Результатов: 62

Екатеринбургский коммунальщик спас запертую на балконе пенсионерку и ее правнука

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга сотрудник управляющей компании вызволил пенсионерку, оказавшуюся взаперти на лоджии 11 этажа. Женщину закрыл там малолетний правнук, случайно повернувший ручку балконной двери. fedpress.ru »

2024-4-23 15:49

В Госдуме резко высказались о предложении правнука Сталина относительно ООН

Депутат Госдумы Михаил Матвеев раскритиковал предложение правнука Иосифа Сталина художника Селима Бенсаада распустить ООН. Парламентарий назвал инициативу опасной глупостью, поскольку она лишила бы Россию права вето, которым страна обладает при голосовании в Совбезе ООН. lenta.ru »

2024-3-5 12:34

В России отреагировали на призыв правнука Сталина распустить ООН

ООН необходимо не распускать, а реформировать, поскольку эта организация все еще играет важную роль в жизни мирового сообщества, заявил в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы России Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-4 13:56

Задержана российская пенсионерка, подозреваемая в избиении 4-месячного правнука

Пенсионерку задержали в Орловской области за то, что она в пьяном состоянии избила сестру и ударила ее четырёхмесячного правнука incident.mk.ru »

2023-12-6 12:15

Россиянка ударила по голове четырехмесячного правнука и попала под следствие

В Орловской области 68-летняя пенсионерка ударила по голове четырехмесячного правнука. Ночью 4 декабря пьяная фигуранта в доме в Мценске ударила новорожденного рукой. Родственники малыша вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2023-12-6 12:12

Под Орлом две пенсионерки устроили драку и отправили своего правнука в реанимацию

В Орловской области две бабушки устроили драку, в результате которой их четырёхмесячный правнук попал в реанимацию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-6 09:32

Столкнувшую правнука с балкона россиянку отправили на лечение

В Свердловской области 70-летнюю женщину, сбросившую с балкона трехлетнего правнука, отправили на принудительное лечение incident.mk.ru »

2023-9-4 10:51

Столкнувшую правнука с балкона российскую пенсионерку отправили на лечение

В городе Кушве Свердловской области 70-летнюю женщину, сбросившую со второго этажа своего трехлетнего правнука, отправили на принудительное лечение. 15 октября 2022 года пенсионерка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, посадила мальчика на подоконник балкона на втором этаже и силой вытолкнула наружу. lenta.ru »

2023-9-4 10:33

Свердловчанку, вытолкнувшую малолетнего правнука с балкона, отправили на принудительное лечение

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Кушвинский городской суд признал невменяемой 70-летнюю свердловчанку, которая вытолкнула своего 3-летнего правнука с балкона второго этажа. Ее отправили на принудительное лечение, сообщили в прокуратуре Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-4 09:23

Черепашонок-ниндзя: на видео сняли правнука легендарных «Черепашек»

Каждый ребенок 90-х помнит, как пустели дворы, когда по ТВ начинался мультик «Черепашки-ниндзя». Прошло много лет, но их слава живет до сих пор. Причем не только слава, но и, похоже, их потомки, которых пользователи Сети обнаруживают на улицах. ridus.ru »

2023-7-26 18:33

Правнука Жюля Верна пригласили в Чувашию на спектакль в честь юбилея прадеда

Государственный русский драматический театр Чувашии пригласил на спектакль, который будет поставлен в 2024 году в честь 195-летия со дня рождения французского писателя Жюля Верна, правнука писателя Жана Верна, сообщила министр культуры, по делам национальностей и архивного дела республики Светлана Каликова, он принял приглашение. vz.ru »

2023-5-14 14:59

Пьяная пенсионерка вытолкнула с балкона своего трехлетнего правнука

Жительница города Кушва свердловской области сбросила своего правнука со второго этажа, находясь в состоянии алкогольного опьянения. riafan.ru »

2023-3-28 13:32

Пьяная российская пенсионерка сбросила с балкона трехлетнего правнука

В городе Кушве Свердловской области пьяная 70-летняя пенсионерка сбросила со второго этажа своего трехлетнего правнука. Мальчика удалось спасти. Его доставили в больницу, где врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, а также многочисленные ссадины. Женщину признали невменяемой. lenta.ru »

2023-3-28 12:13

На Урале пенсионерка выкинула из окна маленького правнука

Нетрезвая женщина из города Кушва Свердловской области выкинула правнука из окна дома, сообщает телеграм-канал прокуратуры Свердловской области incident.mk.ru »

2023-3-28 11:29

На пресс-конференции правнука Сталина вспыхнула потасовка

Во время пресс-конференции с правнуком Сталина Селимом Бенсаадом посвящённой эксгумации и перезахоронению вождя, неизвестные ворвались в пресс-зал и устроили потасовку social.mk.ru »

2021-11-18 19:13

Выгнал инвалида на холод: глухонемого правнука Сталина не пускает в квартиру родной отец

Защищать честь мужчины будет знаменитый адвокат Юлия Вербицкая-Линник. Эксперт уже знает, по какой статье нарушителя можно отправить за решетку. 5-tv.ru »

2021-11-9 15:35

Елизавета II начала готовить правнука Джорджа к восхождению на трон

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон — второй в очереди на престол после отца. Королева Великобритании начала его готовить к роли будущего короля. 5-tv.ru »

2021-10-8 22:21

Елизавета II начала готовить правнука к роли короля

Британская королева Елизавета II начала готовить сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джорджа к тому, что он может занять престол. Она принимает частные аудиенции с мальчиком, а также проводит с ним больше времени. lenta.ru »

2021-10-8 21:23

Эдита Пьеха вмешалась в скандал с избиением правнука: «Это ложь!»

