Результатов: 280

"Тайная просьба": 10 известных русофобов, чьи выступления начали сворачивать по всему миру

Концертные площадки Дубая, Индонезии, Бали, Таиланда и даже Тбилиси начали неожиданно "отменять" вчерашних российских "звёзд", которые теперь мечтают собирать хотя бы квартирники. life.ru »

2024-2-11 00:41

В Госдуме раскрыли, как повлияет на отношения с КНР тайная отправка формы для ВСУ из Китая

Тайные поставки формы для бойцов Вооружённых сил Украины (ВСУ) через территорию России из Китая никак не повлияют на отношения с КНР. Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Чепа. life.ru »

2024-2-2 19:58

Захарова: тайная встреча по Украине является попыткой распиарить Зеленского

Информационная шумиха создается, чтобы поддерживать иллюзию политической активности, отметила дипломат. aif.ru »

2024-1-10 09:51

Bloomberg: Тайная встреча Украины по формуле мира Зеленского оказалась безрезультатной

Прошедшая в столице Саудовской Аравии встреча представителей Украины, стран Запада и Глобального Юга по так называемой формуле мира президента Украины Владимира Зеленского не принесла результатов, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-1-9 17:15

Bloomberg: в Эр-Рияде состоялась тайная встреча по Украине

По данным агентства, встреча представителей Украины, стран Запада и глобального Юга по "формуле мира" украинского лидера Владимира Зеленского оказалась безрезультатной tass.ru »

2024-1-9 16:30

Bloomberg: тайная встреча Украины по "формуле мира" Зеленского оказалась безрезультатной

Она прошла в Эр-Рияде в обстановке полной секретности 16 декабря, сообщило агентство tass.ru »

2024-1-9 16:30

Путин сделал предупреждение Си Цзиньпину. Тайная встреча по Украине. Кошмарный сон США: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 28 декабря: СВО продлится 5 лет? Путин сделал предупреждение Си Цзиньпину Лавров рассказал о секретной встрече Запада по поводу мира на Украине Минобороны РФ: Число контрактников может превысить 36 млн человек России нужно больше мигрантов? Ответ властей Страшный сон США: Армии России и Китая объединятся? Клингбайль: «С Путиным или без, кровопролития в Европе не избежать» В России закроют льготную ипотеку? Неожиданный ответ властей Хотите снизить кровяное давление? Сократите потребление соли О каких природных аномалиях на Новый год предупредили россиян Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 21:00

Тайная сделка России и Турции. Последняя воля Шойгу. Шок для мировой торговли: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 19 декабря: Сколько принесла тайная нефтяная сделка Путина и Эрдоган Шок в мировой торговле: Нападения в Красном море приведут к росту цен Шойгу поручил выполнить последнюю волю солдата В России появится безопасный смартфон собственной разработки В пределах миллиона рублей автомобилей почти нет Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-19 10:05

Раскрылась тайная передача Украине разведывательных дронов Словенией

Раскрылась тайная передача Украине разведывательных дронов Bramor производства компании C-Astral Словении. Об этом рассказал представитель C-Astral и оператор беспилотника Ерней Модерц. По его словам, дроны уже некоторое время применяют украинцы. lenta.ru »

2023-10-27 09:35

В ЦБ появится тайная комната

Российский Центробанк планирует создать режимно-секретное помещение с его расширенной статистикой, доступ к которой получат научные центры и университеты, а любые результаты исследований, полученные с использованием сервиса, можно будет публиковать только с разрешения регулятора, следует из письма представителя ЦБ. lenta.ru »

2023-10-25 10:57

Один брак и два ребенка на стороне. Тайная жизнь «дневной красавицы» Денёв

22 октября 1943 года родилась Катрин Денёв — актриса, которая начинала карьеру в тени сестры и родила детей от двух знаменитых любовников. aif.ru »

2023-10-22 11:00

Тайная дача Пугачевой попала на видео

Тайная дача певицы Аллы Пугачевой в поселении Первомайское в Новой Москве попала на видео. На появившемся в сети ролике запечатлен двухэтажный дом, огражденный массивным забором. Помимо основного здания, на участке имеются дополнительные постройки. lenta.ru »

2023-8-31 14:09

Названа тайная особенность очков дополненной реальности Apple

Очки дополненной реальности Apple Vision Pro смогут фиксировать мозговую активность и эмоции пользователя. В документе говорится, что очки альтернативной реальности могут быть оснащены физиологическими датчиками, которые собирают информацию о пользователе. lenta.ru »

2023-8-30 11:05

«Чтобы концерт продавался»: может ли тайная болезнь Власовой быть пиар-ходом

Знаменитость была госпитализирована прямо во время корпоратива, а после — только жуткие подробности и ни одного подтверждения. Что на самом деле происходит с артисткой? 5-tv.ru »

2023-4-26 18:46

Тайная свадьба? Андрей Чадов показал поклонникам молодую жену

По слухам, актер увел красавицу-модель у мужа почти сразу после бракосочетания. Или она просто не растерялась, понравившись знаменитости? 5-tv.ru »

2023-4-12 04:00

Тайная связь: когда любовь к кумиру может быть признаком психического расстройства

Если у девочки 14 лет висит в своей комнате портрет кумира — это нормально. Но если «девочке» уже за 30, то стоит задуматься. 5-tv.ru »

2023-3-28 09:42

Роковые женщины Сталина: Неудачные браки и счастливая тайная любовь

В жизни советского лидера было по меньшей мере пять женщин, с которыми он имел продолжительные отношения. И только последняя внебрачная связь стала для него счастливой. life.ru »

