Результатов: 23

Егор Крид перевел 5 млн рублей на помощь пострадавшим от обстрелов белгородцам

Российский певец Егор Крид перевел на счет белгородского благотворительного фонда 5 млн рублей для помощи пострадавшим от обстрелов жителям региона. Материальная помощь поступила на счет фонда «Святое Белогорье против детского рака», об этом в Telegram-канале сообщила руководитель организации Евгения Кондратюк. vz.ru »

2024-3-27 18:20

В российском регионе отказываются сдать жилье пострадавшим от обстрелов белгородцам

Жители Воронежской области отказываются сдавать жилье пострадавшим от обстрелов белгородцам, пишет "МК в Воронеже" social.mk.ru »

2024-3-27 19:11

«Заткнитесь, твари»: Соловьев обратился к белгородцам на фоне обстрелов

Об этом сообщает RTVI. В своем обращении он обратился к тем, кто притворяется блогерами, прекратить истерику вокруг терактов в Белгороде и завершить разговоры о том, что федеральные власти забыли про приграничный регион: «Пошло большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами. kapital-rus.ru »

2024-3-25 21:54

Гладков: Власти помогут белгородцам, лишившимся доступа в дома из-за обстрелов

Власти Белгородской области помогут с жильём семьям, которые оказались отрезаны от своих домов из-за непрекращающихся обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков после встречи с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. life.ru »

2024-2-6 20:11

Лишившимся доступа к домам из-за обстрелов белгородцам помогут дополнительно

Власти окажут дополнительную помощь жителям Белгородской области, которые не могут попасть к себе домой из-за обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-7 19:04

Белгородцам разрешили опаздывать на работу при ракетной опасности

Жителям Белгородской области не следует выходить на улицу при получении сигнала о ракетной опасности даже в случае опоздания на работу. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС по российскому региону Сергей Потапов. lenta.ru »

2024-1-18 14:44

Лолита помогает пострадавшим от обстрелов ВСУ белгородцам

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская высказалась о жителях Белгорода, которые пострадали при обстреле ВСУ. Она рассказала, как можно помочь гражданам. fedpress.ru »

2024-1-9 21:06

«Поздно, Филя!»: Киркорова обвинили в показухе после заявления о пожертвовании белгородцам

Филипп Киркоров решил пожертвовать свой гонорар за участие в «Новогодней Маске» на НТВ жителям Белгорода, пострадавшим от ударов ВСУ social.mk.ru »

2024-1-9 13:28

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. life.ru »

2024-1-7 09:28

Белгородцам порекомендовали способ оперативно узнавать об угрозе обстрелов

Отправить экстренную СМС-рассылку об обстрелах всем пользователям одновременно технически невозможно — кто-то получит сообщение раньше, а кто-то — позже. Об этом написал в своём телеграм-канале в среду, 3 января, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-1-3 08:44

Гладков обратился к белгородцам после обстрела города: «Нет слов, чтобы утешить»

БЕЛГОРОД, 30 декабря, ФедералПресс. Глава белгородской области выступил с обращением к жителям региона после массированного ракетного удара со стороны ВСУ по центру Белгорода. По его словам, день 108 человек ранено, из них 15 детей. fedpress.ru »

2023-12-30 20:08

Белгородцам разрешили не платить налоги за разрушенную обстрелами недвижимость

Жителям Белгорода, чье имущество было разрушено от обстрелов ВСУ и террористических атак, разрешили не платить налоги на землю и имущество. Льгота предоставляется на период с момента события до даты прекращения права собственности на утраченное имущество и распространяется на собственников жилой и нежилой недвижимости. lenta.ru »

2023-7-26 16:37

Гладков анонсировал выплаты белгородцам, которые пострадали от обстрелов ВСУ

БЕЛГОРОД, 17 июня, ФедералПресс. Выплаты в 10 и 50 тысяч рублей начнут поступать сегодня жителям белгородской области, пострадавших от обстрелов со стороны Украины. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2023-6-19 08:37

Воробьёв предложил компенсировать эвакуированным в Подмосковье белгородцам аренду жилья

В Московской области эвакуированным из приграничных с Украиной районов жителям Белгородской области компенсируют арендную плату за жильё. С таким предложением выступил глава Подмосковья Андрей Воробьёв, передаёт телеканал "360". life.ru »

2022-10-31 14:50

Белгородцам готовят подвалы на случай массированных ракетных ударов со стороны Украины

БЕЛГОРОД, 14 октября, ФедералПресс. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков провел заседание оперативного штаба региона и поручил проверить готовность подвальных помещений для возможного размещения жителей в случае массированных ракетных ударов со стороны Украины. fedpress.ru »

2022-10-14 17:07

Вести. Белгородцам представили выставку национального культурного достояния России

Белгородцам представили выставку национального культурного достояния России. Высшая школа народных искусств Санкт-Петербурга единственный ВУЗ, где сохраняют и развивают традиционные художественные промыслы. vesti.ru »

2021-4-2 12:35

Белгородцам предложили стать участниками кибер-гонки при условии сдачи дополнительного экзамена по ПДД

Совместный проект реализовали автоинспекторы и операторы сотовой связи gibdd.ru »

2018-10-3 11:40