Результатов: 110

В Россию начали поставлять больше холодильников

Италия увеличила экспорт холодильников и оборудования для пищевой обработки в Россию. Об этом сообщил глава Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Фердинандо Пелаццо. Руководитель организации назвал это хорошим сигналом, свидетельствующим о том, что «экспорт из Италии реанимируется». lenta.ru »

2024-1-4 12:04

Италия увеличила экспорт холодильников в Россию, заявили в торговой палате

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Италия стала поставлять больше оборудования для пищевой обработки и холодильников в Россию, несмотря на общий спад экспорта в этой отрасли, заявил РИА Новости глава Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Фердинандо Пелаццо. news.mail.ru »

2024-1-4 06:59

В ФРГ испугались, что РФ может в военных целях применять лампочки для холодильников

Западные страны недооценили возможности российского военно-промышленного комплекса и готовность союзников снабжать необходимым Россию. Как заявил глава ситуационного центра по вопросам Украины при Минобороны ФРГ бригадный генерал Кристиан Фрейдинг, РФ для военных целей может использовать даже лампочки для холодильников. life.ru »

2023-12-30 08:53

От батареек до холодильников: что туристы крадут из отелей

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Туристы часто прихватывают из гостиниц что-нибудь на память. Это могут быть полотенца, столовые приборы и даже телевизоры. Представители 1400 четырех- и пятизвездочных отелей из Германии, Австрии, Италии, Великобритании, Нидерландов и Швейцарии рассказали о самых популярных вещах, которые крадут гости. fedpress.ru »

2023-12-5 09:35

В России опровергли использование деталей холодильников для военной техники

В сети распространились сообщения о том, что Кремль якобы перевел Россию и ее экономику в состояние военного положения, а в процессе производства оружия и боеприпасов Москва вынуждена использовать детали бытовой техники. lenta.ru »

2023-9-15 18:08

Склад холодильников загорелся в Москве

Склад холодильников загорелся на Кусковской улице в Москве. По информации Telegram-канала Mash, в настоящее время огнем охвачено 800 квадратных метров. Над районом Новогиреево поднялся мощный столб черного дыма. lenta.ru »

2023-9-8 01:20

Мастера по ремонту холодильников ранило при взрыве фреона в элитном ЖК в Москве

Мастер по ремонту холодильников пострадал при взрыве фреона в квартире в элитном жилищном комплексе (ЖК) «Лайнер» на Ходынском бульваре в Москве. Врачи зафиксировали у него контузию и ожог. Прохожие от падения осколков на улицу не пострадали, однако были повреждены три автомобиля. lenta.ru »

2023-8-14 18:19

Пожарные ликвидировали огонь на складе холодильников в Красноярске

Сотрудники экстренных служб ликвидировали пожар на складе холодильников в Красноярске. Площадь возгорания составила 13,2 тысячи квадратных метров, сообщили в краевом главке ГУМЧС. riafan.ru »

2023-2-23 10:19

Красноярцы рассказали о последствиях мощного пожара на складе холодильников

Черный дым от пожара на складе в Красноярске затянул небо. Об этом «Ленте. ру» рассказали очевидцы, проживающие рядом с местом возгорания. Склад холодильников загорелся 22 февраля в Красноярске в районе «Тихие зори». lenta.ru »

2023-2-22 11:02

Эксперты заявили, что Россия восстановила ввоз смартфонов и холодильников

Россия перестроила цепочки поставок, восстановив импорт почти к докризисному уровню, пишет американский центр Silverado. Ряд стран стали перевалочными пунктами по ввозу бытовых приборов и электроники, утверждают эксперты. news.mail.ru »

2023-1-25 13:45

Мастер описал ремонт западных холодильников в условиях санкций: превращаются в монстров

Ремонт бытовой техники в этом году, после прекращения официальных поставок фирменных запчастей, превратился в настоящий квест economics.mk.ru »

2022-11-25 15:21

Цифровой помощник МТТ заменит колл-центр по ремонту холодильников

Компания «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, разработал голосового робота для компании «Лэнд-Сервис» — крупнейшей сервисной компании по обслуживанию холодильного оборудования в России. lenta.ru »

2022-11-23 18:33

Мастер по ремонту холодильников погиб после хлопка газа в новосибирской многоэтажке

