Результатов: 44

В Москве поразились скромности прилетевшего в РФ звёздного турецкого актёра

Прилетевший в Москву турецкий актёр Бурак Озчивит, известный по ролям в сериалах "Великолепный век" и "Чёрная любовь", остановился в одной из самых роскошных гостиниц города "Украина". Организаторы визита артиста рассказали, что он прибыл в столицу РФ прямиком со съёмок сериала "Основание: Осман", где проработал до глубокой ночи. life.ru »

2024-2-20 21:04

Глава СПЧ призвал к скромности при праздновании Нового года

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. При украшении городов к Новому году нужно быть сдержаннее, но полностью отказываться от праздника не стоит, считает глава совета по правам человека при президенте России Валерий Фадеев. fedpress.ru »

2023-12-10 11:11

Без ложной скромности: Байден посчитал себя самым мудрым президентом Америки

Нынешний глава Белого дома Джо Байден назвал себя самым опытным и мудрым, а потому самым достойным претендентом на пост президента США. Таким образом он отреагировал на вопрос журналистки телеканала MSNBC о преклонном возрасте. life.ru »

2023-5-6 04:12

Продюсер Алексей Остудин призвал к скромности возомнившего себя королем Филиппа Киркорова

Народный артист России, 55-летний эстрадный певец, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров считает себя королем отечественной эстрады. Как отметил продюсер Алексей Остудин, из-за этого исполнителю абсолютно безразлично мнение окружающих. riafan.ru »

2022-12-31 13:14

Кущенко назвал олимпийского чемпиона Жармухамедова примером неимоверной скромности

Алжан Жармухамедов до последнего заряжал молодое поколение любовью к баскетболу, отметил президент Единой лиги ВТБ tass.ru »

2022-12-7 12:06

Политолог Гаспарян напомнил Байдену о «скромности» после претензий из-за онлайн-участия Путина на G20

Капризы американского президента напомнили эксперту «секретаря райкома в старые советские эпохи». 5-tv.ru »

2021-11-1 16:50

Маше из "Ворониных" скоро 18, но от былой скромности не осталось и следа, а фанаты её не узнают

Любимица зрителей отметит совершеннолетие только в ноябре, но уже готова демонстрировать публике, насколько она повзрослела. life.ru »

2021-9-30 09:57

Володин призвал ПФР к скромности в вопросе расходов на новые здания фонда

Согласно материалам к проекту бюджета ПФР, более 706 млн рублей планируется потратить на покупку новых помещений для фонда в Свердловской, Курганской областях и Республике Крым tass.ru »

2020-10-28 14:04

Бывший чемпион UFC собрался научить Нового Хабиба скромности

Американский боец смешанного стиля (MMA) Крис Вайдман заявил, что готов драться с шведом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. «Этого Чимаева надо научить скромности. С удовольствием бы этим занялся. lenta.ru »

2020-10-16 18:45

Ловушка скромности. Как компании экономят на робких сотрудниках

После пары неудачных собеседований кандидаты начинают занижать свои требования к работодателю и соглашаются на заниженную зарплату, надеясь, что вскоре их оценят по достоинству и предложат повышение. forbes.ru »

2019-7-1 14:31

Не надо никакой скромности. Губернатор Архангельской области Игорь Орлов о мусорных протестах и нашествии белых медведей

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов рассказал "ДП" про Арктический форум, мусорные протесты и нашествие белых медведей dp.ru »

2019-4-10 09:19

Богатым казахстанцам имам напомнил об обязательной «скромности» на поминальных обедах

В Атырауской области Казахстана среди прихожан начали распространять листовки с напоминаниями о скромности при организации поминальных обедов (садаков).... rosbalt.ru »

2019-4-5 17:13

Рекорд скромности Мирзиеева и «полусухой» закон для туркмен

Президенты государств Центральной Азии — те же султаны, обожающие лесть. Похоже, традицию нарушил узбекский лидер, отучающий от нее своих «поданных». rosbalt.ru »

2019-3-11 10:20

Дочь Пескова посоветовала молодежи поучиться скромности у чеченцев

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, заявила в интервью, что московским миллениалам стоило бы поучиться скромности у чеченской молодежи. argumenti.ru »

2019-1-12 21:41

Дочь Пескова посоветовала молодежи поучиться скромности

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посоветовала московским миллениалам поучиться у молодежи Чеченской Республики скромности и уважению к старшим. Об этом она заявила в интервью журналу Tatler, фрагмент из которого Пескова привела в своем Instagram. vesti.ru »

2019-1-12 20:09

Эксперт: политикам из США стоит поучиться у Буша-старшего взвешенности и скромности

Председатель совета Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что 41-й президент США представлял "поколение очень ответственное и вдумчивое" tass.ru »

