Результатов: 85

В подмосковном Томилино спасли собаку, запертую хозяином в захламленной квартире

В Подмосковье полицейским пришлось выламывать дверь, чтобы освободить из запертой квартиры собаку, брошенную хозяином на несколько дней. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:12

Полиция спасла спаниеля из захламленной квартиры в Люберцах

В одной из квартир в городе Люберцы нашли запертого долгое время спаниеля, полицейские спасли животное, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Собаку спасли представители экстренных служб и полицейские из межмуниципального управления МВД России «Люберецкое», она была долгое время заперта в квартире в поселке Томилино, сообщила Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 14:06

Восьмимесячного малыша с травмами нашли в захламленной квартире в Москве (фото)

Младенца с множественными телесными повреждениями обнаружили в квартире-свалке в Москве. Инцидент произошел в доме на Нижегородской улице, сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-10-28 13:07

Избитого годовалого ребенка нашли в захламленной квартире в Москве

Мать бросила годовалого ребенка в захламленной квартире без продуктов питания в районе Куркино на северо-западе Москвы. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. О ситуации сотрудникам правоохранительных органов рассказали соседи, которые на протяжении долгого времени слышали плач младенца. lenta.ru »

2023-10-3 13:44

Раскрыта судьба найденного истощенным в захламленной квартире Москвы ребенка

Мальчика, которого нашли истощенным в захламленной квартире Москвы, вернут матери. Судьбу ребенка раскрыла детский омбудсмен столицы Ольга Ярославская. По ее словам, мальчик умеет читать, рисует и рассказывает, что хочет домой к маме. Сейчас первоклассник находится в больнице. lenta.ru »

2023-4-6 14:37

Мужчина погиб при пожаре в захламленной квартире на юго-западе Петербурга

Житель Красносельского района Северной столицы стал жертвой пожара, который произошел в двухкомнатной квартире. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе городского управления МЧС России. riafan.ru »

2022-12-31 14:25

В Подмосковье подростка с ДЦП нашли мертвым в захламленной квартире

В подмосковном Ногинске в захламленной квартире нашли мертвым 14-летнего подростка с детским церебральным параличом (ДЦП). Тело мальчика пролежало в запертом жилище не меньше недели. Сотрудники полиции начали искать мать мальчика. lenta.ru »

2022-5-18 16:59

Четырех человек спасли при пожаре в захламленной квартире в Москве

В шестиэтажке в центре Москвы в четверг днем произошел пожар.Возгорание было зафиксировано в жилом доме на Большой Бронной улице, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2022-4-14 17:00

Упавший с высоты 11-го этажа в Москве мальчик жил в захламленной квартире

Стали известны подробности инцидента с падением трехлетнего мальчика с высоты 11-го этажа в Москве. Как сообщает «Пятый канал», за жизнь ребенка, который... rosbalt.ru »

2022-3-4 15:22

Профессор Яранцев погиб при пожаре в захламленной квартире в Петербурге

В Санкт-Петербурге при пожаре 3 января погиб известный историк, профессор СПбГУ, автор энциклопедии «Три века Санкт-Петербурга» 71-летний Владимир Яранцев, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2022-1-5 19:48

Известный историк, профессор СПбГУ погиб при пожаре в захламленной квартире в Петербурге

Пожар возник на втором этаже пятиэтажного дома на Дачном проспекте в Северной столице. 5-tv.ru »

2022-1-4 18:57

Известный российский историк погиб при пожаре в захламленной квартире

Историк и профессор Санкт-Петербургского государственного университета Владимир Яранцев погиб в возрасте 71 года при пожаре в собственной квартире. Спасатели отметили, что квартира известного российского историка была захламлена. Из квартиры удалось спасти супругу Яранцева. lenta.ru »

2022-1-4 15:21

Четверых детей на сутки заперли в захламленной квартире в российском городе

Младенец и еще трое детей сутки провели в захламленной квартире в городе Гай в Оренбуржье. Инспектору группы по делам несовершеннолетних и участковому удалось их вызволить. В квартире были антисанитарные условия, мать детей обнаружили в Орске. Семью поставили на профилактический учет. lenta.ru »

2021-10-14 12:41

Тело экс-директора «Тату» Шампорова три дня пролежало в захламленной бутылками квартире

