Результатов: 6

Богослов Худиев призвал не верить антиваксерам и заявил, что прививка не является грехом

Сергей Худиев предупреждает, что безумные, не имеющие отношения к православной вере теории медиаперсон вроде Ольги Кормухиной ставят под угрозу не только здоровье людей, но и могут привести к смерти. life.ru »

2021-12-15 11:58

Богослов Худиев развеял миф о QR-коде как печати антихриста

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Богослов Сергей Худиев рассказал, почему QR – коды нельзя считать печатями Антихриста. Он прокомментировал высказывания известной певицы России Ольги Кормухиной, которая является убежденной сторонницей различных теорий заговора в отношении пандемии и «антиваксера» Андрея Кормухина. fedpress.ru »

2021-12-10 18:30

Худиев: Иран помогает Армении оружием. Этого Азербайджан никогда не забудет

На Южном Кавказе сформировалась новая стабилизирующая геополитическая сила Турция – Азербайджан, отметил бывший посол Азербайджана в Украине Азер Худиев. gordonua.com »

2020-10-7 12:55

Худиев высказался о предоставлении автокефалии Украине

Имеет ли константинопольский патриарх Варфоломей право на предоставление автокефалии раскольникам на Украине? Кто будет управлять новой поместной православной церковью? И что грозит прихожанам канонической церкви Московского патриархата? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Сергей Худиев. tvc.ru »

2018-10-3 09:09

Худиев прав, но право и государство

Худиев прав: государство не должно преследовать еретиков по религиозным соображениям. Но дело в том, что «Свидетели Иеговы» признаны экстремисткой организацией, и ни для кого не секрет, что эту секта финансирует Запад США . Именно благодаря сектам п ... regions.ru »

2017-4-3 10:28

Сергей Худиев: Не тайная ложа, а явная лажа

Барак Обама в интервью каналу Fox News назвал своей главной ошибкой отсутствие четкого плана действий после вторжения в Ливию. Похоже, однако, что ошибка глубже это переоценка возможностей США в целом. oko-planet.su »

2016-4-13 11:34