В Новосибирске произошел взрыв газа со смертельным исходом. Следственный комитет начал проверку по факту детонации и гибели человека. riafan.ru »

2022-11-23 10:16

Ростех сообщил о возобновлении производства холодильников "Мир" после 30-летнего перерыва

По словам гендиректора АО "ПОЗиС" Радика Хасанова, производственные мощности компании позволяют выпускать до 600 тыс. единиц холодильной техники в год tass.ru »

2022-11-3 18:34

ЕС обеспокоился всплеском экспорта холодильников и молокоотсосов в Россию

Евросоюз обеспокоился всплеском бытовой техники в Россию соседними странами. Европейские чиновники предполагают использование некоторых запчастей Россией «в военных целях». Официальные лица в Европе публично заявили, что видели части холодильников и стиральных машин в российской военной технике. lenta.ru »

2022-10-30 10:53

СМИ: Coca-Cola и PepsiCo сменят названия и оформление холодильников в магазинах в России

Компании Coca-Cola и PepsiCo рассматривают возможность изменения названия бренда и внешнего вида своих фирменных холодильников в российских магазинах nsn.fm »

2022-9-14 11:11

Bloomberg: Европейцам следует отказаться от старых холодильников и кондиционеров — «друзей Путина»

Граждане стран Евросоюза должны расстаться со старой бытовой техникой, «пожирающей» электричество. С таким призывом выступает агентство Bloomberg, подчеркивая,... rosbalt.ru »

2022-7-5 13:19

Европейцев призвали отказаться от холодильников из-за Путина

Жителям Европы стоит отказаться от старой бытовой техники из-за президента России Владимира Путина. Об этом заявил обозреватель Bloomberg Хавьер Блас. news.mail.ru »

2022-7-5 10:37

В России решили возобновить производство советских холодильников

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правительство Оренбургской области. «Это то, что известно всей стране. В советские годы это был вариант надежного и экономного прибора. По 30-40 лет они стоят и до сих пор работают и исправно служат», - заявили в правительстве. kapital-rus.ru »

2022-5-30 17:34

В Оренбуржье возобновили производство холодильников «Орск» после простоя

Серийное производство холодильников «Орск», простаивавшее с 2017 года, возобновили в Оренбургской области. Уточняется, что холодильники этой марки не выпускались с 2017 года. Производство возобновили в среду, 25 мая. lenta.ru »

2022-5-26 10:08

В Оренбуржье возобновили выпуск холодильников «Орск»

ОРЕНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Промышленную площадку предприятия посетил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. НПО «Орск» не работало с 2017 года, но теперь вновь запущено. fedpress.ru »

2022-5-25 15:01

Indesit приостановил производство холодильников и стиральных машин в Липецке

По словам директора по производству компании Франческо Челентано, склады завода переполнены для реализации продукции tass.ru »

2022-3-3 13:37

Москвичей избавят от лишних холодильников и автомобилей

Новый бесплатный сервис «Вывоз ненужных вещей» будет запущен в Москве на текущей неделе, получить услугу смогут пользователи портала mos. ru, рассказал заместитель руководителя ГКУ «Новые технологии управления» Илья Демин. lenta.ru »

2021-10-13 10:23

Росприроднадзор не ожидает дефицита холодильников и кондиционеров в стране

Такая опасность, по данным РБК, грозила из-за ограничений на ввоз в РФ гидрофторуглеродов, использующихся при производстве подобной техники tass.ru »

2021-9-9 14:52

Дефицит холодильников и кондиционеров грозит России

Об этом сообщает РБК со ссылкой на письмо Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК), которое она направила в Минэкономразвития. По данным Ассоциации, в которую входят Electrolux, DeLonghie, Miele, Gorenje и Ariston, с июля некоторые импортеры не могут ввезти в страну хладагенты и технику, которая их содержит. kapital-rus.ru »

2021-9-7 11:20

РБК: производители предупредили о возможном дефиците холодильников и кондиционеров в РФ

У производителей возникли сложности с ввозом в страну хладагентов, отмечает издание tass.ru »

2021-9-7 05:11

Производители холодильников и кондиционеров не исключили их дефицит

Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) обратилась к главе Минэкономразвития Максиму Решетникову с предупреждением о возможном дефиците холодильников и кондиционеров в России, сообщает РБК со ссылкой на соответствующее письмо nsn.fm »

