Результатов: 8

«Поздно, Филя!»: Киркорова обвинили в показухе после заявления о пожертвовании белгородцам

Филипп Киркоров решил пожертвовать свой гонорар за участие в «Новогодней Маске» на НТВ жителям Белгорода, пострадавшим от ударов ВСУ social.mk.ru »

2024-1-9 13:28

«Дети стояли на морозе». Мэрию уральского города уличили в показухе ради Шипулина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Жители Краснотурьинска обвинили городские власти в излишнем чествовании депутата Госдумы от Свердловской области Антона Шипулина. Они утверждают, что детей заставили около получаса стоять на морозе. fedpress.ru »

2019-11-29 11:36

Играющий в России канадец удивился «показухе» местных хоккеистов

Защитник магнитогорского «Металлурга» Пол Постма рассказал, что его удивило в поведении российских хоккеистов. «Я был немного удивлен тому, как себя преподносят российские хоккеисты: все эти дорогие машины, часы за 30 тысяч долларов — немного смахивает на показуху», — поделился Постма. lenta.ru »

2019-7-22 13:26

Адвокат обвинил «формалиновых» врачей в показухе

Врачи, от ошибки которых погибла 28-летняя Екатерина Федяева, пытались скрыть свое преступление и вместо того, чтобы помочь пациентке, просто поддерживали ее внешний вид для родных, заявил адвокат Дмитрий Миняев на пресс-конференции НСН nsn.fm »

2019-3-4 13:54

Служащий израильской армии рассказал о кумовстве, показухе и коррупции ВСУ

«Нерациональное распределение бюджета, задницы вылизываются повсеместно, коррупция и распилы, синдром "сильнейшая армия в Европе"», — майор Цахала коротко описал устройство украинской армии. ridus.ru »

2018-2-6 13:49

Bloomberg: Россия покинула иранскую базу после обвинений в «показухе»

Российские самолеты покинули авиабазу в Хамадане, которую они использовали для осуществления ударов по экстремистам в Сирии. Ранее тот факт, что Россия дозаправлялась на этой базе, вызвал возмущение в парламенте Ирана, а министр обороны страны обвинил Москву в «показухе», пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2016-8-23 11:55