Результатов: 12

Пиар-менджер Сергея Паука Троицкого рассказала о смысле скандального перфоманса с водкой

Пиар-менеджер группы «Коррозия металла» Мария Рунова поделилась с «Ридусом» деталями вчерашнего задержания Сергея «Паука» Троицкого на премьерном показе фильма «Брат 3» в кинотеатре «Октябрь».

ridus.ru »

2024-1-30 10:33

Клуб MOD открестился от голого перфоманса задержанного солиста группы «Щенки»

Арт-директор петербургского клуба MOD заявил, что заведение не имеет никакого отношения к голому перфомансу солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает nsn.fm »

2024-1-9 14:24

Журналистка SOTA стала подозреваемой по делу после перфоманса в Москве

Нику Самусик задержали после акции Павла Крисевича со стрельбой на Красной площади. Её подозревают в хулиганстве svoboda.org »

2021-6-12 11:45

Акционист Крисевич в ходе перфоманса у стен Кремля «выстрелил» себе в голову

Художник-акционист Павел Крисевич сымитировал самоубийство на Красной площади в Москве. Как сообщает Readovka, таким образом он выступил против ущемления... rosbalt.ru »

2021-6-11 12:17

Блогер из Красноярска написал заявление в полицию из-за пасхального перфоманса: «Это издевательство какое-то»

Художница из Красноярска Мария Гасанова строила перфоманс в честь светлого Дня Пасхи. Но ее «видение писания» не понравилось местному блогеру Рубиновичу, он написал на девушку заявление в полицию argumenti.ru »

2021-5-3 11:54

В Петербурге задержали активистов во время перфоманса о политзаключенных

Сотрудники петербургской полиции задержали в воскресенье двоих акционистов, которые устроили выставку картин на тему политических репрессий. 2 мая на площади Искусств в Центральном районе Санкт-Петербурга активисты Павел Крисевич и Анастасия Михайлова устроили выставку картин, объединенных темой политических репрессий. abnews.ru »

2021-5-2 14:13

Пассажиры московского метро невольно стали участниками бесконечного перфоманса

В Москве рядом со станцией метро Чкаловская для проведения ремонтных работ установили забор, что нарушило привычный путь выходящих из подземки пассажиров. Все люди, выходя из метро, сворачивают направо и упираются в забор, затем разворачиваются и идут в другую сторону. vz.ru »

2019-12-5 18:46

Художник избил мастера перфоманса картиной ради искусства

В итальянской Флоренции мужчина напал на мастера перфоманса из Сербии Марину Абрамович. 51-летний нападавший ударил женщину по голове картиной с ее портретом. После того, как его задержали, он рассказал, что «должен был сделать это для своего искусства». lenta.ru »

2018-9-24 23:30

Полиция задержала участников перфоманса с повозкой, на которой ехал человек в маске Путина

После митинга против пенсионной реформы в Петербурге полиция задержала семейную пару. Формально претензии правоохранителей касаются перфоманса с... rosbalt.ru »

2018-9-16 20:45

Штаб-квартира WADA стала сценой перфоманса в поддержку сборной России

Рассерженные российские болельщики продемонстрировали в Монреале «единственный допинг, которым пользуется сборная России». По их мнению, это — любовь и поддержка. ridus.ru »

2018-2-8 13:27