Результатов: 39

"Отбелить Байдена": В СФ оценили правдивость новости о призыве США к Киеву прекратить атаки России

Сообщения о призывах Вашингтона к Киеву прекратить атаки на российские территории вызывают сомнение. Такое мнение выразил зампред Комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов, комментируя соответствующую новость, опубликованную в британской газете Financial Times. life.ru »

2024-3-22 18:51

Семь советов, как отбелить зубную эмаль домашними способами

Шикарная белоснежная улыбка притягивает внимание и демонстрирует статус ее владельца. А женщины тем более постоянно стремятся к идеалу, включая безупречный цвет зубов. Журнал «Клео.ру» представляет методы, которые помогут добиться белоснежного цвета эмали, не выходя из дома. ridus.ru »

2024-3-11 20:24

Стоматолог Мария Михайлова рассказала, как просто отбелить зубы в домашних условиях

Издание «Правила Жизни» совместно с врачом-стоматологом Марией Михайловой выяснило как отбелить зубы в домашних условиях и при этом не испортить их здоровье. riafan.ru »

2023-5-1 07:08

Как отбелить кроссовки в домашних условиях: самый дешевый способ

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Если грязь сильно въелась в белые кроссовки и простой водой не смывается, не стоит сразу же закидывать их вглубь шкафа или нести в мусорное ведро – ситуацию можно исправить. fedpress.ru »

2023-4-20 10:40

Журналист Вароли: публикации западных СМИ о теракте на «СП» призваны отбелить репутацию США

Абсолютно все крупные западные СМИ сейчас находятся под контролем государства, новые «расследования» о терактах на «Северном потоке» призваны таким образом обелить репутацию США. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил американский журналист Джон Вароли. tvzvezda.ru »

2023-3-8 12:21

Блогеры нашли неожиданный способ отбелить зубы в домашних условиях

Блогеры нашли неожиданный способ отбелить зубы в домашних условиях и поделились результатом с подписчиками. По информации издания, в сети обрели популярность видео, на которых юзеры полощут рот кокосовым маслом каждый день на протяжении нескольких недель, чтобы с его помощью отбелить зубы. lenta.ru »

2022-12-20 15:33

Блогерша показала действенный способ отбелить старые кроссовки

Австралийская блогерша показала действенный способ вернуть товарный вид старым кроссовкам белого цвета. Жительница Виктории отмыла грязь с изделий с помощью спрея-пятновыводителя Vanish Oxi Action и оставила замачиваться на полчаса в тазу с теплой водой и четырьмя таблетками для чистки зубных протезов. lenta.ru »

2022-11-2 14:00

Блогерша раскрыла способ отбелить одежду с помощью дешевых подручных средств

Жительница Австралии Шантель Мила раскрыла простой способ отбелить одежду с помощью дешевых подручных средств. Популярная блогерша рассказала, что вернуть товарный вид вещам помогут перекись водорода, пищевая сода и средство для мытья посуды, которые необходимо смешать в одинаковых пропорциях. lenta.ru »

2022-9-5 10:16

Перечислены простые способы отбелить подошву обуви

Редакторы портала «Московский комсомолец» перечислили простые способы отбелить подошву обуви. В первую очередь, специалисты порекомендовали отбелить подошву посредством меламиновой губки, которую нужно разрезать на небольшие части. lenta.ru »

2022-8-19 15:16

Блогерша раскрыла простой способ отбелить одежду

Блогерша Каролина Макколи из Австралии раскрыла простой способ отбелить одежду. Чтобы добиться данного эффекта, следует поместить предметы гардероба в наполненный горячей водой таз. Затем необходимо добавить в данную емкость от одной до трех таблеток для чистки зубных протезов. lenta.ru »

2022-7-28 09:04

В ДНР заявили о попытках «задним числом отбелить» иностранных наемников

МИД ДНР заявил о попытках «задним числом отбелить» осужденных иностранных наемников. Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс и госсекретарь США Энтони Блинкен назвали приговор фиктивным. В МИД ДНР отметили, что заявления политиков о том, что осужденные не являются наемниками, не соответствует действительности. lenta.ru »

2022-6-11 15:12

В России решили "отбелить" распродажу "чёрная пятница"

Российские онлайн-ретейлеры запускают с 2 июня летний аналог "чёрной пятницы". Она получит название "белая пятница" и будет проходить от пяти до десяти дней, сообщили в Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ). life.ru »

2022-6-2 08:00

«Рынок не отбелить»: В России поспорили о пользе тестирования граждан при покупке криптовалюты

За тестированием граждан никто не будет следить, поэтому ситуация на рынке не поменяется, заявил в эфире НСН вице-президент ассоциации криптовалют Денис Бушнов.  nsn.fm »

