Результатов: 107

Россиянин съездил в Таиланд и описал отдых фразой «рваное белье и ротавирус»

Российский турист отправился с семьей на отдых в Таиланд и описал поездку фразой «рваное белье, муравьи и ротавирус». Своими впечатлениями от отдыха путешественник поделился с порталом «Тонкости туризма». lenta.ru »

2023-12-30 18:22

Популярный российский блогер съездил в США и пожаловался на высокие цены

Популярный стример Александр Парадеев, более известный под псевдонимом Парадеевич, съездил в США и пожаловался на высокие цены. «Это очень дорого. Когда переводишь на рубли, глаза на лоб лезут. Хот-дог на заправке четыре доллара стоит — это 400 рублей, о чем говорить, а ты даже не наелся им», — отметил Парадеев. lenta.ru »

2023-12-6 19:48

Один пояс и два чемоданчика: Как Путин съездил в Китай

Владимир Путин провел в Китае два дня - с 17 по 18 октября. Здесь он принял участие в форуме инициативы «Один пояс, один путь», провел двусторонние встречи с лидерами других стран, а также с главой КНР Си Цзиньпином. nsn.fm »

2023-10-18 21:14

Россиянин съездил в Дагестан за 170 тысяч и описал регион фразой «не впечатлил»

Российский турист съездил в Дагестан за 170 тысяч рублей и рассказал, что регион его не впечатлил. «Самое грустное — инфраструктура, — такой фразой описал россиянин поездку. — По моему мнению, Дагестан не готов к приему туристов». lenta.ru »

2023-10-8 14:06

Россиянин съездил в баню в Германию и удивился одной необычной привычке немцев

Российский путешественник съездил в баню в Германии и удивился одной необычной привычке немцев. Так, автор публикации рассказал, что местные жители ходят в парилки без одежды, в том числе без трусов, плавок и купальников. lenta.ru »

2023-8-24 05:29

Хуснуллин съездил в Артёмовск и наметил план его восстановления после зачистки от ВСУ

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин побывал в новых российских регионах, в том числе и в Артёмовске, где оценил масштаб предстоящих восстановительных работ после полной зачистки от ВСУ. Видео поездки он показал в телеграм-канале. life.ru »

2023-4-28 13:15

"Вы не увидите этого на CNN": Американский журналист съездил в Донбасс и ужаснулся зверствам ВСУ

Американский радиоведущий и политический сатирик Ренди Кредико съездил в Донбасс и лично убедился в террористической сущности ВСУ и в том, что украинские бойцы целенаправленно бьют по гражданским объектам. life.ru »

2023-4-12 22:11

Мужчина съездил в отпуск и вернулся разбогатевшим

Житель США сорвал джекпот в лотерею, когда отправился в отпуск во Флориду. Мужчина купил счастливый билет моментальной лотереи за 20 долларов (1,5 тысячи рублей) в продуктовом магазине. Он выиграл приз в пять миллионов долларов (387 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-4-3 10:12

Глава Цирка Никулина съездил на фестиваль в Монако и теперь может нарваться на проверку

Гендиректора и художественного руководителя Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Максима Никулина просят проверить на предмет иностранного финансирования. Это связано с его визитом на цирковой фестиваль в Монте-Карло, который официально запретили посещать российским артистам. life.ru »

2023-1-24 19:11

Борис Корчевников показал, как съездил в Киев после запрета на въезд на Украину

Борис Корчевников, оказавшийся в свежем санкционом списке Зеленского, рассказал, что запрет на въезд в Украину у него был с 2014 года, однако это не мешало ему приезжать в страну. versia.ru »

2023-1-16 12:58

Медведев съездил в Пекин и провел «весьма полезные» переговоры с Си Цзиньпином

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев посетил Пекин. Как передает «Интерфакс», в столице Китая он встретился с председателем КНР Си Цзиньпином. «Мы обсудили... rosbalt.ru »

2022-12-21 11:12

Советник Байдена тайно съездил в Киев для встречи с Зеленским

ВАШИНГТОН, 4 ноября, ФедералПресс. Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан тайно прибыл в Киев, чтобы провести встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщило агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-11-5 22:47

