Результатов: 152

Стало известно, сколько стоят огурцы, которые понравились Путину на Чукотке: красная рыба дешевле

АНАДЫРЬ, 11 января, ФедералПресс. В ходе визита на Чукотку Владимир Путин посетил теплицу, в которой круглогодично выращивают огурцы и помидоры. В соцсетях сразу же опубликовали цены на эти продукты, которые могут поразить жителей Центральной России. fedpress.ru »

2024-1-11 03:14

Главную коммунистку Тюмени вызвали на ковер в облдуму: «Не понравились мои выражения»

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Главу фракции КПРФ в Тюменской областной думе Тамару Казанцеву вызвали на ковер к руководству комиссии по депутатской этике за грубые высказывания и критику выборов на заседании парламента. fedpress.ru »

2023-10-10 15:12

Трампу понравились слова Путина о его намерении урегулировать украинский кризис

Бывший президент США Дональд Трамп положительно оценил реакцию президента России Владимира Путина на намерения американского политика урегулировать кризис на Украине nsn.fm »

2023-9-16 03:55

Трампу понравились слова Путина о готовности американца быстро решить украинский кризис

Экс-президент США Дональд Трамп позитивно отреагировал на слова президента Владимира Путина, сказавшего, что ему понравились намерения Трампа решить украинский конфликт за сутки. Трамп считает, что это свидетельствует о правильности произнесенных им слова. tvzvezda.ru »

2023-9-16 03:39

Дзюдоистов из России не пускают на ЧМ: комиссии не понравились их соцсети

Восьмерым россиянам было отказано в участии в предстоящем чемпионате мира по дзюдо после того, как Международная федерация дзюдо (IJF) провела проверку их биографических данных. Спортсменов не пустили на турнир, после того, как расследование федерации показало, что они поддерживали действия российских Вооруженных Сил на территории Украины forbes.ru »

2023-5-10 15:02

«Скунс выступил на уровне». Зрители обсуждают новый сезон шоу «Маска»

Хомяк, Шаурма, Дикобраз, Пудель — новый сезон и тайные участники шоу «Маска», как всегда, наделали шума. Зрители активно обсуждают в Сети каждого из претендентов на победу. В этот раз фавориты не так очевидны. aif.ru »

2023-2-13 15:18

Политолог о встрече Мишустина и Соколова: «Премьер-министру понравились предложенные решения»

ТАМБОВ, 18 августа, ФедералПресс. Сегодня премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретился с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым. Стороны обсудили развитие региона, взаимодействие с федеральными министерствами по ряду проектов, исполнение поручений президента по модернизации сферы образования. fedpress.ru »

2022-8-19 20:14

"Сверхприбыли всем понравились": Почему Байден пугает мир второй пандемией

Президент США просит денег у Конгресса на подготовку к следующему эпидемиологическому бедствию. Лайф расспросил об этом авторитетных специалистов. life.ru »

2022-6-24 00:40

Зеленскому не понравились слова Байдена о «незначительной агрессии» России

Американский президент Джо Байден заявил о возможности «незначительного вторжения» на Украину со стороны России, nsn.fm »

2022-1-21 01:36

Финляндии не понравились требования России к НАТО

Требования, которые Россия выдвинула в адрес США и НАТО, противоречат европейскому порядку безопасности, заявил президент Финляндии Саули Ниинисте. Ниинисте сказал, что «сферам интересов нет места в 2020-х годах», а «суверенное равенство всех государств это базовый принцип, который должен уважать каждый». vz.ru »

2022-1-2 00:18

«Зачем школу превращать в армию?»: Курильчанам не понравились пятиминутки гимна в школе

В школе Курильска ввели принудительные пятиминутки с прослушиванием гимна России, но многим родителям это не понравилось. Как передает astv.ru, ссылаясь... rosbalt.ru »

