Результатов: 46

"Слышь, тебе в рыло дать?": В Краснодаре противница масок обматерила водителя и ударила ребёнка

Видеозаписью уже заинтересовались в полиции, сейчас устанавливается личность разъярённой женщины. За дебош ей грозит статья о мелком хулиганстве. life.ru »

2021-11-24 14:26

Захарова ответила пословицей про свиное рыло и калашный ряд на слова Зеленского

Представитель МИД РФ прокомментировала слова украинского президента, который заявил, что «наглая» международная политика способствует движению Незалежной вперед. 5-tv.ru »

2021-10-3 21:46

"Может, тебе рыло раскрошить?" В клубе рассказали детали пьяного дебоша лидера The Hatters

У группы же своя версия: коллектив утверждает, что никто не угрожал сотрудникам заведения ножом. Артисты также обвинили местных музыкантов в клевете и самопиаре, заявив, что те вымогали деньги. life.ru »

2021-5-4 01:53

Свиньи внезапно поумнели? Рыло, вооружённое орудием труда — видео

На ролике представительница редкого вида бородавчатой свиньи мастерски пользуется палкой. В парижском зоопарке сняли на видео свинью, которая использует орудие труда. Эти животные впервые продемонстрировали такой уровень умственного развития, пишет Mammalian Biology. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 12:30

«В рыло хлопну». Как наказали чиновников, оскорблявших народ?

Иркутская чиновница, назвавшая пострадавших от паводков «бичами» и «быдлом», выходит на другую работу. Как живут «слуги народа», успевшие нахамить своему «хозяину», выяснил «АиФ». aif.ru »

2019-10-3 00:04

Александр Минкин, Дам в рыло, и ничего мне не будет, — сказал гвардеец гражданину России

Где были храбрые чекисты, когда в 1991-м совершенно безоружные демонстранты на Лубянке валили Железного Феликса? Сидели тихо как мыши, жгли документы... echo.msk.ru »

2019-6-17 21:05

Брянский коммунальщик, обещавший «хлопнуть в рыло» возмущенной женщине, уволился

Брянский руководитель УК ООО Суземкакомсервис Сергей Цуканов, обещавший хлопнуть в рыло местной жительнице, которая высказала возмущение по поводу огромных луж, написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает телеканал 360 со ссылкой на руководителя Суземского района Бориса Слипухова znak.com »

2019-2-13 12:50

Брянский коммунальщик, пригрозивший "хлопнуть в рыло" женщине, уволен

В Брянской области уволился директор управляющей компании поселка Суземка , ранее пригрозивший "хлопнуть в рыло" местной жительнице, пожаловавшейся ему на состояние дорог social.mk.ru »

2019-2-13 00:50

Обещание "дать в рыло" женщине обернулось для коммунальщика увольнением

Написал заявление по собственному желанию и уволился глава брянской управляющей компании, который пообещал "дать в рыло" пожаловавшейся на состоянии дорог в поселке Суземка женщине. Видео с оскорблениями местной жительницы коммунальщиком разместил местный интернет-ресурс "Брянская улица". vesti.ru »

2019-2-12 22:40

Пообещавший дать в рыло женщине брянский чиновник уволился

Глава управляющей компании из Брянской области Сергей Цуканов, который обещал дать в рыло жаловавшейся на состояние дорог женщине, написал заявление и уволился, сообщил глава Суземского района области Борис Слипухов. vz.ru »

2019-2-12 21:47

Брянский чиновник, грозившийся «хлопнуть в рыло» женщине, уволился

БРЯНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Директор одной из управляющих компаний в Брянской области уволился после инцидента с женщиной, которой он нагрубил. Также он записал видеообращение с извинением. fedpress.ru »

2019-2-12 21:29

Обещавший "хлопнуть в рыло" женщине брянский чиновник уволился

В Брянской области чиновник-коммунальщик, «отличившийся» на днях хамским поведением в отношении местной жительницы, жаловавшейся на состояние дорог в поселке Суземка, сегодня уволился. argumenti.ru »

2019-2-12 19:35

В Брянской области уволился чиновник, грозивший "дать в рыло" женщине из-за лужи

Руководитель управляющей компании Суземского района Брянской области Сергей Цуканов, который грубо ответил местной жительнице, пожаловавшейся ему на состояние дороги, покинул свой пост. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 19:13

Брянский коммунальщик уволился после угрозы «хлопнуть в рыло»

Директор управляющей компании из Брянской области, который за вопрос про состояние дорог пообещал «хлопнуть в рыло», написал заявление об увольнении social.mk.ru »

2019-2-13 19:09

Чиновника, грозившего "дать в рыло" за критику, штрафовали за плохую работу

Сергея Цуканова и его компанию многократно привлекали к административной ответственности за ненадлежащий уход за жилыми домами, нарушения пожарных норм и неубранную территорию. По Сети распространяется видео, на котором грузный мужчина со злым лицом орёт на оператора и грозит ей "хлопнуть в рыло". life.ru »

