Результатов: 42

«Яндекс» объяснил неожиданный ответ колонки «Алисы» о «Маше и Медведе»

В пресс-службе «Яндекса» объяснили, почему умная колонка «Алиса» дала неожиданный ответ на вопрос о мультфильме «Маша и Медведь» social.mk.ru »

2024-4-4 20:28

Отец Жанны Фриске об оскорбившей его дочь Маше Распутиной: «Грош цена этой женщине»

Жена бизнесмена Виктора Захарова рассказала отцу покойной певицы, как Маша Распутина однажды высказалась о смерти экс-солистки группы «Блестящие». 5-tv.ru »

2021-12-1 16:20

Маше из "Ворониных" скоро 18, но от былой скромности не осталось и следа, а фанаты её не узнают

Любимица зрителей отметит совершеннолетие только в ноябре, но уже готова демонстрировать публике, насколько она повзрослела. life.ru »

2021-9-30 09:57

Вести. Калужской медведице Маше капитально отремонтируют берлогу

Знаменитой калужской медведице Маше, живущей в центре реабилитации диких животных "Феникс", в этом году исполнилось три года. Она продолжает расти и активно исследует мир, и, играя, нередко ломает свой вольер. vesti.ru »

2021-6-16 12:48

Нужна помощь: Машу Кондратову спасет операция на позвоночнике

У Маши Кондратовой из города Шахты сколиоз 4-й степени. Ей тяжело дышать, трудно ходить. Помочь может операция по установке специальной металлоконструкции, которая стоит около миллиона рублей. Для родителей девочки сумма неподъемная. vesti.ru »

2021-4-30 08:14

"Он послал меня и продолжил стоять": Маше Малиновской грозит арест за оставление места ДТП

Модель и телеведущая сообщила подписчикам в "Инстаграме", что совершила административное правонарушение и, возможно, проведёт за решёткой до 15 суток. Лайф узнал подробности произошедшего из первых уст. life.ru »

2021-4-5 15:41

Нужна помощь: Машу Журавлеву спасет операция на позвоночнике

У четырехлетней Маши Журавлевой из Свердловской области тяжелая болезнь – деформация грудного отдела позвоночника. Металлоконструкция, которая должна была зафиксировать позвоночник в правильном положении, сместилась и повредила мышцы и кожу спины. vesti.ru »

2021-3-15 08:15

В память о Маше — во имя жизни ее детей

В понедельник ушла из жизни наша коллега Мария Базалишвили. Почти полтора года мы вместе с вами, наши читатели, помогали ей бороться с раком, собирали деньги на лечение у ведущих специалистов и на помощь семье. dp.ru »

2019-6-5 06:30

«Костюм как у Человека-паука»: как помочь Маше Степановой, пострадавшей в страшном пожаре

Девятилетняя Маша Степанова выжила в страшном пожаре на окраине Старого Оскола. Девочка получила ожог 65% тела. В результате трагедии погибла её мама. Маше сделали операцию по пересадке кожи лица и ампутировали пальцы рук. russian.rt.com »

2019-5-22 19:09

О Маше, Маугли и Путине

В самом центре Лондона в шикарном отеле Sheraton Grand Park нашим кинематографистам вручили ежегодную премию «Золотой единорог» за фильмы, которые «несут в себе миссию построения моста между англоязычным миром и русским народом». vm.ru »

2018-12-3 18:41

"Сотрясают пустые тазики". Режиссёр не нашёл пропаганды в "Маше и Медведе"

Сотрудник "Союзмультфильма" считает, что родители способны сами решить, что полезно их отпрыскам. Для общества важно улучшать нравы, а не вести политику запретов, и тогда детские мультфильмы, такие как "Маша и Медведь", не будут восприниматься как угроза. life.ru »

2018-11-19 21:19

В МИД пошутили о кремлевской пропаганде в «Маше и Медведе»

Посольство России в Лондоне пошутило по поводу материалов британских СМИ о кремлевской пропаганде в мультфильме «Маша и Медведь». Представительство опубликовало комментарий в Twitter. «Важная проблема, затронутая сегодня в The Times: как Великобритании спастись от "Маши и Медведя"?» — написали дипломаты. lenta.ru »

2018-11-18 02:51

В МИДе пошутили о кремлевской пропаганде в «Маше и Медведе»

Посольство России в Лондоне пошутило по поводу материалов британских СМИ о кремлевской пропаганде в мультфильме «Маша и Медведь». Представительство опубликовало комментарий в Twitter. «Важная проблема, затронутая сегодня в The Times: как Великобритании спастись от "Маши и Медведя"?» — написали дипломаты. lenta.ru »

2018-11-18 02:51

Посольство РФ в Британии ответило на статью о пропаганде в «Маше и Медведе»

Ранее газета The Times опубликовала статью, утверждающую, что героиня мультсериала «ведет себя по-путински» и «много на себя берет» aif.ru »

2018-11-18 00:02

В посольстве в Лондоне прокомментировали статью о пропаганде в "Маше и Медведе"

В пресс-службе посольства России в Лондоне прокомментировали статью издания Times о пропаганде в российском мультсериале Маша и Медведь, иронично отметив, что Великобритании необходимо создать анти-мультипликационный центр где-нибудь в регионе Балтики. nation-news.ru »

2018-11-18 23:56

Клинцевич подверг критике статью о российской пропаганде в "Маше и Медведе"

