Результатов: 9

"Попадаем в конец октября": Синоптик предупредил москвичей о резкой смене погоды на выходных

В грядущие выходные жителей столичного региона ожидает резкое и кратковременное потепление. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2022-12-10 21:19

«Попадаем в яблочко»: наводчик САУ «Мста-С» рассказ об уничтожении позиций националистов

Минобороны России публикует кадры боевой работы расчетов 152-мм самоходно-артиллерийских установок (САУ) 2С-19 «Мста-С» артиллерийского подразделения 1-ого армейского корпуса Народной милиции Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-11-16 07:34

"Стреляем — попадаем в цель": Минобороны показало удары из САУ "Малка" по украинским артиллеристам

Российские военные признаются, что такие цели очень сложные. Приходится применять все практические навыки и умения для их поражения. life.ru »

2022-5-4 06:59

Кусок эфира, Ксения Ларина: Пример со Жванецким подтверждает, что мы попадаем в расколотую реальность

Да, он человек интеллигентный и воспитанный. Он не может бросать в лицо президенту эту самую медаль и кричать: «Упырь проклятый, убийца женщин и детей!», как это сделали его молодые друзья около могилы Сталина... echo.msk.ru »

2019-3-9 20:18

«Мы попадаем под удар первыми»: мировые авиаперевозчики обеспокоены введёнными США пошлинами на сталь и алюминий

Производители пассажирских авиалайнеров, а также авиаперевозчики с тревогой ожидают развития ситуации на мировом рынке стали и алюминия после введения пошлин США в отношении ЕС, Канады и Мексики. Глава Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) заявил, что при любых торговых ограничениях в первую очередь страдает авиационный бизнес. russian.rt.com »

2018-6-3 18:05

"Попадаем из-за его тупости": губернатор разоткровенничался с пранкерами из программы НТВ

Сегодня на НТВ премьера пранк-шоу "Звонок". В первом выпуске Вован и Лексус решили проверить, как выполняются некоторые поручения Владимира Путина, данные президентом во время недавней прямой линии. ntv.ru »

2016-4-30 16:00