2023-3-25 02:52

Вскрылась тайная причина отмены спектакля с Чулпан Хаматовой в Риге

Спектакль с актрисой Чулпан Хаматовой в Новом рижском театре официально отменили с формулировкой «творческая неудача». Однако вскрылась тайная причина, по которой постановку решили не показывать зрителям. riafan.ru »

2023-3-16 17:24

У громкого скандала с избиением детей в медресе Уфы обнаружилась тайная подоплека

Несколько дней назад в уфимской частной школе медресе разгорелся скандал: якобы имам насильно удерживал 12 мальчиков в подвале мечети «Мадина» и избивал их social.mk.ru »

2023-3-1 18:00

Закупка мобильных крематориев в Китае и тайная мобилизация в Прикамье — какие фейки распространили на Украине 19 января

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 19 января. riafan.ru »

2023-1-19 20:23

Названа тайная цель продвижения НАТО на Восток

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Пытаясь расширить территорию на Восток, что уже спровоцировало нынешний кризис, НАТО преследует цель отрезать Европу от России и Кит fedpress.ru »

2022-11-30 15:29

Тайная ветвь эволюции: Неожиданное открытие опровергло общепринятую версию происхождения жизни

Оказалось, что мы совершенно неверно представляем себе процесс появления всего живого на Земле. life.ru »

2022-11-13 04:40

Foreign Policy: возобновление переговоров с Россией по договору СНВ - «тайная цель» Белого дома

Несмотря на масштабные антироссийские санкции и стремление представить Россию в роли международного изгоя, США уже несколько месяцев демонстрируют заинтересованность в возобновлении диалога с РФ по Договору о стратегических наступательных вооружениях. Об этом в пятницу пишет журнал Foreign Policy. argumenti.ru »

2022-11-12 22:13

Тайная жизнь Петра I: какой секрет нашли в костюме российского императора

Российские реставраторы, как настоящие детективы, смогли узнать о жизни Петра I гораздо больше благодаря маленькой зацепке. 5-tv.ru »

2022-11-10 09:48

"Бывает по-разному": Шольц признал, что у него есть тайная ночная слабость

Канцлер Германии Олаф Шольц признался, что иногда не спит — это происходит в том числе из-за работы. Впрочем, политик попросил сограждан сильно за него не беспокоиться. life.ru »

2022-11-2 01:19

"Сеньоры": Тайная гильдия спецслужб, финансируемая из бюджета США

Международная разведывательная организация была создана в 1982 году по инициативе американского Агентства национальной безопасности. Что о ней известно? life.ru »

2022-10-30 04:40

Иноагенты по-британски: тайная работа на Россию и Китай обернется пятью годами тюрьмы

Тайный лоббизм и работу на иностранные организации приравняют к шпионажу, за который дадут пять лет. ridus.ru »

2022-10-18 10:03

Тайная свадьба? Марию Голубкину заметили с обручальным кольцом на пальце

Актриса развелась с Николаем Фоменко в 2008 году. Она также встречалась с сыном артиста Василия Ливанова Борисом, но в ЗАГС этот роман пару так и не привел. 5-tv.ru »

2022-10-13 06:42

Порча, шантаж и тайная охрана: Как суперзвезда мирового футбола Поль Погба стал жертвой брата, вымогающего 13 миллионов евро

Поль Погба сталкивается не только с игровыми проблемами и травмами на поле, но и со сложностями за его пределами. Новая история обрастает всё более странными и шокирующими подробностями. life.ru »

2022-8-30 15:42

Тайная жизнь предметов: пальмы, ложки и прищепки на выставке Нины Котел

В пространстве «Московский шелк», в галерее дизайна Buro All Gallery, среди цветочных композиций, стручков, стекла и керамики Нина Котел создала драму на бумаге — серию рисунков карандашом и пастелью о том, чем на самом деле живут вещи и что с ними происходит, пока не видят люди forbes.ru »

2022-11-28 10:00

Килограммы наркотиков и тайная комната: кадры задержания проректора РТА Керефова

ФСБ РФ совместно со следственными органами ГСУ СК РФ по Московской области задержали с поличным при реализации очередной партии наркотических средств проректора Российской таможенной академии Залима Керефова. tvzvezda.ru »

2022-7-8 13:20

«Тайная невеста» Пьера Нарцисса поведала о проблемах певца со здоровьем

«Тайная невеста» покойного Пьера Нарцисса, певица Ксения Грин, появившаяся накануне на прощании и заявившая, что была его любимой женщиной, рассказала... rosbalt.ru »

2022-7-1 10:43

Тайная невеста Пьера Нарцисса заявила о его проблемах со здоровьем перед смертью

Тайная невеста Пьера Нарцисса, певица и телеведущая Ксения Грин, рассказала, что в последнее время исполнитель жаловался на проблемы с сердцем и дыханием, а также страдал от подагры. Артистка добавила, что она является последним человеком, который видел певца перед смертью, так как пара проживала вместе. lenta.ru »

2022-6-30 16:39

Тайная девушка Пьера Нарцисса рассекретила, чего боялся "шоколадный заяц"

"Фабрикант" Пьер Нарцисс планировал жениться на своей подруге, певице Ксении Грин. Как утверждает артистка, исполнитель хита "Шоколадный заяц" хотел от неё детей. В последнее время парочка жила вместе, и именно Ксения была последним человеком, с кем общался Нарцисс перед смертью. life.ru »

2022-6-30 13:38

В мире: Европу встревожила тайная сеть русофилов

Целая группа влиятельных политиков, общественных деятелей и журналистов прямо сейчас является участниками пророссийской сети в Италии. По крайней мере, в это свято верят ряд итальянских СМИ, ссылающихся на данные местных спецслужб. vz.ru »

2022-6-14 17:55