Результатов: 14

Хозяйкам рассказали, как правильно ухаживать за шторами, чтобы они дольше не теряли внешний вид

Время от времени любые шторы и из натуральных тканей, и синтетические требуют стирки или сухой чистки. По каким признакам можно понять, что пришло время — и занавески пора стирать, рассказала эксперт Валентина Зубанова. life.ru »

2024-3-22 15:08

Хозяйкам раскрыли простой способ сохранить белые носки чистыми

Любители носков белого цвета часто сталкиваются с проблемой сохранения их привлекательного вида в процессе носки. Как сообщает портал «БелНовости», помочь... rosbalt.ru »

2023-12-20 16:22

Хозяйкам рассказали о полезных свойствах отвара из овощей

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Декан факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Лялина призвала хозяек не выливать воду после варки овощей. По ее словам, этот отвар содержит массу питательных веществ. fedpress.ru »

2023-12-18 17:22

Хозяйкам рассказали, как заморозить тонну фаршированных перцев и не отравить всю семью

Заморозка является отличным способом сохранить продукт на долгое время, однако нарушение её условий может привести к отравлению. Об этом читателей Лайфа предупредила и.о. зав. кафедрой физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний факультета естественных наук Государственного университета просвещения Ирина Пронина. life.ru »

2023-11-23 14:50

Жук-нахлебник: Хозяйкам объяснили, как бороться с живущими в крупе вредителями

Крупы есть на кухне каждого, ведь блюда из них являются одними из самых популярных. Многие хозяйки привыкли закупаться ими впрок, но порой это выходит им боком: в упаковках они замечают жуков и личинки. life.ru »

2023-10-24 04:00

Во сколько обойдутся хозяйкам блины к Масленице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Большая часть ингредиентов для приготовления блинов подорожала, сообщают «Невские новости». Наиболее резво к празднику Масленицы подскочила цена на сгущенное молоко: сразу на 33 %. fedpress.ru »

2023-2-17 17:50

Как без химии очистить зеркало и микроволновку: советы хозяйкам

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Чтобы содержать дом в чистоте, совсем необязательно закупать дорогие чистящие средства. Многие вещи можно привести в порядок с помощью лимона и уксусной эссенции. «ФедералПресс» собрал лайфхаки для уборки. fedpress.ru »

2021-4-18 10:08

Российские керлингистки проиграли хозяйкам Олимпиады

Женская олимпийская команда России по керлингу потерпела поражение от команды Южной Кореи в матче очередного кругового раунда зимних Игр в Пхенчхане nsn.fm »

2018-2-21 08:02

Керлингистки из России проиграли хозяйкам Олимпиады

Российские керлингистки в восьмом матче группового раунда Олимпийских игр встречались с хозяйками турнира – сборной Южной Кореи. Спортсменки из России накануне этого противостояния имели в своем активе лишь две победы из семи возможных и потеряли все шансы на попадание в плей-офф соревнования. vesti.ru »

2018-2-21 04:38

Российские волейболистки проиграли хозяйкам Олимпиады бразильянкам

Женская сборная России по волейболу завершила групповой этап матчем с хозяйками Олимпиада бразильянками. Наша команда уступила в трех партиях и заняла второе место в группе. vesti.ru »

2016-8-15 06:13

Макарова и Веснина проиграли в финале Roland Garros хозяйкам турнира

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли повторить свой успех 2013 года и второй раз выиграть парный разряд Открытого чемпионата Франции. ntv.ru »

2016-6-5 15:42