Результатов: 12

«Заткнитесь, твари»: Соловьев обратился к белгородцам на фоне обстрелов

Об этом сообщает RTVI. В своем обращении он обратился к тем, кто притворяется блогерами, прекратить истерику вокруг терактов в Белгороде и завершить разговоры о том, что федеральные власти забыли про приграничный регион: «Пошло большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами. kapital-rus.ru »

2024-3-25 21:54

Медведев заявил, что Штаты не имеют права критиковать РФ за спецоперацию: «Просто заткнитесь!»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о том, что власти Штатов не имеют права критиковать Россию за спецоперацию на Украине, потому что сами не раз организовывали смертоносные операции в других государствах. fedpress.ru »

2023-6-10 19:24

«Не позорьтесь и заткнитесь»: Садальский позвал Пугачеву в Россию на Новый год

Актер решил последовать творчеству покойного Михаила Задорнова, который в своих монологах филигранно сочетал юмор и глубокую мысль. 5-tv.ru »

2022-12-17 08:42

"Заткнитесь или уезжайте". Соцсети об обыске у журналиста

В пятницу 9 апреля работники ФСБ пришли с обыском к главному редактору издания "Важные истории" Роману Анину. Обыск проводился в рамках расследования по статье 137 УК РФ "О нарушении неприкосновенности частной жизни". svoboda.org »

2021-4-12 10:00

«Заткнитесь»: священник вступился за оскандалившегося Дзюбу

Священник РПЦ Павел Островский подверг критике злопыхателей, посмеявшихся над видео с мастурбирующим футболистом Артемом Дзюбой. Как сообщает «КП»,... rosbalt.ru »

2020-11-9 13:14

Орлуша о хейтерах Ефремова: Заткнитесь, фарисеи! Вам глупо говорить про то, что "кто сам без греха"

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) заявил, что актер Михаил Ефремов совершал "благороднейшие поступки", на которые не способно большинство людей, поливающих сейчас грязью совершившего пьяное ДТП с летальным исходом Ефремова. gordonua.com »

2020-6-14 11:44

«Просто заткнитесь и скажите, кого бомбить»: сатирики представили встречу Трампа и генералов

Сатирики из The Onion представили собственную версию совещания, на котором должны были озвучить военные цели США в Сирии. По мнению авторов статьи, устав ждать связного ответа от Дональда Трампа, американский генерал Пол Сельва не выдержал и заявил: «Просто заткнитесь и дайте нам знать, кого разбомбить». russian.rt.com »

2018-4-13 18:51

«Заткнитесь и отойдите»: реакция Минобороны Великобритании на зеркальный ответ России

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон прокомментировал заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о скорой высылке британских дипломатов из России. Ранее премьер-министр Соединённого Королевства Тереза Мэй потребовала выслать из страны 23 сотрудников российской дипмиссии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 17:00

«Если у вас нет ничего, кроме кухонных пересудов, пожалуйста, заткнитесь». Финский инвестор ответил на критику «Сколково»

В Тюменском технопарке завершился региональный этап стартап-тура «Открытые инновации». Крупнейший в России и СНГ проект для технологических предпринимателей был организован фондом «Сколково» совместно с ведущими институтами развития. Подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-7 12:12