Результатов: 110

Генштаб Канады встревожила быстрота пополнения Россией арсенала боеприпасов

Россия быстрее ожидаемого пополняет свои арсеналы боеприпасов. Это признал начальник генштаба Канады генерал Уэйн Эйр. По его мнению, если стране придется тратить свои средства огневого поражения такими же темпами, как у Украины, их запас будет исчерпан в течение нескольких дней. lenta.ru »

2023-9-30 11:18

Внешность 49-летней Кейт Мосс на новом фото встревожила пользователей сети

Папарацци сняли британскую супермодель и актрису Кейт Мосс с сигаретой на улице, и ее внешний вид встревожил пользователей сети. Отмечается, что 49-летнюю манекенщицу запечатлели у итальянского ресторана в Лондоне во время семейного обеда. lenta.ru »

2023-9-12 14:20

Внешность Беллы Хадид после тяжелой болезни встревожила фанатов

Американская модель Белла Хадид, которая вернулась к работе после прохождения лечения из-за обострения болезни Лайма, смутила фанатов своим внешним видом. 26-летняя знаменитость снялась в рекламе для бренда Charlotte Tilbury в облегающем платье из латекса. lenta.ru »

2023-8-18 15:20

Сигнал из далёкого прошлого: Загадочная вспышка в космосе встревожила учёных

Невероятно яркая вспышка по не вполне понятным причинам повторилась через примерно 16 минут и при этом имела нехарактерные свойства. life.ru »

2023-8-13 01:44

Внеземной артефакт: Загадочная находка в Швейцарии встревожила учёных

В явно рукотворном объекте содержится вещество, которое не образуется и не может образовываться на Земле, зато наблюдается в космическом пространстве. life.ru »

2023-8-9 01:44

Тёплая сторона Луны: Учёных встревожила загадочная горячая точка на лунной поверхности

Дело в том, что по всем признакам последние вулканы на нашем естественном спутнике должны были потухнуть как минимум десятки миллионов лет назад. life.ru »

2023-7-15 02:44

Алла Пугачева встревожила фанатов своим внешним видом

74-летняя Алла Пугачева, обосновавшаяся в Израиле, пару дней назад появилась на концерте Максима Леонидова в Тель-Авиве. Большое внимания привлек внешний вид Примадонны и изменения в ее лице. riafan.ru »

2023-6-28 03:00

Маска встревожила возможность «американизации» конфликта на Украине

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск оказался встревожен предположением предпринимателя Дэвида Сакса о возможном начале призывов к «американизации конфликта на Украине со стороны партии войны» в случае уничтожения Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). lenta.ru »

2023-6-27 01:50

Белый дом считает, что ситуация вокруг ЧВК "Вагнер" в России встревожила Китай

Такое мнение выразил координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности Белого дома Курт Кэмпбелл tass.ru »

2023-6-27 23:19

Бегство от доллара: нарастающая тенденция по отказу от американской валюты встревожила США

США, развязав экономическую войну посредством активного использования санкционных рычагов давления на другие страны, рискуют потерпеть поражение, столкнувшись с разрушением собственной финансовой системы. riafan.ru »

2023-5-14 14:29

Больше не властелин колец: Загадочная аномалия в атмосфере Сатурна встревожила учёных

Данные практически всех космических зондов, запущенных к шестой планете, показывают одно и то же странное явление. life.ru »

2023-4-5 02:40

Названо 7 главных итогов встречи Путина и Си Цзиньпина, которая встревожила Запад

Колоссальное давление, которое осуществлялось и на Россию, и на Китай, не привело ни к каким результатам. Об этом свидетельствует дружеский характер встречи президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. life.ru »

2023-3-22 13:01

Предупреждение для Земли: Солнечная обсерватория NASA встревожила учёных неожиданным сигналом

Космический солнечный телескоп зафиксировал мощнейший выброс радиации, и, судя по состоянию светила, оно не скоро успокоится. life.ru »

2022-12-25 02:40

Шольца встревожила информация о коррупции в Европарламенте

Канцлер Германии Олаф Шольц «с ожидаемой тревогой» воспринял сообщения о расследовании подозрений в коррупции в Европарламенте, заявил журналистам официальный... rosbalt.ru »

2022-12-12 16:22

Очень странные дела: Неожиданная находка на Марсе встревожила учёных

Первый же в истории космический корабль, который успешно работал на Красной планете, обнаружил на месте посадки нечто такое, чему оказалось очень трудно дать научное объяснение. life.ru »

2022-12-10 02:40

Бритни Спирс снялась голой в ванной и встревожила фанатов пошлым заявлением

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась голой в ванной комнате. На снимке 40-летняя певица позирует, лежа в ванне. Она прикрыла обнаженную грудь руками, а зону бикини — эмодзи в виде цветка. lenta.ru »

