Результатов: 32

Лавров высказался об эгоизме Запада и лопнувшем из-за него терпении России

Эгоизм Запада привел к тому, что терпение России лопнуло. Министр объяснил, что Россия долгие годы терпела и предлагала заключить соглашения о том, что никто не будет расширять военные блоки. Таким образом, безопасность будет достигаться другими путями. Но Запад не шел на диалог. lenta.ru »

2023-10-28 14:07

Японский депутат обвинил США в эгоизме из-за поставок кассетных боеприпасов Украине

Мунэо Судзуки отметил, что США и Украина не присоединялись к Конвенции о запрещении кассетных боеприпасов tass.ru »

2023-7-20 11:47

Психолог Анастасия Корнеева рассказала о сексуальном эгоизме

Психолог Анастасия Корнеева рассказала как понять, что ваш партнер является сексуальным эгоистом. Издание «Лента.ру» поделилось советами эксперта. riafan.ru »

2023-5-29 05:52

Роналду обвинили в эгоизме

Экс-футболист Луи Саа высказался о желании форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду покинуть клуб. Он обвинил португальца в эгоизме. «Я не Криштиану, но мне кажется, что как человек, который, как ожидается, поддерживает "Манчестер Юнайтед", он недостаточно это показывает, он думает о себе», — заявил Саа. lenta.ru »

2022-8-2 09:57

Мать обвинила 22-летнюю дочь в эгоизме из-за нежелания иметь детей и родила сама

Мать чайлдфри дочери решила не ждать внуков и родила сама. 42-летняя женщина назвала себя представительницей поколения X, а 22-летнюю дочь отнесла к миллениалам. Она отметила, что вынуждена брать на себя решение проблем поколения Y и обвинила не желающую рожать детей дочь в эгоизме. lenta.ru »

2022-1-24 18:09

Папа Римский обвинил в эгоизме бездетных заводчиков животных

Папа Римский Франциск обвинил в эгоизме людей, которые не хотят иметь детей, но при этом заводят домашних питомцев. Тем, кто не может иметь детей по медицинским показаниям, он рекомендовал подумать об усыновлении. versia.ru »

2022-1-7 23:08

Папа Римский обвинил в эгоизме любителей домашних животных, не имеющих детей

Папа Римский Франциск обвинил людей в эгоизме из-за того, что они заводят питомцев, не желая создавать семью и рожать детей. Об этом сообщил The Guardian. argumenti.ru »

2022-1-6 17:46

Папа Римский обвинил любителей домашних животных в эгоизме

Любители домашних животных услышали обвинения в эгоизме от того, от кого их, наверное, стоило ждать меньше всего. Папа Римский Франциск заявил, что многие люди предпочитают заводить пушистых питомцев вместо того, чтобы создавать семьи и рожать детей. lenta.ru »

2022-1-6 03:42

Запад обвинили в эгоизме из-за прав на вакцины от COVID-19

Генеральный секретарь правозащитной организации Amnesty International Агнес Калламар обвинила ряд стран Запада в том, что они проявляют эгоизм, не отказываясь от прав на интеллектуальную собственность на вакцины против COVID-19. lenta.ru »

2021-10-1 22:06

Туск упрекнул Германию в эгоизме из-за «Северного потока-2»

Завершение строительства российского газопровода «Северный поток-2» — непростительная ошибка, допущенная из-за эгоизма Германии. С таким заявлением в эфире телеканала TVN24 выступил бывший глава Евросовета Дональд Туск, возглавляющий крупнейшую оппозиционную партию Польши. lenta.ru »

2021-9-10 12:04

Военкор Сладков: причина краха США в Афганистане кроется в эгоизме Вашингтона

Главной причиной краха планов США в Афганистане является псевдоборьба Вашингтона за глобальную демократию. Об этом заявил военный корреспондент Александр Сладков. riafan.ru »

