В Британии появилась дешёвая копия обручального кольца Кейт Миддлтон

2019-8-18 22:00

Оригинальная историческая драгоценность марки Garrard из белого золота, с сапфиром и бриллиантами оценивается в 300 тысяч фунтов. Британский магазин демократичного сегмента Marks & Spencer выставил на продажу реплику обручального кольца герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, сообщает The Sun. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

британии появилась дешёвая копия обручального кольца кейт миддлтон

Фото: lenta.ru

В Британии появилась улица Пола Маккартни

В Великобритании в центре Ливерпуля улицу Мэттью-стрит, на которой находится Cavern Club, где начинала свой путь группа The Beatles, временно переименовали в Маккартни-стрит. Такое решение городские власти приняли в связи с 80-летним юбилеем басиста группы сэра Джеймса Пола Маккартни. lenta.ru »

2022-06-18 14:14

Фото: lenta.ru

В Британии появилась возможность пожить в особняке на месте дома принцессы Дианы

В Британии появилась возможность пожить в месте, где росла принцесса Диана. Особняк, построенный на месте дома, принадлежавшего бабушке принцессы баронессе Фермой, выставили на продажу. В данный момент объект в районе Дисайд округа Абердиншир считается самой дорогой недвижимостью, доступной для покупки в Шотландии. lenta.ru »

2022-05-20 06:32

В Британии появилась новая работа Бэнкси

Уличный художник Бэнкси в ночь на 19 декабря создал новый рисунок, разместившийся на двух стенах гаража в Уэльсе. Об этом он сообщил в своем Instagram, разместив видео с творением. argumenti.ru »

2018-12-19 22:45

В Британии появилась должность министра по охране психического здоровья

Тереза Мэй в среду назначила первого в истории Великобритании министра по охране психического здоровья. Пост достался бывшему замминистра здравоохранения Жаклин Дойл-Прайс. tvc.ru »

2018-10-10 13:28

Фото: rosbalt.ru

В Британии появилась статуя Трампа, угрожающего девочке

В Англии установили статую разъяренного президента США Дональда Трампа, который нависает над маленькой девочкой. Cкульптуры открыли в деревне... rosbalt.ru »

2018-10-01 11:59

В Британии появилась статуя угрожающего ребенку Трампа

В Британии появилась статуя президента США Дональда Трампа, который грозно нависает над сжавшей кулачки маленькой девочкой. Необычная архитектурная композиция установлена в деревушке Грейт-Миссенден, известной британцам тем, что в ней жил и творил писатель Роальд Даль, пишет Bailiwick Express. vz.ru »

2018-10-01 11:28

В Британии появилась статуя свирепого Трампа

В Англии появилась скульптура девочки — героини книги писателя Роальда Даля, которая противостоит нависающему над ней президенту США. Дональда Трампа в качестве "визави" выбрали по итогам голосования жители деревни Грейт-Миссенден, в которой жил писатель, сообщает Би-би-си. life.ru »

2018-10-01 04:40

В Британии появилась новая версия отставки министра обороны Майкла Фэллона

Как сообщает газета "Телеграф", Фэллон покинул свой пост из-за интриги в кабмине, а вовсе не из-за секс-скандала, как говорилось ранее. По версии издания, отставки министра добилась лидер Палаты Общин Андреа Лидсом. vesti.ru »

2017-11-04 05:31

Фото: 5-tv.ru

В Британии появилась селфи-камера для холодильников

Гаджет позволит контролировать наличие необходимых продуктов, а также их сроки годности. Предполагается, что новая технология сократит затраты на покупку еды и количество пищевых отходов. 5-tv.ru »

2017-09-02 13:05

Фото: lenta.ru

В Британии появилась самая сексуальная преступница

Соцсети окрестили женщину, разыскиваемую в Великобритании за попытку ограбления, самой сексуальной преступницей страны. Материалы на эту тему разместили на своих сайтах Metro, Mirror, Daily Mail. Когда фоторобот подозреваемой попал в интернет, пользователи не обратили внимание на то, что речь идет об опасном человеке. lenta.ru »

2017-08-24 17:22

В Британии появилась петиция в поддержку визита Трампа

На сайте парламента Великобритании появилась петиция с просьбой разрешить президенту США Дональду Трампу приехать с визитом в страну.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 08:55