Результатов: 64

Екатеринбургский коммунальщик спас запертую на балконе пенсионерку и ее правнука

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга сотрудник управляющей компании вызволил пенсионерку, оказавшуюся взаперти на лоджии 11 этажа. Женщину закрыл там малолетний правнук, случайно повернувший ручку балконной двери. fedpress.ru »

2024-4-23 15:49

В ДНР коммунальщик подорвался на украинской мине "Колокольчик"

В посёлке Широкая Балка сотрудник "Донбассгаза" подорвался на украинском суббоеприпасе типа "Колокольчик". Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-31 15:52

В Петербурге коммунальщик решил покосить снег

Сотрудник коммунальной службы в Петербурге решил покосить снег возле домов и удивил местных жителей. Внимание на ситуацию обратило издание «Фонтанка». Жители домов на Светлановском проспекте заметили коммунальщика с бензокосой в четверг, 18 января, однако видео необычного процесса распространилось в СМИ на день позже. lenta.ru »

2024-1-19 20:36

Коммунальщик перепутал дверь и вломился к глухому пенсионеру

В Краснодаре коммунальщики незаконно вломились к одному из жильцов многоквартирного дома на Гаражной улице. Слесарь взломал дверь в квартире пенсионера, перепутав вход в нее с выходом на чердак. В управляющей компании не смогли объяснить произошедшее. Взломанный замок заменили. lenta.ru »

2023-5-26 17:51

В Гатчине коммунальщик на экскаваторе закопал ребёнка под огромным снежным "курганом"

Коммунальщики случайно завалили снегом ребёнка во время уборки одного из дворов в Гатчине Ленинградской области. Трагедии удалось избежать благодаря бдительным прохожим. Видео спасательной операции появилось в Сети. life.ru »

2023-1-11 17:58

На Камчатке коммунальщик засыпал кучей снега 11-летнего мальчика при расчистке двора

На Камчатке водитель снегоуборочной машины не заметил школьника и засыпал его снегом. К счастью, как сообщили в прокуратуре Камчатского края, мальчика удалось спасти благодаря внимательным прохожим. life.ru »

2022-12-18 10:35

Коммунальщик поселился в чужой квартире во время отсутствия собственницы

Коммунальщик поселился в чужой квартире во время длительного отсутствия хозяйки. Ксения из поселка Хор Хабаровского края уехала на заработки, а когда вернулась, ее жилье оказалось занято сотрудником управляющей компании. lenta.ru »

2022-7-21 18:07

Коммунальщик отказался ассоциировать себя с тополем, убившим пенсионерку

Коммунальщик ответит за смерть пенсионерки, на которую в ненастную погоду в прошлом году упал сухой тополь social.mk.ru »

2022-5-27 17:19

Петербургский коммунальщик умер от полученных травм после падения льда с крыш

Петербургский дворник погиб в результате падения ему на голову глыбы льда. mirnov.ru »

2022-2-8 11:42

Борец с коррупцией и коммунальщик: Откуда у сити-менеджера Ростова-на-Дону часы за несколько миллионов

Недавно у главы Ростова Алексея Логвиненко заметили часы марки Bregeuet. Формально у него ничего нет. Зато рядом всегда женщина, у которой с деньгами всё хорошо. Возможно, это его активы. life.ru »

2021-12-10 00:40

Российский коммунальщик перенес пенсионерку через огромную лужу

Сотрудник коммунальной службы из города Томска перенес пожилую женщину через огромную лужу. Местные жители пожаловались, что ливневая канализация не справляется с отведением талых вод, из-за чего некоторые улицы города оказались затоплены. Об этом сообщает Telegram-канал Daily Storm. lenta.ru »

2021-4-6 18:47

Под Тулой коммунальщик насмерть отравился метаном в сточном колодце

65-летний работник коммунальной организации скончался во время работ в сточном колодце в Тульской области. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по региону,... rosbalt.ru »

2020-8-19 20:14

Экс-глава скандальной УК в Воронеже избежал колонии за присвоение 16 миллионов

Экс-директор скандально известной воронежской управляющей компании "Коммунальщик" Игорь Минаков получил два года лишения свободы условно за присвоение 16 миллионов рублей. Напомним, его обвиняли по статье 165 УК РФ "Причинение имущественного ущерба путем обмана" vesti.ru »