2021-9-22 15:34

Керченским вандалам не понравились обновленные вазы на Митридатской лестнице

Неизвестные разбили несколько ваз на Митридатской лестнице в Керчи, - сообщили в пресс-службе МВД РФ по республике. Сообщение об акте вандализма на недавно открытой после масштабной реконструкции достопримечательности поступило минувшей … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 13:12

УФАС не понравились тарифы аэропорта Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 4 августа, ФедералПресс. Челябинскому аэропорту придется пересмотреть цены за использование телетрапов. Региональная антимонопольная служба пришла к выводу, что авиапредприятие установило самый высокий тариф среди многих региональных аэропортов. fedpress.ru »

2021-8-4 12:04

«Бестиарий извращенцев»: белорусам не понравились победители Евровидения

МИНСК, 25 мая, ФедералПресс. Ведущий белорусского телеканала СТВ Григорий Азаренок жестко раскритиковал победителей Евровидения. fedpress.ru »

2021-5-25 22:07

Он потерял реальность: британцам не понравились слова Джонсона о свободной торговле

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что хочет свободных торговых отношений со странами по всему миру. Однако британцы сомневаются, что это хорошая идея. riafan.ru »

2021-5-23 07:21

Генсеку ООН не понравились $1,7 млрд пожертвований для Йемена

Генсек ООН Антониу Гутерриш выразил разочарование результатами донорской конференции по Йемену, во время которой удалось договориться о пожертвованиях... rosbalt.ru »

2021-3-2 00:40

Не понравились дизлайки? В YouTube-аккаунте Белого дома пропала возможность комментировать

Тысячи людей регулярно ставили "палец вниз" под роликами американской администрации. life.ru »

2021-2-21 21:06

Россияне рассказали, какие новогодние подарки им не понравились: каждый десятый их передарит

16% россиян расстроены новогодними подарками. Таковы итоги опроса сервиса по поиску работы SuperJob, в которому приняли участие 1 тыс. 600 представителей... rosbalt.ru »

2021-1-7 14:26

Кадырову не понравились персонажи Marvel на стене детской площадки 

Главе Чечни Рамзану Кадырову не понравились изображения супергероев Marvel, нанесенные на стену детской площадки в жилом комплексе в Грозном social.mk.ru »

2020-11-17 23:23

«Не понравились»: убийца случайной девушки на улице в Бийске объяснил свои мотивы

В Бийске мужчине предъявили обвинение в убийстве молодой девушки и покушении на убийство ее подруги. Как сообщалось, вечером 18 октября у дома на Социалистической... rosbalt.ru »

2020-10-28 11:10

Выводы эксперта ОЗХО по расследованию химатаки в Сирии не понравились США

Российский постпред Василий Небензя подчеркнул, что Минобороны РФ уже давно говорит о неверности выводов ОЗХО. 5-tv.ru »

2020-9-29 10:42

Кремлю не понравились намеки США на причастность российских властей к ЧП с Навальным

Намеки на причастность российских официальных лиц к инциденту вокруг госпитализации политика Алексея Навального ошибочны. Так прокомментировал, как... rosbalt.ru »

2020-9-10 14:39

«Домики, из которых выходят рабы», школьному учителю не понравились слова Моргенштерна, и он подал на рэпера в суд

Учителю географии Артёму Васильевых не понравилось интервью рэпера Моргенштерна, где он называл школы и вузы "домиками, из которых выходят рабы". И недолго думая, он написал заявление в суд argumenti.ru »

2020-8-27 15:58

Чем россиянам не понравились электронные трудовые книжки

Согласно опросу ВЦИОМ, без малого две трети россиян не хотят менять бумажные трудовые книжки на электронные. Больше всего желающий перейти на «цифру» в Москве и Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2020-7-28 09:28

Колосков назвал команды РПЛ, которые понравились ему после возобновления сезона

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал, какие команды произвели на него наибольшее впечатление после возобновления чемпионата страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 14:19

