Результатов: 6

Медведев высказался о Макроне, «хриплом петухе» и «главном птицеводе из-за океана»

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев оценил поступок президента Франции Эммануэля Макрона, внезапно отменившего свой визит на Украину из соображений... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:41

Медведев порассуждал о Макроне и кастрированном петухе

Президент Франции Эммануэль Макрон так сильно испугался возможного покушения в Киеве, что отменил визит в украинскую столицу, а также решил поделиться ядерным потенциалом Франции со всем Евросоюзом. Об этом в своем аккаунте в соцсети X порассуждал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-14 20:34

Сказка о петухе и медведе. Как Макрон съездил к Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон во вторник встретился в Киеве с Владимиром Зеленским, но эксперты продолжают обсуждать итоги его переговоров в Москве с Владимиром Путиным. В их числе – якобы данное российским лидером обещание "не предпринимать военных инициатив", которое западные СМИ поспешили расценить как знак скорой деэскалации ситуации на российско-украинской границе. svoboda.org »

2022-2-9 17:09

Александр Гаврилин, Сказ о «красном петухе» и строительствестроительстве микрорайонов

Уже 15 лет жители находятся на осадном положении, понимая, что планы по захвату их земель просто временно «убрали под сукно», но они никуда не делись… echo.msk.ru »

2019-5-7 13:00

Псевдоним для рыбы: как делают миллионы на загадочном "морском петухе"

Какая рыба по дороге к прилавку в магазине несколько раз меняет название? Кого на самом деле втюхивают под видом "снежной рыбы" и "морского петуха"? Как в два раза дороже продают форель и как короли рыбного царства бьются за свое право врать и воровать? ntv.ru »

2017-9-23 14:10