2020-7-29 12:38

Коммунальщик устроил «битву» электрокосой с жителем Костромы: видео

В Костроме произошла потасовка между работником коммунальных служб с электрокосой и местным жителем. Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах видно , как косильщик атакует другого мужчину косой-триммером. tvzvezda.ru »

2020-7-9 11:51

Коммунальщик из Пальмиры рассказал о принуждении к сотрудничеству боевиками

Завербованный коммунальный рабочий в Пальмире Мухаммад Усейн Сауд рассказал, что боевики террористической организации ИГ* принуждали мирных граждан Сирии сотрудничать под страхом смерти. «Когда ИГ* захватили Пальмиру, они вынудили всех рабочих - либо вы будете работать с нами, либо мы будем резать головы», - сказал он. tvzvezda.ru »

2020-6-8 05:30

Российский коммунальщик косил водоросли в реке и попал на видео

Коммунальщик в Симферополе (Республика Крым) косил водоросли в реке Салгир, поскольку та заросла из-за застоя воды. Русло намерены чистить подобным образом три раза в месяц. Тина начала быстрее и обильнее появляться из-за того, что в водохранилище воды мало, перестали производить санитарные спуски воды. lenta.ru »

2020-6-4 19:36

Главный коммунальщик Кургана собрался в режиме онлайн ответить на вопросы о запуске тепла

Во вторник, 1 октября, директор департамента ЖКХ администрации Кургана Александр Гонцов запланировал провести прямую телефонную линию с населением города по вопросам, касающимся запуска тепла, сообщили в пресс-службе мэрии znak.com »

2019-9-30 17:30

На Южном Урале коммунальщик ответит в суде за смерть женщины, погибшей от глыбы льда

Ашинский городской суд рассмотрит уголовное дело в отношении заместителя директора коммунальной организации ООО Симское ЖКХ , который обвиняется в оказании услуг, не соответствующих требованиям безопасности (пункт в части 2 статьи 238 УК РФ) znak.com »

2019-6-26 10:04

Российский коммунальщик побил лопатой журналиста за неудобные вопросы

Коммунальщик напал с лопатой на съемочную группу саратовского информационного агентства «Свободные новости». Оператор получил небольшую травму, крепление камеры повредилось. Журналисты приехали к жилому дому №12 по улице Сакко и Ванцетти, чтобы снять сюжет о пенсионере, у которого в квартире текут потолки. lenta.ru »

2019-3-1 08:52

Брянский коммунальщик, обещавший «хлопнуть в рыло» возмущенной женщине, уволился

Брянский руководитель УК ООО Суземкакомсервис Сергей Цуканов, обещавший хлопнуть в рыло местной жительнице, которая высказала возмущение по поводу огромных луж, написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает телеканал 360 со ссылкой на руководителя Суземского района Бориса Слипухова znak.com »

2019-2-13 12:50

Брянский коммунальщик, пригрозивший "хлопнуть в рыло" женщине, уволен

В Брянской области уволился директор управляющей компании поселка Суземка , ранее пригрозивший "хлопнуть в рыло" местной жительнице, пожаловавшейся ему на состояние дорог social.mk.ru »

2019-2-13 00:50

Брянский коммунальщик, обещавший ударить женщину, публично извинился

Директор Брянской управляющей компании Сергей Цуканов публично извинился перед женщиной, которой обещал дать в лицо . Конфликт между коммунальщиком и местной жительницей разгорелся на обочине одной из дорог и моментально приобрел огромный резонанс благодаря тому, что видеозапись беседы на повышенных тонах попала в социальные сети. tvzvezda.ru »

2019-2-13 21:30

Брянский коммунальщик уволился после угрозы «хлопнуть в рыло»

Директор управляющей компании из Брянской области, который за вопрос про состояние дорог пообещал «хлопнуть в рыло», написал заявление об увольнении social.mk.ru »

