Результатов: 65

«Яндекс» объяснил неожиданный ответ колонки «Алисы» о «Маше и Медведе»

В пресс-службе «Яндекса» объяснили, почему умная колонка «Алиса» дала неожиданный ответ на вопрос о мультфильме «Маша и Медведь» social.mk.ru »

2024-4-4 20:28

Запашный рассказал о медведе с раскритикованной в сети фотосессии МакSим

Народный артист России Эдгард Запашный рассказал о медведе с фотосессии певицы МакSим, которую раскритиковали в сети. Дрессировщик поведал, что животное является легендой российского кинематографа и снимался в таких проектах, как «Елки 4», «Царь», «Воронины», «Край», и многих других. lenta.ru »

2024-2-20 16:03

В самом маленьком в мире медведе из зоопарка заподозрили переодетого человека

Спекуляции о возможном подлоге в зоопарке города Ханчжоу начались после того, как в сети распространилось видео, на котором малайский медведь по имени Анджела стоит на задних ногах. С точки, с которой снималось видео, действительно, кажется, что медведь больше напоминает переодетого человека. lenta.ru »

2023-8-1 17:49

Опубликован трейлер фильма о медведе, который объелся наркотиков и сошёл с ума

Студия Universal Pictures опубликовала трейлер комедийного триллера "Кокаиновый медведь". Картина повествует о животном, которое объелось наркотиками, и выйдет на экраны 24 февраля 2023 года. life.ru »

2022-12-1 02:52

Автор картины с Путиным на медведе рассказал о ее изначальной цене

Автор картины с изображением президента России Владимира Путина верхом на медведе, которая продается за 7 миллионов рублей, изначально продал ее за меньшую сумму. Об этом «Ленте. ру» рассказал художник Руслан Ибрагимов. lenta.ru »

2022-11-21 15:22

Продавец рассказал об интересе к картине с Путиным на медведе за 7 миллионов

Жительница Тюмени Светлана Мякишева, выставившая на продажу картину с изображением президента России Владимира Путина, рассказала «Ленте. ру» о полотне и интересе к нему со стороны потенциальных клиентов. lenta.ru »

2022-11-21 13:31

Россиянин выставил на продажу картину с Путиным на медведе за 7 миллионов рублей

Житель Тюмени выставил на продажу картину с изображением президента России Владимира Путина за семь миллионов рублей. Мужчина опубликовал два снимка картины, оформленной в золотистую массивную раму. lenta.ru »

2022-11-21 12:36

В Тюмени продают картину с Путиным на медведе за 7 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 21 ноября, ФедералПресс. Житель Тюмени выставил на продажу картину с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина. Соответствующее объявление появилось на сайте Авито. fedpress.ru »

2022-11-21 08:41

О проглотившем банку сгущенки белом медведе рассказал глава Диксона

Продолжает оставаться неясной судьба несчастного белого медведя, погибающего из-за банки со сгущенкой, застрявшей во рту social.mk.ru »

2022-7-22 14:37

Туристов предупредили о гуляющем по красноярскому нацпарку медведе

В национальном парке «Красноярские Столбы» заметили гуляющего по территории медведя. Об этом туристов предупредили сотрудники заповедника. Так, животное несколько раз видели в светлое время суток в Такмаковском скальном районе и в непосредственной близости от канатно-кресельной дороги. lenta.ru »

2022-6-9 14:16

В парке «Русская Арктика» сняли документальный фильм о белом медведе

Белый медведь стал главным героем документального фильма, снятого в национальном парке «Русская Арктика». Об этом сообщил директор парка Александр Кирилов. По его словам, животное снимали в течение двух лет, в фильме покажут годовой цикл его жизни. lenta.ru »

2022-3-2 11:29

Сказка о петухе и медведе. Как Макрон съездил к Путину

Президент Франции Эммануэль Макрон во вторник встретился в Киеве с Владимиром Зеленским, но эксперты продолжают обсуждать итоги его переговоров в Москве с Владимиром Путиным. В их числе – якобы данное российским лидером обещание "не предпринимать военных инициатив", которое западные СМИ поспешили расценить как знак скорой деэскалации ситуации на российско-украинской границе. svoboda.org »