2019-2-12 17:05

Коммунальщик пообещал «дать в рыло» пожаловавшейся на дорогу россиянке и пожалел

Директор управляющей компании «Суземкакомсервис» Сергей Цуканов, который оскорбил пожаловавшуюся на лужи на дорогах жительницу поселка Суземка Брянской области и чуть не задавил ей на машине, будет уволен. lenta.ru »

2019-2-12 14:45

Видео: Брянского чиновника, угрожавшего женщине «хлопнуть в рыло», пообещали уволить

Глава Администрации Суземского района Брянской области считает такое поведение недопустимым по отношению к людям. А сам чиновник принес извинения за свои действия. 5-tv.ru »

2019-2-12 14:38

Пообещавший дать в рыло женщине брянский чиновник принес публичные извинения

Коммунальщик, пообещавший дать в рыло женщине, пожаловавшейся на состояние дороги в поселке Суземка Брянской области, публично извинился. «Произошла с местной жительницей конфликтная ситуация, в которой я повел себя неправильно. vz.ru »

2019-2-12 14:21

Брянский чиновник извинился за угрозу «хлопнуть в рыло»

Директор управляющей компании в Брянской области, который пообещал «хлопнуть в рыло» жительнице поселка Суземка, извинился за свои слова incident.mk.ru »

2019-2-13 14:18

Брянский чиновник пообещал женщине «хлопнуть в рыло». Она жаловалась на состояние дороги

В одном из поселков региона дети вынуждены ходить в школу по снежному гребню на краю проезжей части. rosbalt.ru »

2019-2-12 13:00

Брянский чиновник пригрозил женщине «хлопнуть в рыло»

В интернет попало очередное видеосвидетельство, мягко говоря, своеобразной манеры общения российских чиновников с жителями РФ. mirnov.ru »

2019-2-12 11:55

"Сейчас в рыло хлопну". Брянский чиновник пригрозил женщине из-за жалобы

Поводом для конфликта стала огромная лужа посередине проезжей части, из-за которой дети должны добираться в школу опасным маршрутом. Директор коммунального хозяйства Брянской области оскорбил жительницу местного посёлка Суземка после её просьбы обратить внимание на состояние дорог. life.ru »

2019-2-12 11:07

Брянский коммунальщик пообещал "хлопнуть в рыло" жаловавшейся на лужи женщине

Директор управляющей компании в брянском поселке Суземка Сергей Цуканов пригрозил расправой местной жительнице, которая пыталась обратить его внимание на залитые водой улицы. Диалог с руководителем "Суземкакомсервиса" женщина сняла на видео. vesti.ru »

2019-2-12 11:05

Брянский чиновник пригрозил женщине дать в рыло за жалобу

Жительница поселка Суземки Брянской области опубликовала в Сети видео, на котором местный чиновник оскорбляет ее после просьбы обратить внимание на состояние дороги. Поводом для конфликта стала большая лужа, образовавшаяся в поселке посередине проезжей части. vz.ru »

2019-2-12 10:31

Брянский чиновник пригрозил «дать в рыло» женщине, недовольной лужами на дорогах

Жительница населенного пункта Суземки, расположенного в Брянской области, поделилась в социальных сетях историей о том, как местный чиновник оскорбил ее после просьбы обратить внимание на плохое состояние дорог. riafan.ru »

2019-2-12 10:01

За жалобы на дороги брянский чиновник пригрозил женщине «хлопнуть в рыло»

С откровенным хамством столкнулись жители города Суземке, когда пожаловались в администрацию на огромные лужи. 5-tv.ru »

2019-2-12 08:37

В Брянской области чиновник пригрозил "дать в рыло" женщине

Еще один чиновник отличился в Брянской области. В поселке Суземок жители хотели пожаловаться коммунальшикам и администрации населенного пункта на состояние дорог. Но руководитель не собирался вникать в проблему. argumenti.ru »

2019-2-12 22:43

Троицкий пообещал двинуть в рыло Соловьеву и Киселеву

Музыкальный критик Артемий Троицкий назвал журналистов Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева лгунишками и признался в желании двинуть им в рыло. Троицкий комментировал на «Эхе Москвы» тексты Виктора Шендеровича о недопустимости оскорблений и хамстве в публичном пространстве. vz.ru »

2018-12-6 22:01

В галерее «Свиное рыло» открылась выставка «Бабы, Черепа, Коты и Битумный лак»

Сразу три выставки проходят в галерее «Свиное рыло» на набережной Фонтанки, 5 - «Бабы, Черепа, Коты и Битумный лак»... rosbalt.ru »

2018-4-5 18:30

Трампу пририсовали свиное рыло для обложки New York Magazine

Журнал New York Magazine поместил на обложку своего нового номера коллаж с портретом Дональда Трампа. На фотографии президенту США пририсовали свиное рыло. Главный материал номера озаглавлен "501 день в болоте" и посвящен политике Трампа. tvc.ru »

2018-4-2 08:34

Музыка и слова народные. В петербургской галерее «Свиное рыло» открыта персональная выставка Васи Ложкина

В петербургской галерее «Свиное рыло» открыта персональная выставка Васи Ложкина «Ничего лишнего. Вариант расшЫренный и более лучшЫй» novayagazeta.ru »

2017-10-27 01:33