2021-8-21 16:06

Макрон уличил участников акций против «санитарных пропусков» в эгоизме

Президент Франции Эммануэль Макрон оценил массовые акции и протесты против санитарных пропусков, которые прошли 17 и 24 июля по всей стране. Он напомнил гражданам о том, что свобода подразумевает под собой обязательства. lenta.ru »

2021-7-25 14:18

Королевский биограф обвинил принца Гарри в эгоизме

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Родная сестра королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Маргарет, также как и ее внучатый племянник принц Гарри столкнулись с трениями при выборе своих романтических партнеров, но с разным результатом. fedpress.ru »

2021-4-3 22:40

Reuters: глава администрации Гонконга обвинила протестующих в эгоизме

Кэрри Лам выразила надежду, что университеты и школы обратятся к студентам и ученикам с призывом не принимать участия в насилии tass.ru »

2019-11-12 05:48

Неймар едва не подрался с партнером по ПСЖ из-за обвинения в эгоизме

Бразильский нападающий Неймар едва не подрался с партнером по «Пари Сен-Жермен» Юлианом Дракслером после матча 34-го тура чемпионата Франции против «Монпелье». После проигранной встречи футболисты ПСЖ поссорились в раздевалке. lenta.ru »

2019-5-8 11:20

Быков обвинил руководство НХЛ в эгоизме

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков считает неправильным, что руководство Национальной хоккейной лиги диктует свои условия по поводу приезда игроков на Олимпийские игры. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 09:53

Роналду обвинили в эгоизме за радостное фото в самолёте

Волна негатива и критики обрушилась на Криштиану Роналду после того, как футболист опубликовал в Instagram фото, на котором с довольной улыбкой сидит на борту самолёта. argumenti.ru »

2019-1-23 17:49

Постпред США при ООН обвинила представителя ЕС по иностранным делам в эгоизме и гордыне

По мнению Хейли, Могерини старается сохранить СВПД, потому что лично участвовала в его согласовании tass.ru »

2018-9-26 15:58

Лукашенко обвинил Россию в эгоизме: не пропускает натуральные белорусские продукты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник 24 апреля выступил с обращением к народу и Национальному Собранию (парламенту) республики economics.mk.ru »

2018-4-24 19:59

Бывший директор ФБР в новой книге обвиняет Трампа в эгоизме и склонности ко лжи

Коми также описывает эпизод, где президент США просил его провести расследование скандального эпизода, содержавшегося в так называемом "досье" tass.ru »

2018-4-13 01:57

Гудков упрекнул Яшина в эгоизме за решение участвовать в выборах мэра Москвы

Илья Яшин, решив участвовать в выборах мэра Москвы, поставил личные интересы выше общественных, считает бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков. «Причем личные интересы даже не столько Ильи, сколько Алексея Навального, полгода уговаривавшего его выступить в пику Гудкову», — написал он в Facebook. vedomosti.ru »

2018-4-11 12:40

Эксперт назвал госизменой слова Кудрина об эгоизме России

Экономист Валентин Катасонов предложил расценивать как измену заявление экс-министра финансов Алексея Кудрина о том, что России стоит отказаться от эгоизма. riafan.ru »

2017-11-2 01:21

Мужчины превзошли женщин в эгоизме

Международная группа ученых из Швейцарии, Нидерландов и Германии выяснила, что женщины менее эгоистичны, чем мужчины. Результаты нейровизуализации показали, что система вознаграждения в мозге представительниц слабого пола более активна, когда они делятся деньгами с другими людьми. lenta.ru »

2017-10-10 15:25

Мировые СМИ обвинили США в эгоизме и преследовании личных интересов

Официальный представитель внешнеполитического ведомства ФРГ Мартин Шефер заявил, что ограничительные меры не должны "стать инструментом промышленной политики в интересах США". Негативно о решение Конгресса написали и ведущие мировые СМИ. vesti.ru »

2017-7-26 17:17