Результатов: 27

Глава Европейского Центробанка: победа Трампа на выборах — явная угроза для Европы

Возможная победа Дональда Трампа на президентских выборах в США - это угроза для Европейского союза. Такую позицию выразила председатель Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард.

ridus.ru »

2024-1-12 14:44

"Явная угроза": В Турции раскритиковали фото посла США на палубе эсминца в Босфоре

В Турции назвали фото американского посла Джеффри Флэйка на палубе ракетного эсминца ВМС США USS Nitze в Босфорском проливе "угрожающим сигналом" и призвали вызвать ди life.ru »

2023-2-5 15:36

Глава МИД Литвы: Российские войска остаются в Беларуси. Это явная подготовка к нападению на Украину в сторону Киева

Отказ от вывода российских войск из Беларуси после учений свидетельствует о возможной подготовке нападения на Украину в сторону Киева. Об этом заявил в Twitter 20 февраля министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис. gordonua.com »

2022-2-21 01:53

"Явная глупость": Поляки посчитали забавной позицию Украины по "Северному потоку – 2"

В соседней стране сомневаются, что украинские граждане смогут получить выгоду от остановки этого проекта. life.ru »

2022-1-15 07:36

Владимир Бекиш, Явная разница во взглядах

Итак, Россия считает, что они не совсем понимают. Но вот вопрос – а Россия понимает, чего она требует - именно с юридической и правовой точки зрения? В качестве пояснения – только одна выдержка из одного юридически обязывающего документа. Называется этот документ «Устав НАТО»... echo.msk.ru »

2022-1-9 15:52

Прямая и явная угроза: о чем может рассказать робкий бунт «антипрививочников»

Начальники наши, увлеченные охотой на выдуманных изменников, совсем перестали понимать, откуда исходит настоящая опасность для их власти slon.ru »

2021-6-29 13:30

Клинтон: Трамп — явная и непосредственная угроза национальной безопасности США

Дональд Трамп — явная и непосредственная угроза для национальной безопасности Соединённых Штатов, заявила в интервью MSNBC бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон. По её словам, нынешний глава Белого дома неоднократно демонстрировал, что более всего предан отнюдь не Америке. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

«Явная предвзятость в пользу США»: Twitter размещал посты «Голоса Америки» после запрета рекламы государственных СМИ

Социальная сеть Twitter размещала платные рекламные объявления редакции «Голос Америки»* (VOA), которую финансирует американское правительство, несмотря на запрет рекламы государственных СМИ, о котором сеть объявила в 2019 году. russian.rt.com »

2020-8-14 09:09

«Явная угроза Вашингтону»: CNN оценил ответ Путина на возможное размещение новых ядерных ракет в Европе

Если США и их союзники вновь разместят в Европе ядерные ракеты средней дальности, Россия будет вынуждена создать новые виды вооружений и нацелить их не только на ракетные базы противника, но и на «центры принятия решений», заявил президент России в послании Федеральному собранию. russian.rt.com »

2019-2-20 21:55

«Прослеживается явная положительная динамика»: свердловские полицейские подвели итоги кампании «Гражданин и полиция»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Организаторы увидели существенные улучшения во многих отделах полиции, по сравнению с прошлыми годами. fedpress.ru »

2018-9-21 11:12

Явная глупость: в Госдуме прокомментировали прогнозы американского ученого о ядерных ударах по США

Какие последствия ждут США после двух массированных ядерных ударов со стороны России, предположил американский профессор Мэтью Кроениг. riafan.ru »

2018-5-8 10:54

Бобслеистка Стульнева: решения МОК это явная провокация против всего российского спорта

Российская бобслеистка Ольга Стульнева прокомментировала решение комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Денисом Освальдом о её пожизненном отстранении от Олимпийских игр. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 18:08

Прослеживается явная заинтересованность РАН в безопасности ГМО

По-моему, ученые передергивают факты. Члены комиссии РАН говорят о невежестве, ну так расскажите что к чему, чтобы мы не были невеждами! Сегодня известно, что ГМО бывают разные: есть такие, которые улучшают свойства семян, повышая, к примеру, их мо ... regions.ru »

2017-2-28 10:38

Кадыров о падении с лошади: явная ложь

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров опроверг слухи о получении травмы при падении с лошади. Он рассказал, что не сидел в седле около двух месяцев. "Чтобы упасть с лошади, нужно, как минимум, оказаться на ней. Удивляет, … vestikavkaza.ru »

2016-9-8 13:52

Сергей Худиев: Не тайная ложа, а явная лажа

Барак Обама в интервью каналу Fox News назвал своей главной ошибкой отсутствие четкого плана действий после вторжения в Ливию. Похоже, однако, что ошибка глубже это переоценка возможностей США в целом. oko-planet.su »

2016-4-13 11:34

Из-за приговора Сенцову против России могут ввести новые санкции. «Это явная ошибка»

Приговор украинскому режиссеру Олегу Сенцову, осужденному на 20 лет за террористические действия, отказался комментировать руководитель администрации президента Сергей Иванов, зато Киев и Вашингтон резко высказались по поводу решения суда. ura.ru »

2015-8-26 05:22