Шеф ЦРУ тайно съездил на Украину

Глава ЦРУ Уильям Бёрнс в октябре побывал на Украине и провёл встречу с президентом страны Владимиром Зеленским. Об этом со ссылкой на источники сообщает CNN. Телеканал утверждает, что шеф американского разведывательного ведомства встретился в Киеве и с другими госслужащими. life.ru »

2022-10-27 04:44

Новосибирский губернатор съездил в Донбасс в командировку

НОВОСИБИРСК, 19 августа, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников вернулся из командировки. Он ездил в Донбасс. Глава региона поделился в своем telegram-канале впечатлениями о поездке. fedpress.ru »

2022-8-19 12:07

Российский чиновник съездил повоевать в ДНР во время отпуска и лишился должности

Заместитель главы администрации Плюсского района Псковской области Вячеслав Прокофьев был уволен после того, как съездил повоевать в Донецкую народную республику (ДНР) во время отпуска. Непосредственные руководители российского чиновника встретили его после отпуска с претензиями. lenta.ru »

2022-7-22 14:11

Британский гвардеец быстренько съездил на Украину и вернулся обратно

19-летний британский военнослужащий из состава Колдстримской гвардии (те самые королевские гвардейцы, что несут службу у Букингемского дворца, в красных мундирах и высоких медвежьих шапках), самовольно оставил свою войсковую часть и уехал на Украину, повоевать на стороне ВСУ. argumenti.ru »

2022-3-20 16:33

Сказка о петухе и медведе. Как Макрон съездил к Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон во вторник встретился в Киеве с Владимиром Зеленским, но эксперты продолжают обсуждать итоги его переговоров в Москве с Владимиром Путиным. В их числе – якобы данное российским лидером обещание "не предпринимать военных инициатив", которое западные СМИ поспешили расценить как знак скорой деэскалации ситуации на российско-украинской границе. svoboda.org »

2022-2-9 17:09

Россиянин съездил в самостоятельное путешествие по Хорватии и рассказал о тратах

Российский турист спланировал самостоятельное путешествие по Хорватии, посетив четыре города за 11 дней, и перечислил траты на поездку. По его словам, он отправился в Хорватию вместе с мамой — отпуск на двоих обошелся им в 116,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-11-17 07:42

Глава Пентагона съездил в Грузию, но проигнорировал Армению и Азербайджан

Старший научный сотрудник Foreign Policy Research Institute, американский эксперт Стивен Блэк обрушился с критикой на власти США и, в частности, главу Пентагона Ллойда Остина из-за их пассивности на кавказском направлении. Остин, напомним, … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 18:00

Россиянин бюджетно съездил с женой в Хургаду и рассказал о своих впечатлениях

Российский турист бюджетно отдохнул с женой в египетском курортном городе Хургада и рассказал о своих впечатлениях от отеля. Так, по словам мужчины, они с супругой выбрали гостиницу, которая была расположена в полутора километрах от моря. lenta.ru »

2021-8-27 07:30

Вор в законе Гия Свердловский съездил в Югру для расширения сфер влияния

Вор в законе Георгий Акоев, известный в криминальных кругах как Гия Свердловский, в ходе поездки по Уральскому Федеральному округу (УрФО) встретился с югорским вором в законе Ражидином Михралиевым (Раджиком Нижневартовским). lenta.ru »

2021-8-20 18:04

Съездил за пивом: В Саратовской области водитель не заметил, как сбил старушку с клюкой, и скрылся с места ДТП

Правоохранители оперативно задержали невнимательного шофёра. Женщину госпитализировали с травмами, на данный момент проводится административное расследование. life.ru »

2021-6-21 13:32

Россиянин съездил в Крым и рассказал о доступности курорта «для простых людей»

Россиянин отдохнул в Ялте и рассказал, чего ожидать от курорта «простым людям». Мужчина отметил высокую стоимость проживания — цена на жилье в пешей доступности от моря стартует от четырех тысяч рублей в сутки, а более бюджетые варианты находятся минимум в нескольких километрах от пляжей. lenta.ru »

