Результатов: 21

«Лишь бы не заказуха»: Сын Талькова поделился ожиданиями от фильма об отце

Игорь Тальков-младший в беседе с НСН усомнился в полноценном раскрытии личности отца в будущем фильме, но все равно верит в талант Федора Бондарчука. nsn.fm »

2023-3-22 17:43

"Дешёвая заказуха Запада": Милонов попросил наказать организаторов "Артдокфеста" за экстремизм

Парламентарий считает, что один из фильмов фестиваля клевещет на Россию и является крайне опасным. life.ru »

2021-4-7 12:01

Сенсация или заказуха?

«Перелопатившие гору материалов журналисты почему-то даже не смогли найти документов о банальном лоббизме — эти документы были бы куда большим доказательством «торговли влиянием», чем приток новых членов в клуб Мар-а-Лаго или увеличение карточных платежей на гольф-курорте Дорал. russian.rt.com »

2020-9-29 16:53

«Очередная заказуха от Times» — Трамп о статье NYTimes о связях Москвы с талибами

Дональд Трамп опроверг сообщения американских СМИ о том, что ему докладывали о вознаграждениях, которые якобы сулила Россия афганским боевикам за убийство американских военнослужащих, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-7-1 18:38

Заказуха, рейдерство, наркотики: чем прославилось московское УВД из «дела Голунова»

Резонансное дело против журналиста Ивана Голунова завели в УВД по Западному административному округу (ЗАО). Forbes разобрался, в каких еще скандалах участвовали местные полицейские forbes.ru »

2019-6-19 08:32

Сколько стоит заказуха в либеральных СМИ?

Очередной скандал разразился в стане либеральных СМИ, готовых за деньги напечатать что угодно. Героем стал журналист «Коммерсанта» Владислав Трифонов. Один из ТГК предоставил доказательства «сотрудничества» Трифонова с экс-совладельцем банка «БФГ-кредит» Юрием Глоцером. oko-planet.su »

2019-5-28 17:14

«Галимая заказуха». В заксобрании Петербурга рассказали о причинах скандала с дольщиками

Депутат питерского заксобрания Максим Резник предположил, что пресс-конференцию с президентом использовал в своих целях «кто-то из Смольного».  nsn.fm »

2018-12-21 18:03

Очередная заказуха: Новая газета оправдывает нападение на сотрудника Росгрвардии

«Новая газета» и провоцирует россиян на нарушение законов и побуждает аудиторию к столкновениям с представителями правоохранительных органов.

oko-planet.su »

2018-12-15 02:28

Елена Сутормина, «Хайп» или «заказуха» — что или кто стоит за нападениями на Слуцкого

Самое «загадочное» совпадение в этой истории то, что информационная волна поднимается непосредственно во время пика избирательной кампании в России... echo.msk.ru »

2018-3-14 16:05

Елена Сутормина, «Хайп» или «заказуха» — что или кто стоит нападениями на Слуцкого

Самое «загадочное» совпадение в этой истории то, что информационная волна поднимается непосредственно во время пика избирательной кампании в России... echo.msk.ru »

2018-3-14 16:05

Страшилки про «падающую» китайскую экономику: невежество или заказуха?

Тезис о том, что китайская экономика находится на грани краха, становится все более популярным в мировом и в российском медиапространстве. Публикации такого рода сыплются как из рога изобилия, при этом зачастую их авторы даже не пытаются хоть как-то совместить свои утверждения с действительностью. riafan.ru »

2017-1-4 17:16

ФСГР: Недопуск российских гребцов на Олимпиаду – чистая политика и заказуха

Президент Федерации гребного спорта России Вениамин Бут прокомментировал НСН ситуацию с отклонением апелляцию семнадцати российских гребцов Спортивным арбитражным судом (слушайте аудио). По словам Бута, из CAS прислали «сухой документ», в котором лишь сообщалось, что апелляция отклонена, без каких-либо подробностей. nsn.fm »

2016-8-3 12:12

Очевидная "заказуха": Песков сообщил о новой атаке на российское руководство

Западные СМИ в ближайшие дни начнут массированную информационную атаку на президента России. Об этом сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в беседе с журналистами. По словам Пескова, атака эта будет неприкрытой и заказной. vesti.ru »

2016-3-28 21:31

Песков: готовятся вбросы и неприкрытая заказуха о семье и друзьях Путина

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков предупредил журналистов о том, что на Западе и в РФ консорциум международных расследований готовит вброс информации, неприкрытую заказуху о семье президента и друзьях его детства. vesti.ru »

2016-3-28 15:18