2018-12-1 12:50

Разоблачены главные мифы о скромности мусульманок

Доцент кафедры философии и религии бостонского университета Лиз Букар (Liz Bucar) проанализировал три стереотипа мусульманской моды. Первым заблуждением Букар назвал общее для всех мусульманок понимание скромности в выборе одежды. lenta.ru »

2018-11-26 12:22

Грачевский рассказал о скромности умершей звезды "Ералаша"

Актёр Николай Румянцев скончался на 55-м году жизни. В последние годы он работал слесарем-сантехником и вёл жизнь, далёкую от роскоши. Худрук киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский прокомментировал известие о смерти одного из своих бывших воспитанников — актёра Николая Румянцева. life.ru »

2018-11-9 12:07

От скромности не умрет: Трамп поставил себе высший балл за работу на посту президента США

Президент США Дональд Трамп оценил итоги своей работы на посту руководителя Белого дома. По собственному признанию 45-го американского президента, ни один глава государства не добился таких результатов, как он, в столь короткие сроки. riafan.ru »

2018-8-23 16:51

Нурмагомедов: Хочу разбить Макгрегору лицо и научить его скромности

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов продолжает подогревать ожидание от боя с ирландцем Конором Макгрегором. Противостояние должно состояться уже совсем скоро, и, по словам Хабиба, оно уже выходит за спортивные рамки. life.ru »

2018-7-30 17:00

Нурмагомедов пожелал разбить Макгрегору лицо и научить его скромности

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от будущего поединка с ирландцем Конором Макгрегором. «Я хочу разбить ему лицо и тем самым научить его скромности, тем самым уничтожив его морально. lenta.ru »

2018-7-30 16:23

La Croix: перед встречей с Трампом Путин разыграл карту скромности и сдержанности

Владимир Путин не посетил ни одной игры мундиаля, за исключением матча открытия, пишет La Croix, но при этом принимал у себя мировых лидеров. Как отмечает издание, таким образом российский лидер готовил почву для более важной встречи — саммита с Дональдом Трампом, который должен пройти в Хельсинки. russian.rt.com »

2018-7-14 05:25

Оззи Озборн: Жизнь без купюр и без ложной скромности

69-летний рокер посетил Россию, чтобы дать концерты в Москве и в Санкт-Петербурге, выпустить автобиографию на русском языке и подписать именную Звезду на «Аллее Славы» московского Торгово-развлекательного комплекса Vegas rusplt.ru »

2018-6-9 10:53

Чиновников призвали к скромности в Киргизии

Ведущий и организатор мероприятий в Киргизии Эркин Рыскулбеков прокомментировал озвученную инициативу об ограничении расходов населения на масштабные тои в стране. Он отметил, что сейчас, в эпоху интернета, ни для кого не секрет, как … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 10:10

Кадыров: ношение хиджаба само по себе не говорит о скромности

Глава Чечни Рамзан Кадыров в международный день хиджаба заявил, что само по себе его ношение женщинами еще не говорит об их скромности. Он добавил, что знает много женщин, не покрывающих голову, но являющихся эталоном … vestikavkaza.ru »

2018-2-1 16:58

Цена скромности. Российские студенты ждут низких зарплат

Согласно отчету консалтинговой компании Universum Global, на самую высокую зарплату после окончания вуза рассчитывает молодежь из Швейцарии. Российские студенты — в числе самых скромных, после студентов из Казахстана, Индонезии и Малайзии forbes.ru »

2018-1-24 10:27

Коллеги рассказали о скромности и удивительном актерском даре ушедшего Михаила Державина

По словам знавших его людей, Михаил Державин был очень веселым человеком и обладал замечательным актерским даром. riafan.ru »

2018-1-10 12:03

Без лишней скромности: Трамп, оценивая свои умственные способности, назвал себя гением

Американский президент Дональд Трамп, опубликовал в своем Twitter, в которой оценил свои способности развития интеллекта, как гениальные. В частности, как отметил в своей записи президент Трамп, всю его жизнь сопровождали такие качества, как устойчивость психики и ум. nation-news.ru »

2018-1-6 19:22

В МВД рассказали о скромности арестованного за взятки полковника Захарченко

Бывший замначальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрий Захарченко, арестованный за взятки, на службе вел себя «довольно скромно: ходил в обычном костюме, дорогих часов не носил». lenta.ru »

2017-3-16 06:03

Личный фотограф Брежнева: Спустя годы не устаю удивляться скромности и уму Леонида Ильича

110 лет назад, 19 декабря 1906 года, в Каменском Екатеринославской губернии родился Леонид Брежнев — будущий генеральный секретарь ЦК КПСС , правивший страной на протяжении 18 лет (1964–1982). Одни с усмешкой вспоминают эти годы застоя, когда царила всеобщая уравниловка, другие ностальгируют по социальной защищенности человека и уверенности в завтрашнем дне. vm.ru »

2016-12-19 20:30