Результатов: 19

Почему продукты в холодильниках с системой No Frost портятся быстрее

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Благодаря системе No Frost холодильники больше не нужно размораживать и переживать, что они могут протечь. Однако у этой системы есть ряд минусов. О них рассказал химик Николай Васильев. fedpress.ru »

2024-1-24 08:51

Борьба Казахстана с параллельным импортом в России сказалась на холодильниках

Позиция властей Казахстана по борьбе с параллельным импортом в Россию привела к проблемам с поставками холодильников иностранных марок. Конечная стоимость такой импортируемой техники в России может вырасти на 10-12 процентов, что сделает их неконкурентоспособными по сравнению с китайской техникой. lenta.ru »

2023-5-10 09:50

Сотни тел умерших во время пандемии в Нью-Йорке оставили в холодильниках

Тела не предали земле, так как их родных не удалось пока разыскать, либо родственники не могут оплатить похороны. aif.ru »

2020-11-23 05:19

Сотни тел умерших во время пандемии в Нью-Йорке оставили в холодильниках с весны

Сотни тел умерших во время пандемии коронавируса до сих пор хранятся в грузовиках-рефрижераторах в американском штате Нью-Йорк с весны этого года. На набережной Бруклина до сих пор остаются 650 тел умерших в передвижных «моргах-рефрижераторах». lenta.ru »

2020-11-23 03:43

«У нас уголь даже в холодильниках». Что происходит с портом «Мечела»

Порт Посьет в Приморском крае имеет для группы «Мечел» стратегическое значение: через него она переваливает уголь в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Однако угольная пыль из порта разносится по окрестностям, создавая угрозу здоровью населения и существованию морской фауны и флоры. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-11-20 17:25

Украинские силовики организовали тюрьму в холодильниках и заинтересовали СКР

В холодильных камерах в аэропорту Мариуполя члены оргпреступного сообщества, в которое входят сотрудники Службы безопасности Украины, создали нелегальную тюрьму. В нее помещали мирных граждан, которых задерживали без достаточных на то оснований, а часто и просто незаконно. lenta.ru »

2019-3-26 19:38

Нападение боевиков в Найроби: выжившие прячутся в холодильниках, сейфах и под машинами

В Кении идет контртеррористическая операция. Боевики захватили гостиницу в центре столицы страны - Найроби. Уже известно, что во время нападения погибли три человека. Все они сотрудники отеля. vesti.ru »

2019-1-15 20:34

В Московском зоопарке разбудили перезимовавших в холодильниках летучих мышей

Летучих мышей в Московском зоопарке разбудили после зимовки в специальных холодильниках. Перед тем как выпустить животных на волю, рукокрылых помещают в так называемый "разлетник", где они могут размяться после спячки, а также откармливают после зимней потери веса. tvc.ru »

2018-5-16 09:04

В «Матросской тишине» нашли VIP-камеры с телевизором и деликатесами в холодильниках

Как стало известно СМИ, правозащитники из общественной наблюдательной комиссии Москвы нашли в одном из корпусов следственного изолятора «Матросская тишина» камеры, оборудованные, как четырехзвездочные гостиничные номера. versia.ru »

2017-12-13 22:36

Бомбы в холодильниках: смогут ли иракцы вернуться в Талль-Афар после освобождения города от ИГ

После того, как коалиция во главе с США освободила иракский Талль-Афар от боевиков «Исламского государства»*, в город вошли местные военные. Но мирным жителям ещё нескоро удастся вернуться в свои дома. russian.rt.com »

2017-8-29 21:06

Журналист BBC научился определять настроения в России по магнитикам на холодильниках

Журналист BBC в Москве Стив Розенберг открыл свой личный способ следить за настроениями в Кремле. Он уверяет, что сделать это можно по сувенирным магнитам на холодильник. В частности, магнит в виде стодолларовой банкноты с портретом Владимира Путина говорит о том, что сограждане российского президента считают его довольно влиятельным лицом в Америке. russian.rt.com »

2017-7-31 00:55

Песков: американцы видят русских хакеров в холодильниках и утюгах

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что подходы Владимира Путина и Дональда Трампа к международным отношениям очень похожи. По его словам, оба лидера настаивают на приоритете национальных интересов. vesti.ru »

2017-4-1 10:52