Результатов: 31

Запрещенное фото. Президент Армении неправильно попрощался с Елизаветой II

Строгий протокол запрещает фото- и видеосъемку в Вестминстер-холле. Однако помощник президента Армении запечатлел своего шефа на мобильный телефон. aif.ru »

2022-9-19 08:15

Обморок у гроба Елизаветы II. Гвардия красиво падает, но не охраняет

Обмороки среди служащих британской королевской гвардии не редкость. Но и для них существует особый протокол — настоящий гвардеец должен терять сознание, но не собственное достоинство. aif.ru »

2022-9-15 11:50

Бежавший из Украины от российских ракет британский гвардеец попал под трибунал

19-летний британский гвардеец, охранявший Виндзорский замок королевы Великобритании, покинул свой пост и «ушел в самоволку, чтобы сражаться с Россией на Украине». Он бежал из Украины после ракетного удара России по Яворовскому полигону и был задержан военной полицией за дезертирство после возвращения, пишет таблоид The Sun. oko-planet.su »

2022-3-25 07:05

Британский гвардеец быстренько съездил на Украину и вернулся обратно

19-летний британский военнослужащий из состава Колдстримской гвардии (те самые королевские гвардейцы, что несут службу у Букингемского дворца, в красных мундирах и высоких медвежьих шапках), самовольно оставил свою войсковую часть и уехал на Украину, повоевать на стороне ВСУ. argumenti.ru »

2022-3-20 16:33

Королевский гвардеец промаршировал по упавшему ребёнку во время дежурства в Лондоне

По словам очевидцев, один из солдат крикнул мальчику, чтобы он ушёл с дороги, но тот не успел. Инцидент попал на видео. life.ru »

2021-12-30 11:57

Гвардеец королевы Елизаветы II насиловал новобранцев при посвящении

Британские правоохранители арестовали гвардейца королевы Елизаветы II, которого подозревают в изнасиловании двух новобранцев на посвящении. riafan.ru »

2021-8-24 00:39

Александр Минкин, Дам в рыло, и ничего мне не будет, — сказал гвардеец гражданину России

Где были храбрые чекисты, когда в 1991-м совершенно безоружные демонстранты на Лубянке валили Железного Феликса? Сидели тихо как мыши, жгли документы... echo.msk.ru »

2019-6-17 21:05

Строительство учебного центра «Гвардеец» началось в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 августа, ФедералПресс. В церемонии закладки камня приняли участие Глеб Никитин, Михаил Бабич и Александр Колмаков. fedpress.ru »

2018-9-1 20:28

Королевский гвардеец сбил наглую туристку с ног и попал на видео

Сотрудник королевской гвардии толкнул туристку, позировавшую на фоне Виндзорского замка. На кадрах видно, как девушка вышла за ограждения и принялась улыбаться на камеру, в то время как гвардеец маршировал по строго отведенному маршруту. lenta.ru »

2018-7-25 16:10

Британский гвардеец грубо оттолкнул туристку, преградившую ему путь

Британский гвардеец, несущий службу возле Виндзорского замка, грубо обошелся с туристкой, вставшей у него на пути для фото. Видео со случившимся разместили в Сети очевидцы. Женщина во время прохождения караула зашла за ограждение, чтобы сделать фото. tvzvezda.ru »

2018-7-25 14:57

Королевский гвардеец ударил туристку, которая стала на его пути для фото

Бесцеремонная туристка перелезла через ограждение и стала прямо на пути королевского гвардейца у Виндзорского замка, графство Беркшир, Англия. Ему ничего не оставалось, кроме как ткнуть женщину рукой. life.ru »

2018-7-25 14:15

Вторая смена открылась в юнармейском оборонно-спортивном лагере ПФО «Гвардеец»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Занятия по огневой, строевой и физической подготовке пройдут учащиеся 10-11 классов. fedpress.ru »

2018-7-3 19:17

Росгвардия: командир части, где гвардеец убил четырех сослуживцев, временно отстранен от службы

Командир воинской части Росгвардии, где лейтенант расстрелял своих сослуживцев, отстранен от должности и отправлен в Грозный, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Национальной гвардии России. vesti.ru »

2017-10-26 19:06

Королевский гвардеец накричал на туриста. Видео

Курьезный инцидент произошел рядом с резиденцией британских монархов в городе Виндзор. Гвардеец испугал туриста, который фотографировал построение охранников дворца. Мужчина в униформе гаркнул незнакомцу: "Отойди!". Тот в страхе отпрыгнул. vesti.ru »

2017-5-18 14:56

В Венесуэле в ходе протестов убиты два студента и гвардеец

В ходе стрельбы во время акций протеста против президента Венесуэлы Николаса Мадуро погибли два студента и сержант Национальной гвардии. Сторонники оппозиции вышли на улицы в Каракасе и других городах, протестуя против политики Мадуро, который, по их мнению, подрывает демократию и погружает экономику страны в хаос. lenta.ru »

2017-4-20 06:39

Злой гвардеец прогнал танцующего туриста. Видео

В Интернет попало видео того, как в Лондоне шотландский гвардеец, охраняющий один из дворцов, резким криком прогнал туриста, пытавшегося станцевать на фоне караульных. vesti.ru »

2017-3-27 11:35

Видео, как гвардеец пугает назойливого туриста возле дворца в Лондоне, попало в Сеть

Мужчина на протяжении двух дней приходил к дворцу и провоцировал служащего Королевской гвардии и в результате гвардеец его прогнал, нарушив обет молчания. nation-news.ru »

2017-3-26 06:06

Королевский гвардеец в Лондоне нарушил обет из-за наглого туриста

Королевский гвардеец, несущий службу у Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, не сдержался и прогнал наглого туриста, который устроил танцевальное шоу рядом с постом охраны. Забавное видео разместило у себя британское издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2017-3-26 01:39

Охранник Букингемского дворца едва не застрелил королеву

Гвардеец, охранявший Букингемский дворец, едва не застрелил Королеву Елизавету II, приняв ее за грабителя. Как сообщает Газета. ру со ссылкой на британские СМИ, королева не могла уснуть и решила прогуляться. nsn.fm »

2017-1-5 14:47

СМИ: британскую королеву Елизавету II чуть не застрелил гвардеец

Британскую королеву Елизавету II чуть не подстрелил гвардеец охраны Букингемского дворца, по внутренней территории которого она решила прогуляться ночью, страдая от бессонницы. О происшествии пишет газета The Independent со ссылкой на рассказ бывшего члена королевской стражи. vesti.ru »

2017-1-5 13:29

В Забайкалье застрелили служащего Росгвардии, еще один гвардеец получил ранение

В Забайкалье местный житель расстрелял из охотничьего ружья служащих Росгвардии, один из них погиб, другой получил ранения. riafan.ru »

2016-11-21 05:41

Не отходя от рабочего места. Гвардеец британской королевы нюхал кокаин с меча. ВИДЕО

На видео сняли гвардейца королевы Великобритании Елизаветы II, который употреблял кокаин прямо на рабочем месте. При этом наркотик он употреблял с меча, с которым нес службу. ura.ru »

2016-9-13 08:47

Гвардеец упал в обморок от вида наряда королевы Елизаветы II

Конфузом закончилось построение гвардейцев в честь дня рождения королевы Елизаветы II у стен Букингемского дворца. Один из военнослужащих упал в обморок прямо во время ответственной церемонии. tvzvezda.ru »

2016-6-12 07:49