2022-2-9 17:09

Шойгу рассказал о чуть не сорвавшем маневр с подлодками белом медведе

Министр обороны и президент Русского географического общества Сергей Шойгу рассказал о белом медведе, который чуть не сорвал уникальный маневр со всплытием подводных лодок в Арктике. Он напомнил, что место всплытия субмарин обозначили небольшими флажками, и к одному из них подошел медведь, которого пришлось отогнать. lenta.ru »

2021-4-14 15:32

В Башкирии грибники сообщили в полицию о запертом в клетку истощенном медведе

По словам местных жителей, это один из двух медведей, которые работали в цирке, но оказались у людей tass.ru »

2020-10-2 18:16

Hamshahri (Иран): Путин, вооруженный вакциной Спутник V, верхом на медведе отправился на войну с covid-19

Путин заявил о создании в России вакцины от covid-19. Одни иранские читатели в своих комментариях к статье благодарят российского президента, другие по непонятной причине посылают ему проклятия. При этом они отмечают, что в самой «развитой» стране мира - США - оказалось больше всего жертв коронавируса. oko-planet.su »

2020-8-17 10:34

Ловрен позвонил Салаху из Санкт-Петербурга и рассказал о медведе в аэропорту

Новичок «Зенита» Деян Ловрен позвонил своему бывшему партнёру по «Ливерпулю» Мохамеду Салаху, чтобы поделиться первыми впечатлениями от Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 18:16

На Чукотке выясняют, кто написал "Т-34" на белом медведе

Ученые на Чукотке в настоящий момент заняты выяснением, где именно было снято видео с белым медведем, на боку которого неизвестные краской написали "Т-34". Ролик накануне появился в Сети. argumenti.ru »

2019-12-2 17:22

Куклачёв поразит публику новым номером — верхом на медведе с котом на плече

При этом на плече артиста будет сидеть одна из его пушистых воспитанниц — в качестве охранницы. Российский цирковой артист Юрий Куклачёв готовится поразить публику новым трюком: во время шоу 15 октября он проедет верхом на медведе. life.ru »

2019-10-9 14:40

Полиция проверит информацию о запертом в клетке медведе на Ставрополье

Пользователи социальных сетей ранее сообщили о том, что животное держат в маленькой клетке, в антисанитарных условиях и без воды tass.ru »

2019-5-21 16:31

Норвежский биатлонист пожалел о фото в футболке с Путиным на медведе

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен заявил, что поступил глупо, когда сфотографировался в футболке с изображением президента России Владимира Путина. Кристиансен вспомнил, что не вкладывал никакого политического смысла в эту фотографию. «Это была лишь шутка», — подчеркнул норвежец. lenta.ru »

2019-3-15 19:00

"Сотрясают пустые тазики". Режиссёр не нашёл пропаганды в "Маше и Медведе"

Сотрудник "Союзмультфильма" считает, что родители способны сами решить, что полезно их отпрыскам. Для общества важно улучшать нравы, а не вести политику запретов, и тогда детские мультфильмы, такие как "Маша и Медведь", не будут восприниматься как угроза. life.ru »

2018-11-19 21:19

В МИД пошутили о кремлевской пропаганде в «Маше и Медведе»

Посольство России в Лондоне пошутило по поводу материалов британских СМИ о кремлевской пропаганде в мультфильме «Маша и Медведь». Представительство опубликовало комментарий в Twitter. «Важная проблема, затронутая сегодня в The Times: как Великобритании спастись от "Маши и Медведя"?» — написали дипломаты. lenta.ru »

2018-11-18 02:51

В МИДе пошутили о кремлевской пропаганде в «Маше и Медведе»

Посольство России в Лондоне пошутило по поводу материалов британских СМИ о кремлевской пропаганде в мультфильме «Маша и Медведь». Представительство опубликовало комментарий в Twitter. «Важная проблема, затронутая сегодня в The Times: как Великобритании спастись от "Маши и Медведя"?» — написали дипломаты. lenta.ru »

2018-11-18 02:51

Посольство РФ в Британии ответило на статью о пропаганде в «Маше и Медведе»

Ранее газета The Times опубликовала статью, утверждающую, что героиня мультсериала «ведет себя по-путински» и «много на себя берет» aif.ru »

