Результатов: 37

Эксперт объяснил, может ли дешёвая зарядка сжечь смартфон

Зачастую владельцы смартфонов сталкиваются с проблемой изнашивания заводской зарядки и используют для этого имеющиеся дома устройства. Безопасны ли они в применении и не навредят ли гаджету, рассказал агентству "Прайм" преподаватель кафедры КБ-1 "Защита информации" РТУ МИРЭА Василий Шутов. life.ru »

2024-1-21 03:42

Скелеты в шкафу, предательство и дешёвая водка: Чем запомнился Андропов

9 февраля 1984 года скончался генеральный секретарь ЦК КПСС Юрий Андропов. Он пробыл у власти всего 15 месяцев, и руководил страной, не вставая с постели. Но он оставил о себе долгую память. life.ru »

2023-2-11 02:55

Найдена самая дешёвая квартира в России, и это не студия

Самая дешёвая из приемлемых по качеству российских квартир находится в Республике Коми. Там в городе Инте можно приобрести вторичную недвижимость всего за 135 тысяч рублей. Это двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме 1973 года постройки. life.ru »

2023-2-8 06:04

"Дешёвая уловка": Французы распекли Макрона за комедиантство после слива разговора с Путиным

Читатели французской газеты Le Figaro резко высказались в адрес президента страны Эмманюэля Макрона после того, как СМИ опубликовали частичное содержание его разговора с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2022-7-7 10:37

Найдена самая дешёвая квартира-студия в Москве

Стоимость самой дешёвой квартиры-студии в Москве оценивается в 3,9 миллиона рублей. Об этом изданию "Вести Подмосковья" рассказали в пресс-службе Агентства инвестиций в недвижимость Москвы. По их сведениям, похожих объектов площадью не более 25 квадратов в этом ценовом сегменте в столице насчитывается 427. life.ru »

2022-6-29 15:16

Вашингтон обещает смягчить санкции против Венесуэлы: наверное потребовалась дешёвая нефть

После поездки американской правительственной делегации в Венесуэлу Белый дом решил пересмотреть внешнюю политику в отношении южного соседа. Вашингтон предлагает Каракасу сесть за стол переговоров. argumenti.ru »

2022-3-10 11:34

"Дешёвая и мелкая зависть": Как Татьяна Тарасова по новой разожгла главный скандал в российском фигурном катании

Вот уже два года полыхает конфликт между Этери Тутберидзе и Евгением Плющенко. В нынешнем сезоне напряжение слегка спало, но теперь противостояние может разгореться с новой силой. life.ru »

2021-12-6 16:31

Стала известна самая дорогая и самая дешёвая российская вакцина от коронавируса

Самой дешёвой из российских вакцин от коронавируса является «Спутник лайт» — вакцинация одного человека обходится в 342 рубля. Об этом сообщает в пятницу РИА «Новости» со ссылкой на Государственный реестр предельных отпускных цен. news.mail.ru »

2021-8-14 19:30

Стала известна самая дорогая и самая дешёвая российская вакцина от коронавируса

Вакцинация одного человека "Спутником лайт" обходится в 342 рубля, состоящие из двух доз комплекты вакцин "Спутник V" и "Ковивак" стоят примерно 866 рублей, а комплект "Эпиваккороны" — 842. life.ru »

2021-8-13 13:35

Советская дешёвая и "неряшливая" экранизация "Властелина колец" очаровала британцев

Постановка ленинградского телевидения увидела свет через 30 лет после создания, и теперь её есть с чем сравнить. life.ru »

2021-4-10 03:37

"Дешёвая заказуха Запада": Милонов попросил наказать организаторов "Артдокфеста" за экстремизм

Парламентарий считает, что один из фильмов фестиваля клевещет на Россию и является крайне опасным. life.ru »

2021-4-7 12:01

Пригожин и Шнуров продолжают боевые действия. «Дешёвая девочка просто и слюнтяй» - самые безобидные эпитеты в звездном споре

За честь прекрасной дамы гусары бьются до конца. Вот только в современном шоу-бизнесе методы и слова далеки от понятия «мужских поступков», по крайней мере, в споре Сергея Шнурова с Иосифом Пригожиным. argumenti.ru »

2021-2-8 13:35

Дешёвая постановка. Лена Миро не поверила в новый роман Бузовой с молодым рэпером

Блогер считает, что "долгожданная встреча влюблённых" — спланированная акция ради хайпа под прицелами камер.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 06:57

В Британии появилась дешёвая копия обручального кольца Кейт Миддлтон

Оригинальная историческая драгоценность марки Garrard из белого золота, с сапфиром и бриллиантами оценивается в 300 тысяч фунтов. Британский магазин демократичного сегмента Marks & Spencer выставил на продажу реплику обручального кольца герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-8-18 22:00

Облавы в кино, дешёвая водка и КГБ. Как в СССР воспитывали лентяев

Лайф вспомнил, как глава КГБ Юрий Андропов наводил порядок в Советском Союзе после Леонида Брежнева. На закате советской власти страна была поражена коррупцией, теневой сектор экономики разрастался, как раковая опухоль, а в идеалы социализма уже мало кто верил. life.ru »

2019-8-7 19:05

"Росконтроль" проверил воду в бутылках: лучшей оказалась самая дешёвая

Самая дорогая вода за 185 рублей оказалась только на четвёртом месте. А на первом — та, что по 20 рублей за литр. Эксперты союза потребителей "Росконтроль" провели тест бутилированной питьевой воды 7 марок и выяснили, насколько она безопасна и стоит ли своих денег. life.ru »