Звезда эстрады до сих пор не может оправиться от кошмарного инцидента. Равно, как и ее любимый семилетний Петя. После потасовки с соседкой у ребенка выявили серьезную психологическую травму. 5-tv.ru »

2021-8-26 02:08

Эдита Пьеха не может навестить подвергшегося нападению правнука в больнице

Эстрадная певица и актриса Эдита Пьеха не навещала в больнице семилетнего правнука Петра, сообщил ФАН источник из близкого окружения артистки. riafan.ru »

2021-7-23 11:26

Мошенники украли у правнука Брежнева 231 тыс. рублей

У правнука Леонида Брежнева Дмитрия мошенники украли 231 тыс. рублей, с заявлением он обратился в полицию Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах. «В полицию поступило заявления от Дмитрия Брежнева, правнука Леонида Брежнева, о том, что ему позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил, что с его картами происходят подозрительные операции, а для сохранения денег их нужно перевести на страховой счет. vz.ru »

2021-4-22 14:28

В Москве банковские мошенники обокрали правнука Леонида Брежнева

Правнук генерального секретаря ЦК КПСС, лидера советского государства Леонида Ильича Брежнева пострадал от мошенников в Москве incident.mk.ru »

2021-4-22 12:14

Судьба британской короны: кому не светит престол после рождения нового правнука

Букингемский дворец объявил о рождении 10-го правнука королевы Елизаветы II. Таким образом, количество претендентов на британский престол расширилось. Сколько их сейчас и кому не суждено примерить на себя корону монарха, разбирался Лайф. life.ru »

2021-3-27 14:00

Сын офицера НКВД пожаловался в полицию на правнука расстрелянного мужчины

Сын сотрудника НКВД подал заявление в полицию на правнука гражданина СССР Степана Карагодина, которого расстреляли в Томской тюрьме 21 января 1938 года. Он считает, что имя его отца дискредитируется путем публикации информации о его участии в карательной операции. lenta.ru »

2021-3-3 16:29

Сын сотрудника НКВД подал в полицию на правнука репрессированного

В Новосибирске полиция начала проверку в отношении Дениса Карагодина, ведущего расследование убийства своего прадеда сотрудниками НКВД, сообщается на сайте Karagodin social.mk.ru »

2021-3-3 10:14

Для правнука королевы Великобритании выбрали имя

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк объявили о том, что назвали своего сына Августом Филиппом Хоуком в честь супруга Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа. Об этом сообщает Daily Mail . «Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк объявили о том, что назвали своего сына Августом Филиппом Хоуком. tvzvezda.ru »

2021-2-20 16:49

Прабабушка ценой своей жизни спасла четырехлетнего правнука

Жительница США спасла четырехлетнего правнука, когда их дом обрушился из-за урагана. Родные нашли ее сгорбленной с мальчиком на руках. В ту ночь женщина погибла. Родственники организовали в память о ней мероприятие со сбором средств на оплату медицинских счетов и обучения в колледже спасенного ею правнука. lenta.ru »

2020-9-14 15:55

Бабушка написала себе трогательную записку, когда у её годовалого правнука обнаружили рак

Когда 89-летняя старушка узнала, что у её правнука рак, она написала себе небольшую записку. И хоть это совсем непривычное сентиментальное письмо, пользователей Сети оно довело до слёз.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 13:40

Пропавшего в Москве правнука Сталина пытался задушить отец

Стали известны некоторые подробности, предшествующие пропаже Селима Бенсаада - правнука Иосифа Сталина, о чем сообщалось ранее incident.mk.ru »

2020-2-12 12:00

Заведено дело на пенсионерку, угрожавшую выкинуть из окна своего правнука

Следственный комитет возбудил уголовное дело против пожилой москвички, которая угрожала выбросить из окна трехлетнего правнука. Появились кадры спасательной операции: чтобы не допустить трагедии, под окнами развернули автолестницы. Квартиру пришлось брать штурмом. vesti.ru »

2020-1-23 21:25

Одобрение россиянами Сталина покоробило его правнука

Данные о том, что уровень одобрения россиянами деятельности Иосифа Сталина побил исторический рекорд за все годы исследований, «покоробили» правнука генсека Якова Джугашвили. По его словам, подобные результаты опроса могут свидетельствовать о том, что многие жители страны считают преступления нормальным явлением. lenta.ru »

2019-4-16 16:08

Призывавшего убить правнука Елизаветы II пытались зарезать в тюрьме Британии

В Великобритании на сторонника ИГИЛ* Хуснайна Рашида совершено нападение в тюрьме в Манчестере, где тот отбывает наказание за угрозы в адрес королевской семьи. Как сообщает издание Daily Star, в качестве оружия нападавшие использовали самодельный нож — зубную щётку с бритвенным лезвием. life.ru »

2018-7-29 06:09

Фрейя Зильбер показала Лидии Федосеевой-Шукшиной новорожденного правнука

Бывшая близкая подруга продолжателя знаменитой династии Шукшиных Макара Касаткина Фрейя Зильбер родила сына. Теперь она хочет добиться признания отцовства и материальной помощи - алиментов -на малыша. argumenti.ru »

2018-5-22 08:58