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич подверг критике британское издание The Times, которое посчитало мультсериал "Маша и Медведь" мягкой российской пропагандой. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 23:20

Иностранные ученые увидели в «Маше и Медведе» политический подтекст

По мнению профессоров из Великобритании и Эстонии, главные герои детского мультика пропагандируют «военные действия» и Владимира Путина. 5-tv.ru »

2018-11-18 23:16

Директор "Анимаккорд": у авторов слов о "пропаганде" в "Маше и Медведе" богатая фантазия

Ранее газета The Times опубликовала статью, в которой критики назвали мультсериал элементом "кремлевской пропаганды" и инструментом "мягкой силы" tass.ru »

2018-11-17 21:33

"Ведёт себя по-черчилльски". Создатели пошутили о пропаганде в "Маше и Медведе"

Ранее обвинения в адрес мультика с сарказмом прокомментировали в Посольстве РФ в Лондоне. Сотрудники ведомства рассказали, как от него защититься. Комментировать слова западных критиков о российской пропаганде в мультфильме "Маша и Медведь" можно только с большой долей иронии. life.ru »

2018-11-18 21:04

На волшебном пони. Фильм о Маше Алехиной в Эдинбурге

Мария Алехина, участница "панк-молебна" Pussy Riot в храме Христа Спасителя в 2012 году, за который она была приговорена к "двушечке", отправилась в Эдинбург представлять свою книгу "Дни восстания" и поставленный по ней спектакль на фестивале "Фриндж". svoboda.org »

2018-9-10 14:57

Зоя Светова, Адвокат Каринна Москаленко: «Маше Дубовик необходима срочная операция»

«Такого невиновного человека как Маша Дубовик я в своей жизни за долгие десятилетия адвокатской практики еще не встречала. Это девушка, которую ни в чем невозможно обвинить»... echo.msk.ru »

2018-8-7 18:25

Вся правда о Наташе Королевой, Маше Распутиной, Борисе Моисееве и Анастасии Волочковой

Передачи цикла «Моя правда» на пятом канале вызывают по-настоящему шквальный интерес. Каждый выпуск программы разрушает стереотипы, раскрывает тайны, рассказывает уникальные подробности и показывает жизнь героя такой, какая она есть на самом деле. vm.ru »

2018-4-22 00:18

7-летней Маше из Екатеринбурга с очень редким заболеванием нужна помощь для реабилитации

Семилетней Маше Сайфуллиной из Екатеринбурга, у которой редкое генетическое заболевание - синдром Ретта, нужны деньги для реабилитации - 222 279 рублей znak.com »

2018-4-17 13:10

Дизайнеру Маше Цигаль удалили опухоль

Популярный дизайнер Маша Цигаль перенесла серьёзную операцию. Некоторое время назад врачи обнаружили у неё опухоль. Новообразование оказалось доброкачественным, но медики рекомендовали удалить его. life.ru »

2018-3-6 23:30

Шестилетней Маше с тяжелой формой ДЦП нужна специальная коляска

Москвичка Маша готовится к сложной операции, после которой будет не так больно передвигаться. Шестилетняя девочка страдает тяжелой формой ДЦП, эпилепсией, а теперь у нее еще и подвывих бедра. Ребенок не показывает, как ему трудно, и вместе с мамой продолжает верить в чудо. ntv.ru »

2018-2-3 11:05

Помогите Маше Аносовой победить смерть

Двухлетняя Маша Аносова родилась полностью здоровой. Но недавно ее мама стала замечать странные изменения в походке дочери. При ходьбе Машенька начала пошатываться и неуверенно хвататься за руку. Анализы выявили у девочки редкое генетическое заболевание - метахроматическую лейкодистрофию. vesti.ru »

2017-11-21 10:03

Нашей Маше — 30. Фотогалерея

В среду, 19 апреля, исполняется 30 лет Марии Шараповой. Свой главный подарок, по словам самой спортсменки, она уже получила, когда Спортивный арбитражный суд сократил срок ее дисквалификации. Удачи и поражения главной российской теннисистки — в фотогалерее TVC.RU. tvc.ru »

2017-4-19 08:34

Потерявшей сестру 9-летней Маше нужны средства на реабилитацию

Семья Спициных из Москвы, едва оправившись после смерти одной дочери с ДЦП, пытается помочь другой ее сестре-двойняшке. Девятилетней Маше с трудом даются даже элементарные движения, к тому же поразила глухота, причины которой врачи никак не могут понять. ntv.ru »

2016-11-13 09:17

Полуторагодовалой Маше нужны деньги, чтобы научиться ходить

Полуторагодовалой Маше из Подмосковья срочно нужна помощь. Сразу после рождения у девочки возникли серьезные проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Надежду на выздоровление дали в столичном Центре реабилитации. ntv.ru »

2016-10-9 09:35

"Вести-Урал" и "Русфонд": Маше Трофимовой необходима помощь

У 9-летней Маши Трофимовой из Екатеринбурга острый миелобластный лейкоз. Девочке необходимо дорогостоящее лекарство для подготовки к операции по пересадке костного мозга. «Вест vesti.ru »

2016-6-16 19:48

Маше Распутиной стало плохо из-за вегетарианской диеты

Недавно у артистки ухудшилось самочувствие. Несколько дней Маша старалась справиться с недугом самостоятельно, но затем приняла решение обратиться к врачу. rusdialog.ru »

2016-5-4 17:30