Результатов: 29

Врач назвала причины бесконечного насморка

Даже после излечения от ОРВИ и гриппа насморк может продолжаться в течение долгого времени, рассказала врач общей практики Мария Беляева. По ее словам, к наиболее частым причинам хронического ринита относятся воспалительные и невоспалительные изменения ЛОР-органов: кисты, полипы, искривление перегородки носа. lenta.ru »

2023-12-21 14:30

Психотерапевт объяснила, как вытащить себя из бесконечного "дня сурка"

Многие сталкиваются с "проблемой дня сурка" — ощущением монотонности и цикличности жизни. По словам врача-психотерапевта АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидата медицинских наук Ирины Крашкиной, из данной ситуации есть выход — и помочь в этом может психолог. life.ru »

2023-2-2 13:40

Либертарианская партия США призвала от «бесконечного финансирования» Киева обратиться к дипломатии с Россией по Украине

Либертарианская партия Соединенных Штатов призвала от «бесконечного финансирования» Киева обратиться к дипломатии с Российской Федерацией по Украине. Соответствующая публикация была размещена в микроблоге политической организации в Twitter. argumenti.ru »

2022-11-12 11:00

Ужасный конец вместо бесконечного ужаса: почему Лиз Трасс покинула пост премьера

Самая громкая и самая позорная отставка недели произошла в Великобритании. Премьер-министр Лиз Трасс, продержавшись на своем посту всего 44 дня , и поставив тем самым абсолютный антирекорд, ушла на покой. tvzvezda.ru »

2022-10-24 20:09

В США заявили о невозможности бесконечного финансирования Украины

Член палаты представителей конгресса США от республиканской партии Крис Стюарт заявил о невозможности бесконечного финансирования Украины без понимания стратегии главы государства Джо Байдена по завершению военных действий. lenta.ru »

2022-10-7 01:08

Рябков указал на бессмысленность бесконечного расширения санкций против России

На начало декабря в разных американских ограничительных перечнях находится 368 российских граждан и 578 организаций. life.ru »

2021-12-9 17:12

Астроном Чоун допустил существование бесконечного количества галактик за горизонтом Вселенной

Многие люди задаются вопросом, каковы пределы Вселенной. По сей день также неизвестно, куда расширяется Вселенная и есть ли у нее пределы. Ответил на этот вопрос знаменитый британский писатель, телеведущий и астроном Маркус Чоун в журнале BBC Science Focus Magazine. nation-news.ru »

2021-10-16 20:59

Попова заявила, что прививка с очень высокой долей вероятности защитит от бесконечного множества штаммов коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова допустила существование бесконечного множества штаммов коронавируса. Чтобы обеспечить защиту от них, она призвала вакцинироваться. argumenti.ru »

2021-9-5 18:55

Попова заявила о важности вакцинации для защиты от "бесконечного множества штаммов" коронавируса

Привитые люди будут защищены от мутаций с очень высокой долей вероятности, подчеркнула глава Роспотребнадзора. life.ru »

2021-9-5 14:26

Буханов: план восстановления РУСАДА является инструментом выхода из бесконечного кризиса

В понедельник состоялось второе заседание наблюдательного совета РУСАДА tass.ru »

2021-6-28 19:39

«От бесконечного закручивания гаек экономика снова может уйти в тень». Эксперт о законопроекте про налоговое мошенничество

Правоохранительные органы разработали новую уголовную статью за налоговое мошенничество. В Следственном комитете поясняют, что она коснется преступлений, связанных с незаконным возмещением НДС из бюджета. fedpress.ru »

2020-7-27 12:51

«Люди выгорают от бесконечного ужаса»: Калифорнию накрыла вторая волна коронавируса

«Зараза распространяется с угрожающей скоростью!» - этой фразой губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сопроводил в твиттере свое распоряжение вновь закрыть все то, что едва успело открыться – рестораны, бары, кинотеатры, центры семейного досуга, игровые залы, музеи, зоопарки, а также церкви social.mk.ru »

2020-7-17 16:45

Попова заявила, что РФ не требуется бесконечного роста тестирования на коронавирус

В России не предполагается бесконечного и безграничного роста тестирования на коронавирусную инфекцию. Соответствующее заявление сделала руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу &laquo;<a href="https://live. vm.ru »

2020-5-31 18:27

Пассажиры московского метро невольно стали участниками бесконечного перфоманса

В Москве рядом со станцией метро Чкаловская для проведения ремонтных работ установили забор, что нарушило привычный путь выходящих из подземки пассажиров. Все люди, выходя из метро, сворачивают направо и упираются в забор, затем разворачиваются и идут в другую сторону. vz.ru »

2019-12-5 18:46

Геннадий Гудков, Страна бесконечного стэнфордского эксперимента

Люди склонны вживаться в свои роли и менять под их специфику свое поведение. Представляете, как едет крыша у наших кремлевских «полу-богов», обладающими абсолютной властью практически над 145 миллионами?!... echo.msk.ru »

2019-8-18 06:21

Медведев: Россия не хочет бесконечного санкционного противостояния с Украиной

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия не хочет санкционного противостояния с Украиной. При этом он не стал давать прогноз, как долго будут действовать контрмеры против Киева. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 13:14

Путин предостерег «Ростех» от бесконечного расширения

Президент России Владимир Путин предостерег госкорпорацию «Ростех» от бесконечного и бесконтрольного расширения. «Нужно точно понимать, для чего корпорация создана, куда она должна двигаться, чтобы ее работа была оптимальной и максимально эффективной, конкурентоспособной», – сказал президент. vedomosti.ru »

2017-12-7 15:53

Илон Маск рассказал о возможности бесконечного использования ракет Falcon 9

Глава компании SpaceX американский бизнесмен Илон Маск ответил на вопросы пользователей сайта Reddit. Предприниматель, в частности, рассказал о перспективах повторного использования ракет Falcon 9. Маск полагает, что носители «могут быть использованы почти до бесконечности». lenta.ru »

2016-10-24 15:57

Чуркин озвучил условия "бесконечного" прекращения огня в Алеппо

Режим прекращения огня в сирийском Алеппо может стать постоянным, если умеренная оппозиция отделится от террористической "Джебхат ан-Нусры" (запрещена в РФ). Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин. vesti.ru »

2016-10-18 03:53

Для Гюлена требуют бесконечного заключения

Прокуратура Турции потребовала осудить Фетхуллаха Гюлена на два пожизненных заключения, 1900 лет тюрьмы и 2 210 000 дней отбытия административного штрафа. Гюлен проживает в американском штате Пенсильвания с 1999 года. utro.ru »

2016-8-16 13:31

Путин предостерег нацию от бесконечного купания в героизме прошлого

Президент России Владимир Путин предостерег нацию от «бесконечного купания в героизме». При этом он призвал «идти вперед, опираясь на фундамент того, что сделано предыдущими поколениями», воспитывать молодежь на основе всего лучшего, что было создано предшественниками за предыдущие десятилетия и столетия. lenta.ru »

2016-6-22 18:43

В Минфине заявили о невозможности бесконечного сокращения расходов бюджета

Министр финансов Антон Силуанов заявил о невозможности постоянного сокращения расходов бюджета в условиях экономического спада. Главная задача в бюджетной сфере — добиться сбалансированности бюджета, сообщил он на съезде РСПП, передает RNS. ... regions.ru »

2016-3-24 16:09