Результатов: 25

Волгоградцы считают, что проблемы не из-за сериалов, а от безделья и тупости

ВОЛГОГРАД, 22 декабря, ФедералПресс. Некоторые россияне связывали подростковые преступления с просмотром нашумевшего сериала «Слово пацана». С ними не согласен Данила Поташкин из Волгограда – сын авторитетного спортсмена, чемпиона Европы по кикбоксингу Владимира Поташкина. fedpress.ru »

2023-12-22 14:14

Вашингтон обвинили в «тупости»

"Я не буду голосовать за спонсирование Украины и стану биться против нее. Политики в Вашингтоне бьют в барабаны войны и требуют от американцев платить за это. Вашингтон так туп, позволяя себе подобные вещи", - написала Грин в Twitter, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-6-7 09:12

В Конгрессе США заявили о «тупости» Вашингтона из-за поддержки Украины

Содействие киевскому режиму свидетельствует о «тупости» Вашингтона. Об этом со ссылкой на члена палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, сообщает «360» . «Я не буду голосовать за спонсирование Украины и стану биться против нее. tvzvezda.ru »

2023-6-7 08:19

В конгрессе США заявили о «тупости» Вашингтона из-за поддержки Украины

Содействие киевскому режиму свидетельствует о «тупости» Вашингтона. Об этом со ссылкой на члена палаты представителей США Марджори Тейлор Грин сообщает «360» . «Я не буду голосовать за спонсирование Украины и стану биться против нее. tvzvezda.ru »

2023-6-7 08:19

В Конгрессе США заявили о "тупости" Вашингтона из-за поддержки Украины

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин назвала тупостью со стороны Вашингтона поддержку киевского режима. Об этом она заявила на странице в "Твиттере". life.ru »

2023-6-7 07:07

В конгрессе США руководство страны упрекнули в «тупости» из-за поддержки Украины

Поддержка Киева свидетельствует о «тупости» Вашингтона. Об этом в соцсети написала член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин. «Политики в Вашингтоне бьют в барабаны войны и требуют от американцев платить за это. lenta.ru »

2023-6-7 04:59

Леди Гага порассуждала о «тупости» россиян

Знаменитая американская исполнительница Леди Гага резко высказалась по поводу своих поездок в Россию, а также заявила, что считает россиян «тупыми». Это привело к нашествию российских комментаторов в соцсети звезды. versia.ru »

2022-4-30 13:06

EchoMSK, Олег Дерипаска: Не перестаю удивляться тупости части американского истеблишмента

В угоду мракобесам из американского ВПК и паре-тройке чокнутых аналитиков (по чьей вине как раз долг США и достиг астрономических размеров) шоу абсурда продолжается... echo.msk.ru »

2021-10-20 12:41

Шушкевич считает, что Лукашенко демонстрирует уровень профессиональной тупости

Первый президент Белоруссии Станислав Шушкевич заявил, что Лукашенко показывает высший уровень неинтеллигентности и профессиональной тупости, поскольку завоевывает свое положение страхом. argumenti.ru »

2020-8-12 15:03

Шушкевич заявил о профессиональной тупости Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко позволяет себе то, о чем государственный деятель даже подумать не может, заявил первый глава независимой республики Станислав Шушкевич. По его словам, Лукашенко показывает высший уровень неинтеллигентности и профессиональной тупости, так как завоевывает свое положение страхом. lenta.ru »

2020-8-12 14:44

"Я это сделал по своей тупости". Прикуривший от свечи в соборе подросток из Читы записал видео с извинениями

По его словам, он не знал о существовании статьи об оскорблении чувств верующих.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 07:11

В сети обнаружили доказательство «тупости» детей в Древнем Риме

Пользователи Reddit, подписанные на сабреддит KidsAreFuckingStupid («Дети чертовски тупые»), принялись обсуждать фотографию глиняной плиты, возраст которой составляет около двух тысяч лет. Снимок выложил юзер 23saround, за несколько часов он набрал десятки тысяч одобрительных оценок. lenta.ru »

2020-7-7 18:55

Соратник самого успешного инвестора в мире обвинил китайцев в тупости

Чарли Мангер, замглавы инвестиционной компании Berkshire Hathaway, возглавляемой самым успешным в мире инвестором Уорреном Баффетом, обвинил китайских трейдеров в тупости. Такое заявление он сделал на общем собрании акционеров издательского дома Daily Journal Corp., в котором он занимает пост главы. lenta.ru »

2020-2-14 04:10

Блогеров затравили "за пропаганду тупости" после их фотографии с опасным трюком

Пара авантюрных блогеров из США Келли Кастилль и Коди Уоркман обеспокоили подписчиков своим новым фото. На снимке, который был сделан в лагуне Хумантай в Перу, девушка смело свисает со скалы, а молодой человек держит её за руки, не давая сорваться с края утёса. life.ru »

2019-9-14 17:00

Психолог Людмила Петрановская: «Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости. Наверняка, он одарен в чем-то другом»

Психолог Людмила Петрановская дала лекцию на тему «Умный ребенок – это какой?» justmedia.ru »

2018-12-4 09:55

Певица Гречка назвала признак массовой тупости россиян

Певица Гречка (Анастасия Иванова) заявила, что количество поклонников Земфиры указывает на тупость взрослых людей в России. Она рассказала, что ей не хотелось подобного пиара со стороны Земфиры. vz.ru »

2018-11-12 21:25

Певица Гречка рассказала о тупости россиян

Певица Анастасия Иванова, известная под псевдонимом Гречка, рассказала в интервью о том, как на нее повлияли негативные комментарии исполнительницы Земфиры. «Я в то время как раз находилась в состоянии, скажем так, кризиса и эмоциональных перепадов, и это, конечно, расстроило меня», — отметила артистка. lenta.ru »

2018-11-12 20:38

Лера Кудрявцева обвинила в своей тупости… гаджеты

Российская телеведущая Лера Кудрявцева призналась своими подписчикам в Instagram в том, что стремительно глупеет. К своей записи «Я тупею, спасибо гаджетам!» она прикрепила снимок, на котором пьет коктейль. mirnov.ru »

2016-7-14 16:36

"Попадаем из-за его тупости": губернатор разоткровенничался с пранкерами из программы НТВ

Сегодня на НТВ премьера пранк-шоу "Звонок". В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии. ntv.ru »

2016-4-30 16:00

Киевское нытье в ВТО: Запад обвиняет Россию в украинской тупости

Значимые игроки Всемирной торговой организации поддержали Украину против России. Корреспондент ФАН пообщался на эту тему с экспертом. riafan.ru »

2016-4-16 15:38

Ученые опровергли миф о тупости блондинок

Стереотипное представление о глупости блондинок оказалось не соответствующим действительности. Более того, их коэффициент интеллекта (IQ) оказался даже немного выше, чем у брюнеток, шатенок и рыжих. lenta.ru »

2016-3-23 12:59