Борец с коррупцией и коммунальщик: Откуда у сити-менеджера Ростова-на-Дону часы за несколько миллионов

2021-12-10 00:40

Недавно у главы Ростова Алексея Логвиненко заметили часы марки Bregeuet. Формально у него ничего нет. Зато рядом всегда женщина, у которой с деньгами всё хорошо. Возможно, это его активы.

Подробнее читайте на ...

борец коррупцией коммунальщик сити-менеджера ростова-на-дону часы миллионов

Фото: lenta.ru

Борец с коррупцией три года игнорировал незаконную сауну родственника в Ельце

В Ельце в отношении начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК) возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий — борец с коррупцией три года игнорировал незаконную сауну своего родственника. В сауне функционировал притон с проститутками. lenta.ru »

2022-09-21 10:04

Еще один борец с коррупцией попался на взятке

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в Москве по подозрению в получении взятки задержан начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Центральной оперативной таможни. vesti.ru »

2019-02-05 23:34

Фото: nation-news.ru

Борец с коррупцией арестован за миллионную взятку в Москве 

В Москве арестовали полковника антикоррупционного управления МВД за получение крупной взятки в 15 миллионов рублей. Деньги передал ему бизнесмен взамен на прекращение проверки своей компании. nation-news.ru »

2019-02-01 10:09

Фото: 5-tv.ru

Борец с коррупцией в Башкирии сам попал в поле зрения правоохранителей

Поводом послужила видеозапись, на которой чиновник дарит своей возлюбленной, адвокату по совместительству, дорогой автомобиль — девушка сияет от счастья. 5-tv.ru »

2017-11-28 02:36

Фото: lenta.ru

Борец с коррупцией допустил волну арестов после задержания двух замгубернаторов

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов ожидает, что после задержания вице-губернаторов Владимирской области и Курской области Елены Мазанько и Василия Зубкова последуют уголовные дела в отношении других чиновников и бизнесменов. Об этом он рассказал «Ленте.ру». lenta.ru »

2017-06-05 18:32

Фото: vestikavkaza.ru

Борец с коррупцией попался на взятке в Ставрополе

Оперуполномоченный отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции был задержан в Ставрополе. Он подозревается в получении взятки, рассказали в пресс-службе СУ СК по СК. По данным следователей, в декабре … vestikavkaza.ru »

2017-03-10 12:35

Борец с коррупцией в Москве задержан по подозрению в мошенничестве

Сотрудник столичного управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержан в Москве по подозрению в мошенничестве на 11 млн рублей. Такая информация появилась на сайте столичного главка МВД. nsn.fm »

2016-11-25 18:53

Фото: lenta.ru

Борец с коррупцией допустил задержания других министров вслед за Улюкаевым

Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов ожидает, что после задержания главы МЭР Алексея Улюкаева могут быть открыты уголовные дела в отношении других чиновников. «Если кто-то нечист на руку, то у них есть повод нервничать», — сказал он, отвечая на вопрос о возможных задержаниях других министров. lenta.ru »

2016-11-15 11:51

Фото: riafan.ru

Борец с коррупцией в МВД Камчатки рассчитывал на взятку в 2,5 млн рублей

На Камчатке начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Петропавловску-Камчатскому подозревают в покушении на получение взятки. riafan.ru »

2016-09-14 09:34