2022-4-14 18:59

Оппозиция на Украине заявляет, что отбелить виновных в трагедии 2 мая в Одессе не удастся

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" подчеркнули, что до сих пор заказчики и прямые исполнители не наказаны tass.ru »

2022-2-9 18:57

Диетолог назвала способные отбелить зубы продукты

Некоторые продукты способны отбеливать зубы, заявила диетолог Анна Белоусова. По ее словам, сделать цвет зубов более светлым могут фрукты и овощи. Например, морковь и сельдерей отбеливают эмаль за счет механического удаления налета. lenta.ru »

2021-2-25 07:23

Диетолог назвала способные отбелить зубы овощи и фрукты

Помимо зубного порошка, отбелить зубы можно и при помощи некоторых овощей и фруктов. Об этом телеканалу «Звезда» рассказала диетолог Анна Белоусова. Специалист уточнила, что зубы становятся светлее из-за того, что убиваются бактерии в полости рта. tvzvezda.ru »

2021-2-25 03:34

Как отбелить зубы без вреда: стоматолог рассказал об эффективных способах и рисках осветления эмали

Стоматолог рассказал, как правильно и без вреда отбелить зубы в домашних условиях и стоматологическом кабинете. riafan.ru »

2021-1-25 19:51

Чернокожую балерину Большого театра заставили отбелить кожу ради выступления

Чернокожая артистка балета пожаловалась на расовую дискриминацию, которой она подверглась со стороны преподавателя. Балерина Лопес Гомес рассказала, что хореограф постоянно высмеивал ее перед другими артистами на репетициях. lenta.ru »

2020-12-9 19:24

СМИ: Президент Туркмении приказал «отбелить» все черные детали машин

Известный своей любовью к белому цвету президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов распорядился перекрасить все автомобили в стране. По данным портала... rosbalt.ru »

2020-11-27 23:59

СМИ: Президент Киргизии приказал «отбелить» все черные детали машин

Известный своей любовью к белому цвету президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов распорядился перекрасить все автомобили в стране. По данным портала... rosbalt.ru »

2020-11-27 23:59

Голливудская улыбка. Как отбелить зубы дома?

Стоматолог рассказал о самых эффективных способах домашнего отбеливания зубов и объяснил, какие популярные рецепты могут быть опасны для здоровья. aif.ru »

2020-11-11 00:12

Как отбелить белые шерстяные вещи в домашних условиях

Чтобы отбеливание нашатырным спиртом было более эффективным, потребуются еще перекись водорода и уксус. Рецепт такой: в 6 л теплой воды влить 10 мл нашатыря и в течение 5-10 минут перемешивать раствор. oko-planet.su »

2020-2-13 19:06

Самсон Шоладеми, Как отбелить репутацию Кокорина и Мамаева

Еще сейчас бы посоветовал в качестве отбеливания клиентов вспомнить срочно их добрые дела и запустить позитив в сеть из разряда «а вот никто не знал, но…. — найти какие-то реальные истории, показывающие драчунов-футболистов» с хорошей стороны... echo.msk.ru »

2018-10-12 12:22

Китайцы придумали, как безопасно отбелить зубы

Ученые из КНР разработали новую систему, с помощью которой можно безопасным способом отбелить зубы. Об инновационной разработке сообщает ACS Biomaterials Science and Engineering. mirnov.ru »

2018-7-22 17:12

Российская туристка попыталась отбелить кораллы и попала в тюрьму

Туристка из России была задержана вблизи пляжа Карон на Пхукете (Таиланд), когда пыталась отбелить кораллы. Девушке грозит штраф 20 тысяч бат (более 36 тысяч рублей) или тюремное заключение сроком до года. lenta.ru »

2018-2-3 12:58

Клиника в Тайланде предлагает мужчинам отбелить их пенисы

За свое недолгое существование процедура уже успела обрести популярность у представителей сильного пола — ежемесячно в клинику обращаются более ста мужчин, недовольных цветом своего достоинства. 5-tv.ru »

2018-1-4 16:48

Певица, отстаивающая права афроамериканцев, решила отбелить кожу

Американская певица и рэперша Азилия Бэнкс, известная своими подчас радикальными высказываниями в защиту афроамериканцев решила пойти по стопам Майкла Джексона и отбелить кожу. По словам звезды, эта процедура ничем не отличается от пластической операции и не имеет идеологического подтекста. vesti.ru »

2016-7-5 17:30

Отстаивающая права чернокожих американцев певица решила себя отбелить

Американская певица и рэпер Азилия Бэнкс, известная высказываниями о дискриминации чернокожего населения США, рассказала, что решила отбелить себя. По ее словам, дискуссии о культурном аспекте отбеливания кожи уже не имеют значения, а люди обращают на это больше внимания, чем на серьезные рассуждения артистки. lenta.ru »

2016-7-5 16:03