Дина Аверина: мне понравились тренировки фигуристок Тутберидзе

Многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина заявила, что ей понравилось наблюдать за тренировочным процессом фигурисок группы Этери Тутберидзе. "У нас был выходной день, и мы решили прийти к ним на … vestikavkaza.ru »

2020-6-29 20:21

Оправдания Собчак за вечеринку во время самоизоляции не понравились пользователям

Ксении Собчак, которая была замечена на вечеринке у Дмитрия Маликова, пришлось оправдываться за свое поведение. riafan.ru »

2020-5-13 01:02

Феминисткам не понравились слова Зеленского

Президент Украины попал в скандал. На встрече с шахтерами он отпустил шутку, которую тут же признали возмутительной. Зеленского обвинили в преступлении, которое на Украине сложно было себе даже вообразить, по крайней мере, до выходки украинского лидера. argumenti.ru »

2020-3-2 18:12

Европейским инвесторам не понравились смягчающие налоговые поправки

Иностранные инвесторы высказались против смягчающих налоговых поправок. Предложенный раннее президентом России Владимиром Путиным вариант, касающийся невыплаты налогов, эксперты посчитали слишком мягким. versia.ru »

2020-2-26 14:04

Киевским властям не понравились билборды с призывами к партнерству с Россией

Власти Киева выясняют, откуда взялась реклама партнерства с Россией на билбордах, на которых красуется надпись: Россия — наш главный стратегический партнер. nation-news.ru »

2020-1-30 12:56

«Несколько краснодарских вин мне очень понравились»: винный патриарх Мигель Торрес о будущем, экспериментах олигархов и России

Мигель Торрес – винный патриарх, гуру и первопроходец, которому Каталония обязана своими первыми культовыми винами и нынешней репутацией развитого винного региона. Передав оперативное управление бизнесом своему сыну, а технологические процессы доверив дочери, 78-летний Мигель Торрес продолжает утверждать все наиболее важные решения, много путешествует, лично представляет вина партнерам и учит иностранные языки. forbes.ru »

2019-12-7 11:34

Украине не понравились возвращенные корабли «керченской провокации»

Возвращенные Киеву корабли, принимавшие участие в «керченской провокации», вернулись в нерабочем состоянии. Кроме того, этот возврат стал для Украины токсичным. Москва может в любой момент потребовать их вернуть обратно. Причем сделать это можно на принципах «политической пытки». argumenti.ru »

2019-11-20 17:10

ОБСЕ не понравились урны в Белоруссии

Прошедшие в Белоруссии выборы стали поводом для недовольства наблюдателей из Европы. Они высказали ряд претензий. И эти речи наблюдателей показались достаточно парадоксальными. argumenti.ru »

2019-11-18 16:29

Японскому журналисту не понравились российские пейзажи

Японский журналист Мититака Хаттори совершил поездку по Транссибирской магистрали и остался недоволен увиденным. Житель страны Восходящего солнца раскритиковал монотонные пейзажи и грязные окна. argumenti.ru »

2019-11-10 11:59

Песков рассказал, чем Венгрия и Орбан понравились Путину

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан вызывает симпатии у президента РФ Владимира Путина своей мудростью, прагматизмом, богатым опытом и суверенностью суждений. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-11-3 18:32

Изменения в Херсонесе не понравились только «фейкам» и украинцам

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 октября, ФедералПресс. Музей провел опрос среди пользователей интернета. Выяснилось, что большинству нравится новый облик Херсонеса. fedpress.ru »

2019-10-15 16:15

Туристу из Австралии понравились дела главы Марий Эл, которого судят за взятку

Австралийский турист высоко оценил деятельность бывшего главы республики Марий Эл Леонида Маркелова. Сейчас политик находится под судом. Следователи обвиняют его во взятке в размере 235 миллионов рублей. Жители города — в беспределе иного характера. argumenti.ru »

2019-9-28 15:13