2019-2-13 19:09

Коммунальщик пообещал «дать в рыло» пожаловавшейся на дорогу россиянке и пожалел

Директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов, который оскорбил пожаловавшуюся на лужи на дорогах жительницу поселка Суземка Брянской области и чуть не задавил ей на машине, будет уволен. lenta.ru »

2019-2-12 14:45

Брянский коммунальщик пообещал "хлопнуть в рыло" жаловавшейся на лужи женщине

Директор управляющей компании в брянском поселке Суземка Сергей Цуканов пригрозил расправой местной жительнице, которая пыталась обратить его внимание на залитые водой улицы. Диалог с руководителем "Суземкакомсервиса" женщина сняла на видео. vesti.ru »

2019-2-12 11:05

Коммунальщик нахамил пожаловавшейся на некачественно убранные дороги женщине и чуть на задавил ее

Представитель службы коммунального хозяйства поселка Сулемка в Брянской области нахамил местной жительнице, которая обратила внимание на неубранные дороги в населенном пункте. versia.ru »

2019-2-12 10:53

Российский коммунальщик встал в лужу и заявил об отсутствии вокруг луж

Представитель коммунального хозяйства поселка Суземка (Брянская область) попытался задавить выступающих за расчистку тротуаров местных жителей. Он отказался слушать о проблеме опасности дорог для детей. lenta.ru »

2019-2-11 19:43

Коммунальщик в Сочи получил условный срок после гибели ребенка в ливневке

Инженер-коммунальщик в Сочи признан виновным в халатности, из-за которой ребенок погиб в ливневой канаве. Как сообщает Следственный комитет РФ,... rosbalt.ru »

2019-1-18 20:13

Коммунальщик из Челябинска заплатит штраф за отсутствие паспорта готовности дома к холодам

Директора ООО УК ЮжУралЖКХ оштрафовали в административном порядке за отсутствие паспорта готовности к отопительному периоду у нескольких многоквартирных домов znak.com »

2018-11-9 08:48

На охоте погиб бывший главный коммунальщик Полевского. Возбуждено уголовное дело

В связи с гибелью на охоте бывшего директора муниципального предприятия ЖКХ Полевское Юрия Усольцева возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ ( Причинение смерти по неосторожности ), сообщили Znak znak.com »

2018-11-6 09:04

Главный коммунальщик Кургана объяснил причину отсутствия тепла в домах горожан

Сегодня директор департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Кургана Александр Гонцов объяснил отсутствие тепла в ряде жилых домов города завоздушенными батареями znak.com »

2018-10-12 16:05

В Самаре коммунальщик отравился метаном во время канализационных работ

Мужчина получил смертельное отравление метаном после того, как пытался очистить стоки в канализации. По данному факту начата доследственная проверка, сообщили в СК. nation-news.ru »

2018-7-30 17:47

В Петербурге коммунальщик засыпал горевшую машину снегом

Профессиональное мастерство и смекалка работника коммунальной службы помогли избежать серьёзных неприятностей на одной из дорог Санкт-Петербурга. vesti.ru »

2018-2-18 11:23

Тракторист спит, уборка идёт. Коммунальщик придумал, как обмануть начальство

На востоке Москвы коммунальщик нашёл способ отлынивать от уборки снега. Вместо того чтобы чистить дворы, водитель уборочного трактора ГБУ "Жилищник Соколиная гора" приподнял транспортное средство при помощи отвала и выдвижных упоров и начал наматывать километраж. life.ru »

2018-2-15 15:34

На Украине бывший коммунальщик угнал трактор для расчистки своего села от снега

Житель села Великие Дедеркалы в Тернопольской области на Украине в состоянии алкогольного опьянения угнал трактор.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 17:22

Камчатский коммунальщик пожелал водителям «чаще разбиваться» ВИДЕО

В социальных сетях набирает популярность видеозапись, на которой, судя по всему, нетрезвый мужчина в оранжевом жилете едет в кузове грузовика по дороге Петропавловска-Камчатского, посыпает проезжую часть солью и вслух рассуждает о том, как было бы хорошо, если бы автомобилисты чаще попадали в серьезные ДТП.  5-tv.ru »

2017-4-21 09:03