2021-6-18 05:35

Россиянин съездил в Абхазию и оценил безопасность страны для туристов

Россиянин съездил в Абхазию и поговорил с местными жителями о том, насколько туристам безопасно приезжать в страну на отдых. Так, мужчина задал одному местному жителю вопрос, насколько безопасно в Абхазии ехать одному на трассе. lenta.ru »

2021-4-22 05:30

Съездил в командировку: самого богатого депутата в России задержали в Хабаровске

Дмитрий Пашов в сентябре 2020 года стал лидером рейтинга Forbes по размеру капитала среди народных избранников. 5-tv.ru »

2021-2-27 08:52

Беглов съездил в Александро-Невскую лавру на могилу Собчака

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов съездил на могулу первого и единственного мэра города Анатолия Собчака, сообщает пресс-служба Смольного znak.com »

2021-2-19 13:08

Шумков съездил на новую стеклянную остановку в Кургане и попросил горожан их не бить

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в минувшие выходные во время объезда столицы Зауралья посетил несколько новых остановочных комплексов, которые уже остановлены в городе znak.com »

2020-11-30 08:18

Депутат Вихарев съездил на приватную встречу с секретарем Генсовета ЕР Турчаком

Депутат думы Екатеринбурга Алексей Вихарев съездил в Москву на личный прием к вице-спикеру Совета Федерации, секретарю Генсовета Единой России Андрею Турчаку znak.com »

2020-2-14 08:46

Зеленский съездил в Донбасс и назвал ВСУ гарантом дипломатии

Он заверил военнослужащих, что страна продолжит свой путь в НАТО и что армию будут усиливать даже при достижении мира на востоке Украины. Президент Украины Владимир Зеленский за два дня до парижского саммита в "нормандском формате" побывал в Донбассе и встретился там с военными. life.ru »

2019-12-6 15:21

Хорошо съездил

«Трамп смирился со всеми действиями Эрдогана — и с покупкой русской системы ПВО, и с изгнанием курдских боевиков. Сложности в отношениях с Турцией были приписаны предыдущему президенту Бараку Обаме, который «был полной катастрофой», по словам Трампа. russian.rt.com »

2019-11-15 18:49

Начальник свердловского ГУ МВД съездил в территорию, где на 42% выросла преступность

Начальник ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майор полиции Александр Мешков с первым рабочим визитом побывал в территориальном ОВД Заречного znak.com »

2019-10-17 12:10

Обидевший киргизов Малахов съездил на разговор с послом

Телеведущий Андрей Малахов вместе с главой дирекции международных отношений ВГТРК Петром Федоровым приехал в посольство Киргизии в России. Они встретились с послом и обсудили сотрудничество. Его подробности не раскрываются. lenta.ru »

2019-10-10 19:27

Перед днем рождения Путин съездил в тайгу

Российский президент Владимир Путин на днях побывал в тайге в Сибири, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, глава государства наслаждался природой и осенней тайгой. vesti.ru »

2019-10-6 18:22

Как Алексей Текслер съездил в Еманжелинский район: фоторепортаж

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 30 сентября в ходе своего визита в Еманжелинский район посетил обновленную спортивную площадку у школы № 15, а также производство строительных материалов ИНСИ и мясоперерабатывающий завод Ромкор в поселке Зауральский znak.com »

2019-9-30 19:11

Как Виктор Тупикин съездил в Верхний Уфалей и изменится ли в городе ситуация с водой

В среду, 25 сентября, в Верхнем Уфалее работала комиссия во главе с министром строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктором Тупикиным, которая проверила, как идет подвоз воды, а также проконтролировала работу местных властей и посетила скважины № 11 и 30, из-за которых и начались проблемы с подачей воды в городе znak.com »

2019-9-26 05:26

Гаврилов съездил бы в Грузию, но его не пустят

Депутата Государственной думы Сергея Гаврилова, который выразил желание снова посетить Грузию, не пропустят на границе, заявил министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария. Ранее Гаврилов сказал, что хотел бы совершить паломничество по святым местам Грузии. vesti.ru »

2019-6-28 17:18