучмы

Бывший народный депутат, экс-заместель министра обороны Украины Борис Андресюк в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что в конце 1990-х украинский политик Виктор Медведчук не говорил о "русском мире", а исповедовал социал-демократическую идеологию. gordonua.com »

2021-1-29 14:34

На Украине вспомнили о взглядах Гафта на Крым и Донбасс

Украинские журналисты вспомнили о взглядах российского и советского актера Валентина Гафта на Крым и Донбасс. По их словам, артист крайне негативно относился к происходящему в этих регионах. Гафт полагал, что украинские власти убивают на юго-востоке страны собственных граждан. lenta.ru »

2020-12-13 06:10

Во внешнем виде Трампов и Байденов нашли отличие во взглядах на коронавирус

Журналисты сравнили образы будущей первой леди США и жены действующего президента Дональда Трампа Мелании на публичном мероприятии и нашли отличие в их отношении к коронавирусу. Трамп появилась в фактурном черно-сером платье-пальто и без маски, в то время как Байден надела темно-синюю куртку и защитный аксессуар. lenta.ru »

2020-11-13 15:14

«Из-за серьёзных расхождений во взглядах»: Роулинг отказалась от престижной награды после обвинений в трансфобии

Джоан Роулинг объявила о решении вернуть награду Ripple of Hope, присуждаемую Центром по защите прав человека имени Роберта Ф. Кеннеди, после того как президент организации Кэрри Кеннеди обвинила её в трансфобии. russian.rt.com »

2020-8-29 21:43

«Не хочу превращаться в наседку»: жена Петросяна рассказала о своих взглядах на брак

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала о своих взглядах на брак и строительство крепкой семьи. По ее словам, семью должны строить только взрослые, самодостаточные партнеры на паритетных условиях. tvzvezda.ru »

2020-7-10 10:51

Ольга Власова, Плебисцит в разгар пандемии — это преступление, а не дискуссия о взглядах

Тот, кто за эти месяцы потерял бизнес, прибыль, работу, голодал, но хотя бы понимал, что бережется от вируса – это все тоже было зря. Самое время идти голосовать... echo.msk.ru »

2020-6-6 15:39

Соведущая Соловьева разошлась с ним во взглядах и уволилась

Ведущая телеканала «Спас» и радиостанции «Вести FM», соведущая Владимира Соловьева в передаче «Полный контакт» Анна Шафран сообщила, что ушла из программы. Она пояснила, что уволилась из-за расхождений во взглядах с Соловьевым. lenta.ru »

2020-6-3 18:14

Рапота отметил единство РФ и Белоруссии во взглядах на сохранение наследия Великой Победы

Госсекретарь Союзного государства указал на полное понимание важности этих вопросов для судеб народов двух стран tass.ru »

2020-5-6 14:07

Зеленского обвинили в схожих с радикальными националистами взглядах

Представитель России при Постоянном совете ОБСЕ Александр Лукашевич обвинил президента Украины Владимира Зеленского в схожих с радикальными националистами взглядах «в вопросах переписывания истории». lenta.ru »

2020-1-31 21:38