2021-9-7 05:03

Россиян предупредили о возможном дефиците холодильников и кондиционеров

Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК), куда входят Electrolux, DeLonghi, Gorenje, Ariston, Miele, предупредила главу Минэкономразвития Максима Решетникова о возможном дефиците холодильников и кондиционеров в России из-за усложнившихся правил ввоза хладагентов. lenta.ru »

2021-9-7 03:23

Россиян предупредили о возможном дефиците холодильников и кондиционеров

Фреон, используемый в этой отрасли, усиливает парниковый эффект, то есть способствует изменению климата. А при изменениях в правилах импорта хладагентов не всё предусмотрели. life.ru »

2021-9-7 01:21

ОКР: отсутствие холодильников в номерах олимпийцев – это проявление заботы о спортсменах

В Олимпийском комитете России высказались по поводу отсутствия холодильников в номерах, где живут участники Олимпиады в Токио. Там отсутствие техники посчитали проявлением заботы о спортсменах. versia.ru »

2021-7-22 13:34

«Заботой» объяснили отсутствие холодильников в номерах спортсменов России на Олимпиаде

Об этом сообщает ТАСС. Поздняков отметил, что «в условиях жаркого климата» любые продукты могут «внезапно испортиться» - «даже за непродолжительное время из столовой до номера». Это может привести к тому, что спортсмен не выйдет на старт. kapital-rus.ru »

2021-7-22 11:19

«Заботой» объяснили отсутствие холодильников в номерах российских спортсменов на Олимпиаде

Об этом сообщает ТАСС. Поздняков отметил, что «в условиях жаркого климата» любые продукты могут «внезапно испортиться» - «даже за непродолжительное время из столовой до номера». Это может привести к тому, что спортсмен не выйдет на старт. kapital-rus.ru »

2021-7-22 11:19

Оргкомитет Игр пообещал разобраться с отсутствием холодильников в номерах атлетов из РФ

По данным оргкомитета, российская сторона не подала заявку на предустановку телевизоров, холодильников и другой техники за дополнительную плату tass.ru »

2021-7-21 12:29

Прокуроры недосчитались холодильников в женских СИЗО

Генеральная прокуратура выявила свыше 800 нарушений в ходе проверок условий содержания женщин и детей в СИЗО. В частности, не везде соблюдалась установленная законом норма санитарной площади на одного человека, а в некоторых медико-санитарных частях отсутствовало необходимое медицинское оборудование. lenta.ru »

2021-6-11 05:36

В сибирском Бердске из-за нехватки холодильников портятся трупы

В Бердске Новосибирской области из-за жары и нехватки холодильников в судебном морге портятся тела умерших. Как сообщает «Бердск-Онлайн», ссылаясь на... rosbalt.ru »

2021-6-1 10:39

В России не хватает холодильников для хранения вакцин от коронавируса

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев поручил разобраться в проблеме нехватки холодильного оборудования в российских больницах. versia.ru »

2021-4-26 19:09

В России не хватило холодильников для хранения вакцин от коронавируса

Указание президента Владимира Путина об оснащении медицинских организаций холодильниками для хранения вакцин от коронавируса полностью не выполнено. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2021-4-26 17:22

Эксперт рассказал о слежке дверных замков и холодильников за россиянами

Бытовая техника, способная подключаться к интернету, может стать инструментов для слежки за ее обладателями. Речь идет о лампочках, холодильниках и даже дверных замках, которые управляются с помощью специальных систем, рассказал партнер и директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов. lenta.ru »

2021-3-18 03:54

Сурабалдиева заявила, что Киргизия остается без вакцины от Pfizer из-за холодильников

Вице-премьер Киргизии опровергла заявление главы киргизского Минздрава, который сообщил в парламенте о помощи США в вакцинации. argumenti.ru »

2021-1-22 18:49

Кыргызстан отказался от вакцины Pfizer. В стране нет холодильников, чтобы хранить препарат

Чтобы вакцинировать всех жителей Кыргызстана, нужно потратить более $2 млн. В бюджете республики таких денег нет, заявил министр здравоохранения страны Алымкадыр Бейшеналиев. gordonua.com »

2021-1-19 15:13