Результатов: 17

В Тульской области нашли живущими отшельниками в лесу пропавших мать и двух детей

По данным полиции, дети не посещали образовательные учреждения, а взрослые перебивались случайными подработками tass.ru »

2024-4-8 15:05

Жук-нахлебник: Хозяйкам объяснили, как бороться с живущими в крупе вредителями

Крупы есть на кухне каждого, ведь блюда из них являются одними из самых популярных. Многие хозяйки привыкли закупаться ими впрок, но порой это выходит им боком: в упаковках они замечают жуков и личинки. life.ru »

2023-10-24 04:00

В Петербурге арестовали назвавшего христиан живущими за счет кавказцев мужчину

Суд в Санкт-Петербурге арестовал участника дорожного конфликта, публично оскорбившего «христиан, русских» и заявившего, что они живут за счет кавказцев, а затем устроившего потасовку с полицейскими. В отношении нарушителя возбудили уголовное дело об оскорблении религиозных чувств верующих. lenta.ru »

2023-4-8 16:49

Поклонская предложила организовать встречи с россиянами, живущими за рубежом

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Неделю назад президент РФ Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую заместителем главы Россотрудничества. Вчера она приступила к выполнению своих обязанностей, а уже сегодня поделилась рабочими идеями. fedpress.ru »

2022-2-9 17:01

Более четверти украинцев оказались живущими за чертой бедности

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук назвал число граждан страны, живущих за чертой бедности. По его словам, сейчас за чертой бедности проживает более десяти миллионов украинцев. Он уверен, что именно это создает предпосылки для корруппции и победить ее можно только подняв уровень жизни населения. lenta.ru »

2020-1-23 14:43

Трамп занялся живущими на пособия иммигрантами

Администрация президента США Дональда Трампа обнародовала новые правила, согласно которым иммигрантам, пользующимся социальными льготами, будут отказывать в green card. По словам помощника президента по борьбе с нелегальной иммиграцией Стивена Миллера, заявителям будут отказывать из-за несоблюдения стандартов доходов. lenta.ru »

2019-8-12 20:53

СК заинтересовался живущими в ужасающих условиях детьми в Петербурге

Следственный комитет начнет проверку после сообщений о том, что в Московском районе Петербурга живут в антисанитарии двое детей. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2019-5-3 17:59

СК занялся «детьми-маугли», живущими в захламленной квартире в Петербурге

СК РФ по Санкт-Петербургу начал расследование по делу о ненадлежащих условиях проживания несовершеннолетних после публикаций СМИ о семье, где многодетная мать оказывалась не в состоянии следить за собственными детьми. tvzvezda.ru »

2019-5-3 08:29

Следователи заинтересовались данными о семье с детьми, живущими в сгоревшем доме в Подольске

Подмосковные следователи начали проверку после выхода в эфире одного из телеканалов сюжета о матери с двумя детьми, живущими в частично сгоревшем доме... rosbalt.ru »

2019-4-17 16:07

Неспящие в клетках. Что не так с медведями, живущими в кафе и ресторанах?

Несколько лет защитники животных из Перми пытаются помочь медведю, который живет в клетке у придорожного кафе в селе Бикбарда. К сожалению, таких «придорожных» диких зверей по стране ни один десяток. aif.ru »

2018-6-22 00:06

Случись война, с живущими в столице тридцатью миллионами будет легко расправиться

Согласен с Андреем Бабушкиным – то, что происходит сегодня, ненормально. Рад, что сегодня поднимают этот вопрос и пытаются решить его. Случись война, с живущими в столице тридцатью миллионами будет легко расправиться. Произойдет крах столицы, а за ... regions.ru »

2018-1-22 09:02