Результатов: 31

Екатеринбургский коммунальщик спас запертую на балконе пенсионерку и ее правнука

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга сотрудник управляющей компании вызволил пенсионерку, оказавшуюся взаперти на лоджии 11 этажа. Женщину закрыл там малолетний правнук, случайно повернувший ручку балконной двери. fedpress.ru »

2024-4-23 15:49

В подмосковном Томилино спасли собаку, запертую хозяином в захламленной квартире

В Подмосковье полицейским пришлось выламывать дверь, чтобы освободить из запертой квартиры собаку, брошенную хозяином на несколько дней. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:12

В Подмосковье спасли запертую в квартире хозяином-алкоголиком собаку

В поселке Томилино Московской области спасатели вскрыли дверь квартиры, в которой был заперт спаниель несколько дней incident.mk.ru »

2024-2-15 13:37

В Кемерове зрители после киносеанса пожаловались на запертую дверь: как в «Зимней Вишне»

КЕМЕРОВО, 5 июля, ФедералПресс. В торгово-развлекательном центре «Променад» в Кемерове местный житель после окончания киносеанса не смог выйти из здания через запасную дверь и сравнил ситуацию с трагедией в «Зимней Вишне». fedpress.ru »

2023-7-5 13:49

Запертую на год в спальне девочку случайно спасли полицейские

В США арестованы мужчина и две женщины, которые на год заперли девочку-подростка в спальне. Полиция города Лас-Вегас, штат Невада, прибыла по вызову в северную часть города днем 4 ноября. На месте была обнаружена девочка, которая сбежала из дома и просила у соседей воды и еды. lenta.ru »

2022-11-19 20:14

«Она почувствовала себя десантником»: челябинский полицейский вызволил запертую в квартире собаку

Сотрудник полиции из Челябинской области спас пса от голодной смерти и приютил его у себя дома. Собака находилась без еды и воды в полном одиночестве на протяжении троих суток в пустой квартире. Хвостатого удалось спасти при помощи сил МЧС. riafan.ru »

2022-10-7 18:33

Задыхались и теряли сознание: В Мексике нашли запертую фуру с сотнями мигрантов

Около 400 нелегальных мигрантов в Мексике оказались брошены на шоссе: их оставили там в запертом полуприцепе грузовика. Выбраться этим людям из западни помогли местные жители. Об этом сообщает телеканал Azteca. life.ru »

2022-7-29 04:45

Запертую в шкафу российскую девочку передали родственникам

Девочка из города Карпинска Свердловской области, которую мать запирала и прятала с рождения в шкафу, передана родственникам. Об этом рассказала уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова. lenta.ru »

2021-8-5 13:24

В столичном районе Южное Бутово спасатели освободили запертую в машине годовалую девочку

Сегодня в столице спасателям поступил вызов в районе Южное Бутово. Очевидцы заволновались, что на улице Маршала Савицкого в автомобиле громко плачет маленький ребенок. argumenti.ru »

2020-11-15 20:48

Запертую на полгода в шкафу российскую девочку выписали из реанимации

Новорожденную девочку, которую мать — 37-летняя жительница Карпинска — заперла на полгода в шкафу, выписали из реанимации. Ребенка перевели в обычную палату одной из больниц Екатеринбурга. По словам детского омбудсмена Анны Кузнецовой, в настоящее время для девочки важно набрать вес и окончательно поправиться. lenta.ru »

2020-10-12 21:34

Красноярскую школьницу, на две недели запертую в «психушке», не будут преследовать за «оправдание терроризма»

Следственный комитет отказал в возбуждении дела об оправдании терроризма в отношении 14-летней девочки из Красноярска, которая по решению суда две недели... rosbalt.ru »

2020-10-1 16:04

Правозащитники: Запертую в красноярской «психушке» школьницу выпускать не собираются

Правозащитники, который занимаются ситуацией с помещением в психоневрологический диспансер Красноярска 14-летней девочки из-за подписки на деструктивный... rosbalt.ru »

2020-8-28 17:40

Красноярскую школьницу, запертую в психушке из-за подписки во «ВКонтакте», вызволяют правозащитники

Защита семьи 14-летней девочки из Красноярска, которую сотрудники ФСБ поместили в психдиспансер после обыска на основании переписок во «ВКонтакте», намерена... rosbalt.ru »

2020-8-26 18:27

В Москве спаcли запертую в квартире маленькую девочку

Спасатели обнаружили в одной из московских квартир запертую полуторагодовалую девочку. Инцидент произошел в доме в Южном Бутово. Девочка осталась... rosbalt.ru »

2020-7-17 15:31

Благовещенские спасатели освободили запертую собственной дочкой беременную женщину. Видео

Лишь на несколько секунд планировала выйти на балкон женщина, проживающая в одном из многоквартирных домов Благовещенска, и осталась там на час: ее двухгодовалая дочь, не осознавая, что делает, захлопнула дверь, заперев свою маму снаружи. vesti.ru »

2018-10-18 12:26

В Петербурге спасли собаку, запертую в машине на несколько дней

В Колпинском районе Петербурга на Раумской улице местные жители заметили, что в машине уже несколько дней сидит запертая собака. После безуспешных... rosbalt.ru »

2018-5-15 11:04

Спасатели освободили собаку, запертую в техническом помещении на юго-востоке Москвы

Сотрудники МЧС выехали на место происшествия после получении звонка от местных жителей. vm.ru »

2016-9-8 21:50

В Петербурге полицейские с помощью тросов спасли запертую на балконе девочку

Петербургские полицейские спасли запертого на балконе ребенка. Полицейский спустился к ребенку по буксировочному тросу, закрепленному на балконе квартиры расположенной на седьмом этаже. dp.ru »

2016-5-2 15:57