2018-11-18 00:02

В посольстве в Лондоне прокомментировали статью о пропаганде в "Маше и Медведе"

В пресс-службе посольства России в Лондоне прокомментировали статью издания Times о пропаганде в российском мультсериале Маша и Медведь, иронично отметив, что Великобритании необходимо создать анти-мультипликационный центр где-нибудь в регионе Балтики. nation-news.ru »

2018-11-18 23:56

Клинцевич подверг критике статью о российской пропаганде в "Маше и Медведе"

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич подверг критике британское издание The Times, которое посчитало мультсериал "Маша и Медведь" мягкой российской пропагандой. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 23:20

Иностранные ученые увидели в «Маше и Медведе» политический подтекст

По мнению профессоров из Великобритании и Эстонии, главные герои детского мультика пропагандируют «военные действия» и Владимира Путина. 5-tv.ru »

2018-11-18 23:16

Директор "Анимаккорд": у авторов слов о "пропаганде" в "Маше и Медведе" богатая фантазия

Ранее газета The Times опубликовала статью, в которой критики назвали мультсериал элементом "кремлевской пропаганды" и инструментом "мягкой силы" tass.ru »

2018-11-17 21:33

"Ведёт себя по-черчилльски". Создатели пошутили о пропаганде в "Маше и Медведе"

Ранее обвинения в адрес мультика с сарказмом прокомментировали в Посольстве РФ в Лондоне. Сотрудники ведомства рассказали, как от него защититься. Комментировать слова западных критиков о российской пропаганде в мультфильме "Маша и Медведь" можно только с большой долей иронии. life.ru »

2018-11-18 21:04

Плюшевый Путин на медведе покорил соцсети

Во Владивостоке создали мягкую игрушку в виде Владимира Путина, сидящего верхом на медведе. Пользователи соцсетей активно обсуждают плюшевого президента, которого увидели в руках у ребенка. tvc.ru »

2018-3-15 15:33

Путин прокомментировал фото, где он скачет на медведе

Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC прокомментировал появление в прессе, в том числе западной, своих фотографий без рубашки верхом на лошади. По его словам, такие снимки не отбираются специально - журналисты "берут то, что нравится". vesti.ru »

2018-3-10 13:59

Путин прокомментировал фотоколлаж, на котором он с голым торсом едет на медведе

Президент России Владимир Путин прокоммментировал в интервью телеканалу NBC свои снимки, на которых он во время отдыха запечатлен обнаженным по пояс.... rosbalt.ru »

2018-3-10 13:29

Путин рассказал о знаменитом фотоколлаже верхом на медведе

Президент РФ Владимир Путин в курсе существования многочисленных фотоколлажей, основанных на его знаменитой фотографии с обнаженным торсом. Российский лидер в шутку пожаловался, что этот снимок интересует общественность больше, чем его официальные фотографии. versia.ru »

2018-3-10 11:03

Путин прокомментировал мем про поездку верхом на медведе

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC в шутку посетовал на то, что его фотографиями в рабочей обстановке интересуются меньше, чем снимками, на которых он запечатлен с обнаженным торсом. ntv.ru »

2018-3-10 09:54

Путин прокомментировал фото верхом на медведе

Президент России Владимир Путин в шутку пожаловался, что его фотографии, где он запечатлен с обнаженным торсом, вызывают ажиотаж. «На многих других снимках я запечатлен во время работы, но ими никто не интересуется», — посетовал он. lenta.ru »

2018-3-10 09:24

Путин прокомментировал коллажи «верхом на медведе» в Сети

Российский президент Владимир Путин в интервью NBC рассказал о фото, где он изображен верхом на медведе. Путин, отвечая на вопрос ведущей о том, как он относится к своим снимкам без футболки во время отпуска, заявил, что у него много разных фото, но они привлекают меньше внимания. tvzvezda.ru »

2018-3-10 09:04

Рэпер Face на медведе сжег Белый дом и спел про секс с женой Обамы

Российский рэпер Face выпустил патриотический клип на свой хит «Я роняю Запад», в котором оседлал гигантского медведя и атаковал США. В ролике появляется супергерой Капитан Америка, который дерется с медведем, и пьяный русский десантник, сражающийся с темнокожим мужчиной. lenta.ru »

2018-2-26 11:29