Результатов: 12

Почему продукты в холодильниках с системой No Frost портятся быстрее

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Благодаря системе No Frost холодильники больше не нужно размораживать и переживать, что они могут протечь. Однако у этой системы есть ряд минусов. О них рассказал химик Николай Васильев. fedpress.ru »

2024-1-24 08:51

В Польше считают, что отношения с Зеленским портятся из-за Германии

Германия увидела опасность в отношениях Украины и Польши, поэтому в ее интересах ухудшить отношения двух стран, считают в МИД Польши. «Владимир Зеленский совершает серьезную стратегическую ошибку. kapital-rus.ru »

2023-9-29 08:00

Россиянам сообщили, какие продукты на пикнике портятся в первую очередь

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В майские праздники россияне часто выезжают на шашлыки, чтобы отдохнуть на природе. Врач-терапевт, диетолог Филипп Кузьменко рассказал, о чем стоит позаботиться, чтобы не получить пищевое отравление. fedpress.ru »

2023-5-5 08:23

Почему дорожки перед домами американцев не портятся

Каждый наверняка видел в голливудских фильмах идеальное состояние асфальтированных дорожек возле коттеджей американцев. Картинка поистине прекрасна. Но самое интересное, асфальтовое покрытие там не меняется десятилетиями. argumenti.ru »

2021-7-6 17:18

В сибирском Бердске из-за нехватки холодильников портятся трупы

В Бердске Новосибирской области из-за жары и нехватки холодильников в судебном морге портятся тела умерших. Как сообщает «Бердск-Онлайн», ссылаясь на... rosbalt.ru »

2021-6-1 10:39

Стоматолог объяснила, почему у приезжающих в Петербург портятся зубы

Многие люди, переезжая в Петербург или Ленобласть из других регионов России, спустя несколько месяцев замечают, что зубы стали портиться. Почему так происходит,... rosbalt.ru »

2021-3-12 10:20

Песков призвал вспоминать уроки истории, когда портятся отношения между странами

Пресс-секретарь президента, что "значение Потсдама трудно переоценить, трудно переоценить и значение решений, которые там принимались" tass.ru »

2020-7-16 12:34

В музеях Армении портятся экспонаты - министр

Музеи в Армении испытывают проблемы с хранением экспонатов и артефактов в фондах, рассказал на правительственном часе в парламенте министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян. "Важной проблемой остается также … vestikavkaza.ru »

2019-10-2 21:52