В Москве найден мертвым 41-летний концертный директор Евгений Шампоров, сотрудничавший с такими отечественными звездами, как Лена Катина, Юлия Беретта,... rosbalt.ru »

2021-10-8 14:18

В Ульяновске возбудили дело из-за найденных в захламленной квартире детей

В Ульяновске возбудили уголовное дело о неисполнении родительских обязанностей против женщины, содержавшей двоих малолетних детей в антисанитарных условиях,... rosbalt.ru »

2021-8-3 01:40

Двух детей без одежды нашли в захламленной российской квартире

Двух детей обнаружили без одежды в захламленной квартире в Ульяновске. Спасателей вызвали прохожие, которые заметили в окне маленькую девочку. Мать воспитывает детей одна, ранее семья не состояла на учете. lenta.ru »

2021-8-2 16:55

Тело женщины нашли в захламленной квартире в центре Москвы

Жильцы дома в Басманном районе Москвы обнаружили в одной из квартир человеческий труп. Погибшей оказалась женщина, сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-7-27 10:17

При пожаре в захламленной квартире в Петербурге погибли 26 собак

В Курортном районе Петербурга из горящей захламленной квартиры спасли женщину. Ее домашние питомцы погибли. Об этом сообщает ГУ МЧС России по городу. Пожар... rosbalt.ru »

2021-1-11 10:07

17 щенков и девять взрослых собак сгорели в захламленной квартире в Петербурге

Пожар произошел в квартире в Сестрорецке поздно вечером 10 января. Хозяйка жилища не пострадала. 5-tv.ru »

2021-1-11 23:56

В Петербурге при пожаре в захламленной квартире погиб человек

В Центральном районе Петербурга загорелась квартира, забитая мусором. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по городу. Пожар произошел на ул. 5-я Светская,... rosbalt.ru »

2020-12-2 08:32

Оставившая ребенка в захламленной квартире без еды москвичка объяснилась

Москвичка, оставившая своего ребенка в хламе и без еды на несколько дней, объяснила причину своего поступка. Женщина подтвердила, что оставила своего сына дома взаперти с запасом еды «на пару дней», однако заявила, что такое случается в первый раз. lenta.ru »

2020-11-25 06:16

В департаменте соцзащиты Москвы рассказали о судьбе девочки-маугли из захламленной квартиры

Прошлой весной маленькую Любу полицейские обнаружили в квартире, заваленной хламом. Сотрудники приехали после звонка соседей, которые услышали детские... rosbalt.ru »

2020-2-4 15:36

В захламленной российской квартире обнаружили годовалого мальчика-«маугли»

На Сахалине спасатели и полицейские обнаружили в захламленной квартире годовалого мальчика-«маугли». Чтобы попасть в помещение, сотрудникам пришлось взламывать дверь. Мать мальчика вскоре нашлась, свое отсутствие она объяснила походом в магазин. lenta.ru »

2020-1-23 14:45

Столичные власти рассказали, как живет девочка из захламленной квартиры

Пятилетняя девочка Люба, которую столичная полиция и МЧС нашли в захламленной квартире на Ленинградском шоссе в марте 2019 года, обрела новый дом и любящую семью. Об этом «Вечерней Москве» 25 декабря сообщили в Департаменте труда и социальной защиты населения Москвы. vm.ru »

2019-12-25 13:51

Девочка из захламленной московской квартиры завершила основной этап реабилитации

Отмечается, что ребенок продолжит заниматься с педагогом, логопедом-дефектологом и психологом tass.ru »

2019-12-25 11:37

Суд отправил на принудительное лечение мать девочки из захламленной квартиры в Москве

Однако Ирина Гаращенко продолжает оставаться в СИЗО, так как из-за отсутствия паспорта ее не принимают в больнице tass.ru »

2019-10-8 01:15

В захламленной квартире Бузовой нашли сомнительные картины и «иконостас»

Архитектор-дизайнер Сергей Сапонов раскритиковал жилье Ольги Бузовой, назвав его «невыносимо скучной квартирой». riafan.ru »

2019-8-7 14:17

Водитель потерял тормоз в захламленной машине и попал в аварию

В английском графстве Гэмпшир водитель устроил ДТП из-за мусора в автомобиле. Пока он пытался нащупать стояночный тормоз под грудами хлама под ногами и на сиденьях, его Volkswagen скатился с холма под собственным весом и врезалась в припаркованную машину. В результате столкновения никто не пострадал. lenta.ru »