2019-7-9 11:06

Названы аэропорты России, в которых самая дешёвая парковка

Парковочные места в московских аэропортах оказались не самыми дорогими в стране. Эксперты проанализировали стоимость длительных парковок на территории 50 самых загруженных аэропортов страны и выяснили, в каких из них эта услуга обойдётся пассажирам дешевле всего. life.ru »

2019-5-14 12:35

За 20 тысяч в месяц. В Москве нашлась самая дешёвая квартира

Жилище расположено на первом этаже пятиэтажки и обойдётся желающим в 20 тысяч рублей в месяц. Самая дешёвая квартира, сдающаяся в аренду в Москве, стоит 20 тысяч рублей в месяц. Она расположена в районе Коптево на севере столицы, сообщает агентство "ИНКОМ-Недвижимость". Читать далее... life.ru »

2019-2-18 12:28

Дорогая гречка и дешёвая икра: как в январе изменились цены на продукты

В Росстате сообщили, какие продукты выросли в цене за первый месяц 2019 года. Также в ведомстве подсчитали и уровень роста цен. Особенно повышение стоимости сказалось на овощах и крупах. argumenti.ru »

2019-2-7 17:32

Самая дешёвая Tesla подорожает на $20 000

Автоконцерн уберёт из продажи самые дешёвые версии электрокара с относительно слабым аккумулятором. Автопроизводитель Tesla исключит из модельного ряда наиболее доступные версии электрокаров Model S и X. life.ru »

2019-1-10 19:58

Дешёвая водка может быть полезной. Как приготовить изысканные напитки

Вопреки мифологии не самогон, а именно настойки и наливки исторически являлись самыми «народными» напитками в СССР. С тех пор их актуальность ничуть не снизилась. Принято считать, будто самогон являлся самым "народным" напитком в СССР, но это не так. life.ru »

2018-12-8 17:15

"Дешёвая провокация". ЦСКА пристыдил журналиста за обвинения в расизме

В ЦСКА собщили, что клуб возмущён клеветой в адрес своих фанатов, отметив, что матч на "ВЭБ-Арене" прошёл в отличной атмосфере под великолепную поддержку трибун. — Руководство ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики клуба возмущены клеветническим заявлением фотографа агентства Reuters о якобы звучавших на матче Лиги Европы ЦСКА — "Арсенал" расистских кричалках в адрес темнокожих игроков лондонской команды. life.ru »

2018-4-14 13:51

Названа самая дешёвая улица в Англии, где каждый дом стоит 1,4 млн рублей

на улице Verdun Terrace, где раньше находилась шахтёрская община, сообщает The Sun. Эти цифры основаны на данных из земельного кадастра, согласно которому, в среднем покупка примерно в шести милях к югу от Дарема. life.ru »

2018-3-24 19:30

DELFI: в Литве опасаются, что дешёвая рабочая сила с Украины остановит рост зарплат

В 2017 году в Литву прибыло около 20 тыс. украинских мигрантов, при этом годом ранее в страну въехало только 10 тыс. украинцев, сообщает DELFI со ссылкой на Департамент миграции. По мнению аналитиков, трудовая иммиграция в Литву неизбежна из-за эмиграции литовских граждан в другие страны, а также из-за нехватки специалистов. russian.rt.com »

2018-1-8 12:25

Большая территория и дешёвая электроэнергия позволит РФ лидировать в производстве криптовалют

Большая территория и дешёвая электроэнергия позволит России вытеснить конкурентов среди производителей криптовалют nsn.fm »

2017-9-3 19:08

Дешёвая нефть и ставки на госфинансы: что изменилось в мировой экономике за десять дней

Конец апреля и начало мая запомнились нервозностью трейдеров на сырьевой бирже, выполненными обещаниями финансовых регуляторов Европы, США и России, а также благосклонностью мировых кредиторов к Греции. russian.rt.com »

2017-5-5 19:07

Кусок эфира, Фёдор Павлов-Андреевич: Политика — дешёвая база для искусства

Павленский сделал столько для современного искусства и для перформанса, сколько не сделал ни один русский художник за последние многие-многие десятилетия... echo.msk.ru »

2017-2-12 14:09

Представлена самая дешёвая VR-камера в мире

На краудфандинговой платформе Kickstarter представили самую дешевую в мире VR-камеру, сбор денег на создание которой уже завершается. Об этом пишет Лайф. Сообщается, что новая экшн-камера будет иметь возможность съемки панорамного видео с 360-градусным углом обзора. Гаджет будет называться Camorama и … informvest.net »

2016-9-11 20:51

Иоланда Чен: В докладе WADA сквозит дешёвая голливудщина!

«Читая доклад WADA, я не могла избавиться от ощущения, что его авторы находятся под воздействием психотропных веществ либо голливудских фильмов. Я многократно сдавала допинг-пробы, но, чтобы массово подменить их, да ещё при помощи спецслужб, - даже не знаю, как комментировать этот идиотизм!» - заявила чемпионка мира по лёгкой атлетике, Заслуженный мастер спорта России, телеведущая Иоланда Чен на пресс-конференции в НСН «Поедет ли сборная России на Олимпиаду в Рио?». nsn.fm »

2016-7-20 16:39