Результатов: 13

Раскрыты способы избавиться от пятен на пластиковых подоконниках

Отмыть стойкие пятна с пластиковых подоконников помогут сода и перекись водорода. Способы избавиться от въевшихся загрязнений раскрыли эксперты. По словам специалистов, поверхность нужно оставить слегка влажной, затем посыпать тонким слоем соды и подождать четверть часа. lenta.ru »

2024-3-20 20:55

15 уродливых домашних растений, которые можно встретить только на наших подоконниках

Хотите сделать интерьер уютнее и живее? Добавьте пару растений. Только не забывайте за ними ухаживать, иначе рискуете оказаться в паблике "Уродливые комнатные растения" в VK. Собрали 15 примеров. life.ru »

2022-6-4 10:00

Как с грядки: почему огороды на подоконниках стали мировым трендом на карантине

Свежесрезанная руккола для салата, увитый лианами огурцов балкон, разноцветные кусты томатов черри на подоконнике — когда мир ушел на карантин, тренд на домашние мини-огороды взял новый виток. Рассказываем, как не отставать от моды forbes.ru »

2020-6-1 10:00

Жители Петропавловска-Камчатского зажгли на подоконниках свечи в рамках акции «Фонарь Победы»

В Петропавловске-Камчатском состоялась акция «Свеча памяти», или «Фонарь Победы». Таким образом жители города почтили память красноармейцев, погибших во время Великой Отечественной войны. Участники мероприятия зажигали у себя на подоконниках свечи или маленькие фонарики. tvzvezda.ru »

2020-5-9 16:27

В Москве в этом году появятся необычные кафе на скамейках, подиумах и подоконниках

В это году в Москве появятся около 200 нестандартных кафе: стоячие кафе, кафе на подиумах, лавочках и подоконниках, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

По словам главы столичного департамента торговли Алексея Немерюка, москвичи и гости столицы скоро смогут перекусить стоя около высоких столиков или прямо на подоконниках и скамейках перед ресторанами.

Он отметил, что такие летние кафе в ближайшее время могут открыть в Большом Козихинском переулке и на Красной Пресне, а одно нестандартное кафе уже появилось в одном из баров на Малой Бронной.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 13:24

В столице появятся кафе на лавочках, подиумах и подоконниках

Сезон летних веранд в Москве уже начался. Пока одни достают из загашников привычные всем настилы-зонтики-пледы, другие - осваивают нестандартные форматы. Гости теперь вполне могут разместиться даже на подоконнике. tvc.ru »

2016-4-17 15:04

Москвичей разрешили летом кормить на подоконниках и скамейках

В Москве на летний сезон утвердили четыре типа нестандартных кафе. Жителей и гостей столицы будут кормить на скамейках, подиумах и подоконниках. Будут оборудованы также «стоячие» точки общепита. Новые типы кафетериев появятся там, где прежде не хватало ширины тротуара для строительства летних веранд. lenta.ru »

2016-4-14 15:38

В Москве появятся кафе на скамейках, подиумах и подоконниках

В Москве в этом году откроются «стоячие» кафе, кафе на скамейках, подиумах и подоконниках. Об этом сообщает сайт московской мэрии. Сколько появится таких заведений, будет зависеть от востребованности нового формата у предпринимателей. nsn.fm »

2016-4-14 11:07

В столице появятся кафе на лавочках, подиумах и подоконниках

В этом году в столице появятся стоячие кафе, кафе на скамейках, подиумах и подоконниках. По словам главы департамента торговли Алексея Немерюка, предпринимателей уже известили о том, что они могут устанавливать в узких улочках в центре города летни ... regions.ru »

2016-4-14 09:50