2019-6-28 20:44

В Москве в захламленной квартире нашли двух девочек

В захламленной квартире на северо-востоке Москвы найдены две девочки 7 и 8 лет. Их держали в антисанитарных условиях и не воспитывали. Полиция передала их медикам. vesti.ru »

2019-6-21 22:21

Мать найденной в захламленной квартире в Москве девочки ограничили в родительских правах

Ребенка передадут на попечение отделу социальной защиты населения районов Северное и Южное Медведково tass.ru »

2019-6-14 12:39

Девочек из захламленной квартиры в Ставрополе передали бабушке с дедушкой

В отношении родителей возбудили уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" tass.ru »

2019-5-19 14:18

Мать девочки из захламленной квартиры на Ленинградке просит передать ребенка своей сестре

Мать 5-летней девочки, найденной в начале марта в захламленной московской квартире, просит передать дочь своей сестре. Москвичка Ирина Гаращенко, которую психиатрическая экспертиза признала невменяемой, заявила, что надеется вылечиться и восстановить родительские права. vesti.ru »

2019-5-17 14:04

Эксперты признали невменяемой мать девочки из захламленной квартиры на севере Москвы

При этом в Общественной наблюдательной комиссии отметили, что сейчас женщина ведет себя внешне адекватно, не агрессивна и интересуется судьбой дочери tass.ru »

2019-5-16 20:42

Маму брошенной в захламленной квартире девочки оставили под арестом еще на месяц в Москве

Савеловский районный суд Москвы продлил арест маме девочки Ирины Гаращенко, которая оставила свою маленькую дочь в захламленной квартире в столице, сообщает агентство новостей Москва. nation-news.ru »

2019-5-8 23:31

Суд в Москве продлил арест женщине, которая якобы бросила в захламленной квартире ребенка

Савеловский суд Москвы оставил под арестом Ирину Гаращенко, которая оставила дочь в захламленной квартире. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявила... rosbalt.ru »

2019-5-7 20:10

Суд продлил арест матери, оставившей дочь одну в захламленной квартире

Савеловский суд Москвы продлил арест Ирине Гаращенко, которая оставила в захламленной московской квартире пятилетнюю дочь Любу. Под стражей Гаращенко будет до 10 июня 2019 года. Сама обвиняемая не принимала участие в слушании. vesti.ru »

2019-5-7 19:01

Суд продлил арест горе-матери, оставившей дочь одну в захламленной квартире

Савеловский суд Москвы продлил арест Ирине Гаращенко, которая оставила в захламленной московской квартире пятилетнюю дочь Любу. Под стражей Гаращенко будет до 10 июня 2019 года. Сама обвиняемая не принимала участие в слушании. vesti.ru »

2019-5-7 19:01

СК занялся «детьми-маугли», живущими в захламленной квартире в Петербурге

СК РФ по Санкт-Петербургу начал расследование по делу о ненадлежащих условиях проживания несовершеннолетних после публикаций СМИ о семье, где многодетная мать оказывалась не в состоянии следить за собственными детьми. tvzvezda.ru »

2019-5-3 08:29

Из захламленной, кишащей тараканами квартиры в Петербурге изъяли детей

Петербурженка сообщила о том, что в доме по Предпортовому проезду мать пренебрегает воспитанием детей. Они не ходят в школу и живут в ужасных условиях,... rosbalt.ru »

2019-5-2 19:29

На учете не состояла: мать детей из захламленной квартиры родительских прав лишать пока не будут

Многодетная неполная семья из Мытищ, в которой четверо детей жили в захламленной квартире, никогда не стояли на учете в управлении по делам несовершеннолетних и защите их прав. В Мытищах на таком учете состоят порядка четырех сотен семей. vesti.ru »

2019-4-10 16:01

Мать четырех детей, найденных в захламленной квартире в Мытищах, пришла домой пьяной

В подмосковной полиции обнародовали фотографии захламленной квартиры в Мытищах, где обнаружили четырех детей с бабушкой. Дети жили в квартире в... rosbalt.ru »

2019-4-9 13:52