2022-11-28 09:51

Реакция Киева на падение ракеты в Польше не на шутку встревожила Вашингтон

Трагедия с гибелью мирных жителей, которая случилась на востоке Польши в результате падения украинской зенитной ракеты, в первые минуты после события приобрела четко выраженную антироссийскую окраску. riafan.ru »

2022-11-21 16:23

Мадонна выпила воду из собачьей миски на видео и встревожила фанатов

Американская певица Мадонна поделилась новым видео в откровенном образе и смутила поклонников. На размещенных кадрах видно, как артистка, одетая в свитер и короткие шорты, выпила воду из собачьей миски. lenta.ru »

2022-11-11 15:45

В мире: Европу встревожила тайная сеть русофилов

Целая группа влиятельных политиков, общественных деятелей и журналистов прямо сейчас является участниками пророссийской сети в Италии. По крайней мере, в это свято верят ряд итальянских СМИ, ссылающихся на данные местных спецслужб. vz.ru »

2022-6-14 17:55

Очень странные дела: Недавно обнаруженная под Китаем гигантская воронка всерьёз встревожила учёных

Исследователи считают, что самое интересное может скрываться на значительной глубине, но добраться туда безопасно в данный момент невозможно. life.ru »

2022-5-14 00:40

Правозащнитников встревожила ситуация в Юрге: из СИЗО выпустили опасного фигуранта

В «МК» с просьбой о защите военнослужащих гарнизона в городе Юрга Кемеровской области обратилась глава Ассоциации по содействию защите прав военнослужащих и призывников – «Комитетов солдатских матерей» (АКСМ) Светлана Голуб social.mk.ru »

2021-12-18 10:28

Бритни Спирс станцевала на камеру в белье и встревожила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на видео в нижнем белье и встревожила поклонников. На кадрах размещенного ролика 39-летняя знаменитость выполняет танцевальные движения в красном кружевном бюстгальтере, черных трусах, полосатых капроновых колготках и туфлях на каблуках. lenta.ru »

2021-10-7 11:16

ВОЗ встревожила резко растущая смертность от коронавируса в мире

Общее количество новых случаев заболевания коронавирусом, зарегистрированных в мире на прошлой неделе, превысило 3,8 миллиона, что на 8% больше по сравнению с предыдущим периодом, сообщает новый доклад ВОЗ social.mk.ru »

2021-7-28 17:06

Слава встревожила фанатов фото без одежды

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Российская певица Анастасия Сланевская опубликовала новое фото в Instagram. Фанаты заметили, что 41-летняя артистка похорошела и стала лучше выглядеть. fedpress.ru »

2021-6-30 08:01

Бритни Спирс станцевала на камеру в боди и вновь встревожила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на видео в откровенном наряде и вновь встревожила поклонников своими движениями и внешним видом. На кадрах размещенного ролика 38-летняя знаменитость выполняет танцевальные движения в неоново-зеленом боди с декольте, черном полушубке и белых сапогах на каблуке. lenta.ru »

2021-6-2 11:31

Новая «тройная мутация» коронавируса встревожила ученых «странной комбинацией генов»

Новый «тройной мутантный» COVID со «странной комбинацией генов» исследуется вирусологами в Йоркшире – в то время, как уровень R в Англии подскакивает до 0,9, а ученые говорят, что «более заразный» индийский вариант уже может стать доминирующим штаммом в Великобритании social.mk.ru »

2021-5-22 09:58

Фотография заплаканного Юрия Стоянова встревожила поклонников

19-летняя актриса Ольга Медынич опубликовала в своем Instagram фотографию 63-летнего народного артиста России Юрия Стоянова, с которым поддерживает дружеские отношения social.mk.ru »

2021-5-18 20:31

Хорошо, что не в лаптях. Почему проблема бедности так встревожила власть?

Проблема бедности преследует Россию не первое столетие. Многие считают, что бедность — это крест России, некое неискоренимое зло, которое преследует и российскую власть, и народ. Тема бедности широко присутствует и в нашей литературе, и в живописи. aif.ru »

2021-4-28 00:05

Ситуация с коронавирусом в мире встревожила ВОЗ

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович отметила, что тенденция роста уровня заболеваемости и смертности от коронавируса в последние недели на планете является тревожным фактом social.mk.ru »

2021-4-18 14:50

Совершенная технология изменения ДНК встревожила ученых

Ученые Института Фрэнсиса Крика в Великобритании показали, что редактирование генома эмбрионов с помощью технологии CRISPR-Cas9, за которую в 2020 году была вручена Нобелевская премия, может привести к крупным нежелательным мутациям. lenta.ru »

