Результатов: 13

Троллинг по-крымски: ответы России Зеленскому и Западу выложили на YouTube

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. Несмотря на блокировки крымских каналов на видеохостинге, именно там появился ответ главы республики Сергея Аксенова президенту Украины Зеленскому. fedpress.ru »

2023-10-5 16:27

Национализация по-крымски: В Крыму назвали фамилии украинцев, которых лишат имущества

Простым украинцам конфискация крымской недвижимости не грозит, заверила в эфире НСН Ольга Ковитиди. nsn.fm »

2022-3-31 12:18

Энотуризм по-крымски: всемирно известные тяжеловесы и новички отрасли

Энотуризм или винный туризм - особый вид отдыха, который получил распространение относительно недавно - в начале XXI века. По всему миру винодельни не только создают уникальные вина и борются за первые места на международных конкурсах, но и … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 00:00

Михаил Днепровский, Цензура СМИ по-крымски: журналиста оставили без заработной платы

Кому выгодно замалчивать проблемы коррумпированного руководства Ленинского района Крыма и на что рассчитывают представители правящей партии накануне предстоящих выборов?.. echo.msk.ru »

2019-3-9 16:32

Свобода слова по-крымски: журналисты пишут друг на друга доносы в ФСБ и травят коллег из зарубежных изданий

Свобода слова по-крымски: журналисты пишут друг на друга доносы в ФСБ и травят коллег из зарубежных изданий novayagazeta.ru »

2017-10-4 01:30

Telegraph: МИД России пояснил, чем отличаются котлеты по-крымски и по-киевски

Журналист Иван Нечепуренко обратил внимание, что вместо котлет по-киевски в столовой российского Министерства иностранных дел подают «котлеты по-крымски», сообщает The Telegraph. Однако, как отметило дипведомство на своей странице в Twitter, дело не в политике. russian.rt.com »

2017-2-17 02:25

Долго, дорого, по-крымски: как кормят в столовых Госдумы, МИД и Законодательного собрания

Журналисты обнаружили в столовой МИД РФ котлету по-крымски, которая предположительна должна быть котлетой по-киевски. "ДП" вспомнил, какие еще курьезные ситуации возникали в ведомственных и думских точках питания и чем были недовольны депутаты. dp.ru »

2017-2-17 00:07

МИД России опубликовал рецепт котлет по-крымски - И такое блюдо правда есть

МИД России в своем твиттере опубликовал рецепт котлет по-крымски в ответ на комментарий журналиста The New York Times в Москве Ивана Нечипуренко. Дипслужба ответила журналисту в среду. Нечепуренко ранее опубликовал твит, в котором заметил, что в столовой МИДа РФ котлеты по-киевски продаются под называнием «котлеты по-крымски». abnews.ru »

2017-2-16 23:13

МИД России поделился рецептом котлет по-крымски

Министерство иностранных дел России поделилось рецептом котлет по-крымски из ведомственного буфета. Технология приготовления блюда записана одним из поваров. Пост в Twiiter МИД обращен к журналисту Ивану Нечепуренко, рассказавшем общественности о новой позиции в меню министерства. lenta.ru »

2017-2-16 19:59

Котлета по-киевски в столовой МИД России превратилась в котлету по-крымски

Журналист американской газеты The New York Times Иван Нечепуренко, работающий в Москве, рассказал в Twitter, что в столовой Министерства иностранных дел России котлеты по-киевски называются котлетами по-крымски. lenta.ru »

2017-2-16 16:44