Результатов: 73

«Хоть не взорвалась!»: Второй отмене старта «Ангары-А5» призвали не удивляться

Новый старт означает фактически новую ракету, поэтому отмена пуска - это не трагедия, а нормальное явление, заявил НСН Иван Моисеев. nsn.fm »

2024-4-10 13:01

"Удивляться нечему": Пушков раскрыл план по поглощению Молдавии одной из самых бедных стран ЕС

Президент Молдавии Майя Санду ведёт страну к поглощению Румынией, заявил глава комиссии Совета Федерации по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. По мнению сенатора, это неудивительно, ведь она румынка. life.ru »

2024-4-7 08:58

«Нечему удивляться»: Приостановку ДОВСЕ Турцией назвали незначительной для РФ

НАТО давит на Турцию со всех сторон с тем, чтобы Анкара меньше контактировала с Москвой, отметил в эфире НСН генерал-лейтенант Николай Стаськов.  nsn.fm »

2024-4-5 17:13

Нейробиолог Василий Ключарев: «Возможность удивляться – это возможность учиться»

15 марта на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона шоу о невероятных способностях «Удивительные люди». Одним из экспертов программы уже не первый сезон является нейробиолог, ведущий исследователь Института когнитивных нейронаук НИУ ВШЭ Василий Ключарев. fedpress.ru »

2024-3-13 05:50

Депутат с 33-летним стажем Олег Смолин не перестаёт удивляться низким зарплатам учителей

Западные СМИ снова наперебой цитируют «вечного» депутата от КПРФ. Удивительного мало, если изучить работу Олега Смолина в Госдуме. На фоне многолетней деградации профучилищ и техникумов он выступает за всеобщее высшее образование. versia.ru »

2023-10-16 08:00

"Не стоит удивляться": Политолог объяснил выкрики нацистского лозунга от украинской легкоатлетки

Большинство украинцев, используя лозунг "Слава Украине!" и "Героям слава!", не понимают, что салютуют нацизму и фашизму. Эта бандеровская кричалка настолько въелась в подсознание некоторых граждан соседней страны, что те не отдают себе отчёта в том, что она на самом деле означает. life.ru »

2023-8-29 22:02

Глава ЦРУ Бернс призвал не удивляться отсутствию прогресса в украинском контрнаступлении

Медленные темпы украинского контрнаступления не должны вызывать удивления, заявил глава ЦРУ Уильям Бернс. По мнению Бернса, не следует удивляться тому, что «контрнаступление это тяжелая задача». vz.ru »

2023-7-21 05:54

Сейсмолог Завьялов призвал не удивляться землетрясению на Камчатке

В землетрясении, произошедшем на Камчатке, нет ничего удивительного. Как правило, землетрясения именно с такой магнитудой здесь происходят примерно раз в год. riafan.ru »

2023-4-4 17:06

«Удивляться не стоит»: Сенатор Климов о поставках оружия Украине от Турции

Турция — российский партнер, при это остающийся членом НАТО и действующий в соответствии с собственными интересами, сказал НСН Андрей Климов. nsn.fm »

2023-1-11 12:23

Путин посоветовал Евросоюзу не удивляться ценам на газ: «Как еще поступают с теми, кто позволяет вытирать о себя ноги?»

«А вы чего хотели? Как еще поступают с теми, кто позволяет вытирать о себя ноги?» - отметил Путин. Также президент сообщил, что странам Евросоюза не стоит удивляться и задаваться вопросом, почему Соединенные Штаты Америки платят гораздо меньшую цену на газ по сравнению с европейцами. kapital-rus.ru »

2022-12-15 16:00

Медведев: Германия как враг России не должна удивляться газовым проблемам

Германия является для России недружественной страной и поставляет Украине летательное оружие, поэтому не должна удивляться своим газовым проблемам, написал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-4 14:54

Песков заявил, что Москва уже перестала удивляться любым заявлениям Вашингтона

Пресс-секретаря президента РФ спросили, не удивлены ли в Кремле позитивным высказываниям из США о "Северном потоке" tass.ru »

2022-7-21 12:56

Почему не стоит удивляться передаче власти в Туркмении по наследству

На постсоветском пространстве готовятся сразу два эксперимента по передаче власти от отца к сыну. Один, вероятно, скоро произойдет в Таджикистане, второй — прямо на наших глазах разворачивается в Туркменистане, где к внеочередным президентским выборам готовится сын Гурбангулы Бердымухамедова — Сердар. forbes.ru »

2022-2-17 12:00

Чижов призвал не удивляться ответу России в случае нападения Украины

Если украинцы нападут на Россию и будут убивать российских граждан, не нужно удивляться, что Москва ответит, заявил постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов в интервью The Guardian. «Вам не следует удивляться, если мы нанесем ответный удар. vz.ru »

2022-2-15 09:59

EchoMSK, Олег Дерипаска: Не перестаю удивляться тупости части американского истеблишмента

В угоду мракобесам из американского ВПК и паре-тройке чокнутых аналитиков (по чьей вине как раз долг США и достиг астрономических размеров) шоу абсурда продолжается... echo.msk.ru »

2021-10-20 12:41

«Удивляться нечему»: журналист Дмитрий Де Кошко оценил скандал между Францией и Австралией

Разрыв Австралией контракта с Францией на поставку подводных лодок стал проявлением неуважения к Парижу, считает французский журналист Дмитрий Де Кошко. riafan.ru »

2021-9-21 19:43

Мария Захарова, Чего сейчас удивляться, что аудитория узнала об источниках вашего финансирования?