2021-4-13 12:15

Дрю Бэрримор вышла на улицу босиком и встревожила фанатов своим внешним видом

Американская актриса Дрю Бэрримор прошлась по улицам Нью-Йорка без обуви и встревожила фанатов своим внешним видом. Папарацци засняли 46-летнюю знаменитость во время прогулки. Она вышла из дома босиком в спортивных серых штанах и объемной футболке такого же цвета. При этом на Бэрримор отсутствует бюстгальтер. lenta.ru »

2021-3-18 10:51

Бритни Спирс встревожила фанатов новым видео

Американская певица Бритни Спирс предстала перед поклонниками в откровенном наряде. Артистка записала ответы на вопросы фанатов в соцсети. Подписчиков взволновала внешность звезды. nation-news.ru »

2021-3-16 14:36

Бритни Спирс в прозрачной блузке назвала машину мечты и встревожила фанатов

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась видео в откровенном наряде и встревожила поклонников. На размещенных в сети кадрах 39-летняя певица позирует в блузке из полупрозрачной ткани с белой кружевной отделкой. lenta.ru »

2021-3-16 08:03

Россию «крайне встревожила» переброска турецкой техники в Сирию

Россия встревожена переброской техники ВС Турции и проведением фортификационных работ в сирийской провинции Ракка. Об этом заявил замруководителя российского... rosbalt.ru »

2021-3-15 22:57

Вдова Андрея Мягкова встревожила соседей поведением после смерти мужа

После кончины Андрея Мягкова, умершего 18 февраля, коллеги и поклонники артиста очень беспокоятся за его вдову Анастасию Вознесенскую social.mk.ru »

2021-2-19 16:19

«Полоса отчуждения» на пляже в Анапе попала на видео и встревожила россиян

Жительница Анапы поделилась в сети видео с одного из местных пляжей, усыпанного отходами, и вызвала тревогу у российских пользователей сети. На кадры, в частности, попали останки морских животных, горы мусора, древесина и ветки, разбросанные на песке. lenta.ru »

2021-2-11 18:37

Переброска Россией ударных вертолетов Ка-52 в Ростов встревожила Киев

Переброска российских вертолетов Ка-52 в Ростовскую область вызвала бурную реакцию у украинских властей. Киев встревожила активность российской армии на собственной границе. riafan.ru »

2021-2-8 12:11

Fox: борьба американских демократов с внутренним терроризмом встревожила правозащитников

Представители Демократической партии в конгрессе предложили законопроект о предотвращении внутреннего терроризма, который в теории должен помочь администрации Байдена бороться с неонацистами и белыми националистами. russian.rt.com »

2021-1-25 12:55

«Чудо-женщина»: молодая жена Цекало в крохотном бикини встревожила подписчиков

29-летняя супруга российского шоумена Александра Цекало Дарина Эрвин выложила в Instagram снимок, на котором она позирует в бикини возле моря, демонстрируя всем свои формы social.mk.ru »

2021-1-13 09:19

Десятидневная диета тучной певицы встревожила ее фанатов

Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, рассказала о своей десятидневной детокс-программе и встревожила фанатов. В своем Instagram исполнительница разместила серию сторис, на которых она позирует в спортивной одежде и говорит о том, что села на соковую диету с целью очистить организм. lenta.ru »

2020-12-15 12:40

Актриса поделилась фото с иглами в подбородке и встревожила фанатов

Популярная американская актриса Ева Мендес поделилась фотографией во время косметологической процедуры и встревожила поклонников. На размещенном в сети кадре 46-летняя знаменитость вскинула подбородок вверх и показала введенные в него иглы от шприцов. lenta.ru »

2020-11-16 21:14

"Провокация" с дистанционной учебой в школах встревожила родителей

Всего 5 дней остается до конца двухнедельных школьных каникул, которые ввели в некоторых регионах России из-за коронавируса social.mk.ru »

2020-10-14 15:18

ERR: непривычно тёплая осень встревожила учёных

В этом году осень в странах Европы оказалась по-летнему тёплой, и Эстония не стала исключением. Но пока садоводы радуются урожаям, учёные выражают тревогу. По оценкам экспертов, глобальное потепление и жаркое лето будут приводить к тому, что вода на планете будет остывать медленнее, чем воздух, поэтому и наступление осени станет всё больше запаздывать. russian.rt.com »

2020-10-1 12:25

Бритни Спирс встревожила фанатов подписью под фото в купальнике

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опубликовала фотографию в бикини и озадачила поклонников. На размещенных кадрах 38-летняя певица запечатлена на фоне океана в купальнике красного цвета и плетеной шляпе. lenta.ru »

2020-9-24 13:42

МОК встревожила казнь иранского борца властями страны

Международный олимпийский комитет (МОК) встревожен сообщениями о казни иранского борца Навида Афкари властями страны за участие в протестных акциях. В МОК заявили, что шокированы случившимся. В пресс-службе организации отметили, что просили пощады для Афкари. lenta.ru »

2020-9-12 16:49