Именно эти СМИ так любят публиковать персональную информацию и копаться в чужих финансах, включая разоблачения собственных же коллег. Теперь и про вас узнали важные вещи - вас в том числе финансируют из-за рубежа... echo.msk.ru »

2021-8-27 15:10

Общественник о требовании удалить приложение «Навальный»: «Удивляться нечему»

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Роскомнадзор потребовал от Google и Apple удалить приложение «Навальный» из их магазинов приложений. По словам зампредседателя комиссии ОП РФ по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича, удивляться тут нечему. fedpress.ru »

2021-8-20 19:43

Дзюдоист Носов призвал не удивляться "трясущему" ритуалу немецкого тренера на Играх в Токио

По словам собеседника Лайфа, перед поединком бывает всякое. Возможно, спортсменке было просто необходимо "стряхнуть" с себя волнение. life.ru »

2021-7-28 12:41

В Госдуме призвали не удивляться новым санкциям США против России

Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников призвал не удивляться новым санкциям США против России. По его мнению, США будут продолжать действовать так, как выгодно им, даже несмотря на доброжелательную обстановку после встречи российского президента Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом. lenta.ru »

2021-6-20 18:30

Синоптики призвали москвичей не удивляться, если на майских выпадет снег

Это явление происходит в 40–45% случаев. А за последнее десятилетие заморозки в столичном регионе несколько раз случались даже в июне. life.ru »

2021-4-29 14:54

Захарова посоветовала Чехии не удивляться ответу России

Праге не следует удивляться ответным мерам Москвы на высылку российских дипломатов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала Россия 24. «Удивляться чешским официальным лицам нечему, если говорить о действиях российской стороны, они исключительно ответные», сказала Захарова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-19 14:12

Вильфанд: не стоит удивляться снегу в апреле

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд призвал жителей Москвы не удивляться апрельскому снегу. По его словам, снег в начале апреля является очень частым явлением для столицы. При этом Вильфанд сослался на статистику, … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 13:59

Усталость лидеров и дефицит качественных форвардов: почему не стоит удивляться вызову Заболотного в сборную России

Антон Заболотный впервые за два года получил вызов в сборную России по футболу и вошёл в расширенный состав для подготовки к ноябрьским матчам Лиги наций. Тем не менее поводом для приглашения стала не только результативность форварда в последних матчах РПЛ, но и наметившиеся проблемы у других российских нападающих. russian.rt.com »

2020-11-2 17:17

Захарова: Россия не перестает ежедневно удивляться военным новинкам Трампа

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала заявление президента США Дональда Трампа о разработке новой гиперзвуковой ракеты tass.ru »

2020-7-10 21:49

Со свободой слова на телевидении дела у нас исторически обстоят не важно - Михалков сам это хорошо знает, поэтому что ему удивляться?

Ну, со свободой слова на телевидении дела у нас исторически обстоят не важно. Так было и в советское время, так происходит и сейчас, и ничего особо не изменяется. Никита Сергеевич сам это хорошо знает, поэтому что ему удивляться? Ничего такого не ... regions.ru »

2020-5-5 08:12

"После распятого мальчика чему уж удивляться"

Телеканал "Россия 1" вставил в свой новостной сюжет о марше Бориса Немцова в Москве фрагмент эфира издания "МБХ медиа", полностью исказив смысл происходившего в кадре. svoboda.org »

2020-3-7 22:23

Путин: когда человек перестает удивляться, ему пора на кладбище

Президент России Владимир Путин уверен, что человек не должен на протяжении своей жизни терять способность удивляться. Как глава государства рассказал в эфире телеканала «Россия 1», если такое случится, такому человеку пришло время умирать. tvzvezda.ru »

2019-12-27 15:45

Путин уверен, что человек не должен терять способности удивляться

Президент России Владимир Путин считает, что человек на протяжении всей жизни не должен терять способности удивляться. Об этом он рассказал в эфире передачи "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой появился на телеканале "Россия 1". Читать далее... life.ru »

2019-12-27 14:25

Глава депстроя Москвы: горожане перестали удивляться темпам строительства метро

Андрей Бочкарев рассказал ТАСС о том, куда потенциально может прийти метрополитен в ближайшие восемь лет. news.mail.ru »

2019-12-12 14:46

Глава депстроя Москвы: горожане перестали удивляться темпам строительства метро

Андрей Бочкарев рассказал ТАСС о том, куда потенциально может прийти метрополитен в ближайшие восемь лет tass.ru »

2019-12-12 14:00

Интернет-омбудсмен призвал не удивляться праву ФСБ разделегировать домены

Дмитрий Мариничев в эфире НСН объяснил, чем разделегирование домена отличается от обычной блокировки. nsn.fm »

2019-8-6 14:30

«При переходе в «абсолютный капитализм» не стоит удивляться росту цен»

Рост цен на продукты в России, который, согласно Росстату, достиг рекордной за 4 года скорости, необходим, чтобы производители могли получать адекватную прибыль и вкладываться в развитие производства, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цыганов. fedpress.ru »

2019-2-19 13:42